Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1581
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Смущает то, что косметолог оказался не совсем таким как расхваливали, несколько халатно отнеслась к чистке. Соответственно и остальные рекомендации были восприняты настороженно, с недоверием. Спасибо за ответы! Будем думать.


После пилингов состояние кожи улучшится, между пилингами можно убирать оставшиеся комедоны. В домашний уход тоже берите ср-ва с кислотами, например Скинорен крем.
  • 0

#1582
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте! Меня интересует вопрос плазмолифитнга делают ли его не только на лице, но и на тело? Например на бедра и ягодицы, сколько нужно процедур в среднем, какая це

 

Добры


  • 0

#1583
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте! Меня интересует вопрос плазмолифитнга делают ли его не только на лице, но и на тело? Например на бедра и ягодицы, сколько нужно процедур в среднем, какая цена?

Добрый день! Плазмолифтинг - это популярная  процедурой как для лица , так и для тела. Кроме того, волосистая часть головы , тоже является частой областью применения.  Стимулирующий эффект плазмы, благодаря имеющихся  в ней собственных  аминокислот, витаминов, факторов роста, оказывает выраженный омолаживающий эффект в зоне введения. Главным образом плазма является стимулирующим фактором для  фибробластов, которые вырабатывают коллаген, эластин, гиалуроновую кислоту, в следствии чего происходит уплотнение , увлажнение кожи в области коррекции .Цены на  лицо колеблются от 15 до 75 тыс. тг. В зависимости от объема и препаратов, которые добавляют в плазму для более выраженного и длительного эффекта от процедуры.


  • 0

#1584
Ulan_ak

Ulan_ak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!Делают ли у нас механическую дермабразию?если можно цену?


  • 0

#1585
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

подскажите, сейчас можно сделать фраксель или ждать до осени-зимы?


  • 0

#1586
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста?! Как можно убрать или ослабить диспорт? можно ли вообще хоть немного?

после процедуры прошло 10 дней, и за какой период можно ждать результат?


  • 0

#1587
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста?! Как можно убрать или ослабить диспорт? можно ли вообще хоть немного?
после процедуры прошло 10 дней, и за какой период можно ждать результат?

Добрый вечер, а что случилось? У Диспорта антидота нет :(
  • 0

#1588
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста?! Как можно убрать или ослабить диспорт? можно ли вообще хоть немного?
после процедуры прошло 10 дней, и за какой период можно ждать результат?

Добрый вечер, а что случилось? У Диспорта антидота нет :(

 

делала лоб, результат неожиданно огорчает очень  :cry:  :cry:

даже как то ослабить нельзя?((


  • 0

#1589
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

делала лоб, результат неожиданно огорчает очень  :cry:  :cry:
даже как то ослабить нельзя?((

Вы так и не описали проблему ;) Просто если лицо перекосило, сильно вздернулись брови и т.п., ситуацию можно поправить. Если же случился птоз, то тут сложнее.
  • 0

#1590
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

делала лоб, результат неожиданно огорчает очень  :cry:  :cry:
даже как то ослабить нельзя?((

Вы так и не описали проблему ;) Просто если лицо перекосило, сильно вздернулись брови и т.п., ситуацию можно поправить. Если же случился птоз, то тут сложнее.

 

ничего не перекосило ТТТ, брови не поднимаются, и глазам у внутреннего угла дискомфорт сильный от того что веко нельзя поднять, врач не предупреждала о полном обездвиживании  :shy:

если бы предупредила подумали бы прежде чем делать, да и не старый возраст незнаю зачем надо было полное обездвиживание без предварительного согласования  :cry:  :faceoff:  

Какие-нибудь стимуляции смогут помочь? или 4 месяца придется ходить приоткрывая руками складку внутреннего угла?  :cry:


Сообщение отредактировал Zhaklinn: 13.03.2015, 07:44:32

  • 0

#1591
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Вам подкололи межбровье и лоб? Теперь полностью обездвижен лоб? Как правило мимика частично восстанавливается спустя 1,5 месяца. Можно делать массаж этой зоны, усиливая кровообращение. Возможно в следующий раз стоит снизить дозу ботулотоксина, либо, учитывая сегодняшнюю ситуацию, подкорректировать точки введения препарата.
  • 0

#1592
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вам подкололи межбровье и лоб? Теперь полностью обездвижен лоб? Как правило мимика частично восстанавливается спустя 1,5 месяца. Можно делать массаж этой зоны, усиливая кровообращение. Возможно в следующий раз стоит снизить дозу ботулотоксина, либо, учитывая сегодняшнюю ситуацию, подкорректировать точки введения препарата.

Спасибо вам большое! да лоб и межбров как профилактику сделали, видимо доза большая была, сейчас поняла что экстренно уже ничего не сделаю) и нужно только время;

все же мой врач поделала миостимуляцию и еще что-то, кажется слегка отпускать начало, потерплю теперь и в сл раз просто действительно буду говорить чтоб меньше 

делали  :)  без проб и ошибок невозможно подобрать сразу идеальную дозировку наверное :) 


  • 0

#1593
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Добрый день, что можете сказать про миоструктурный массаж лица? Косметолог рекомендует и вообще стоит ли делать любой вид массажа? Кожа не растянется?
  • 0

#1594
Skazo4nicca

Skazo4nicca
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! в посл.время кожа ужасно шелушиться, в инете почитала что массаж с медом и с водой, поначалу помогало, ща не вижу эффекта, использую увл.крема, все равно неособо помогает, в течение дня очень шелушиться. делала маски увлаж. хватает на след.день только. что можете посоветовать. Заранее благодарю!


  • 1

#1595
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от подкожных очень болезненных прыщей на подбородке. В -декабре-январе я сделала около 6 моделирующих лицо массажа. Причем массажистка мне сказала, что после массажа возможно высыпание прыщей на лице. Где-то в начале января на подбородке появились сначала мелкие прыщи, которые можно было увидеть только при напряжении (натягивании) кожи на подбородке. Они спокойно и безболезненно выдавливались, чем я занималась около двух недель, пока не обнаружила подкожные тогда еще не болезненные прыщи. Массажистка сказала, что мне нужно сделать пилинг, но я собиралась на отдых на море и пилинг отложила на потом. Вот уже третий месяц я безуспешно пытаюсь избавиться от этой напасти, появляющейся то тут то там (на подбородке) (((( Заранее спасибо за ответ!


  • 0

#1596
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от подкожных очень болезненных прыщей на подбородке. В -декабре-январе я сделала около 6 моделирующих лицо массажа. Причем массажистка мне сказала, что после массажа возможно высыпание прыщей на лице. Где-то в начале января на подбородке появились сначала мелкие прыщи, которые можно было увидеть только при напряжении (натягивании) кожи на подбородке. Они спокойно и безболезненно выдавливались, чем я занималась около двух недель, пока не обнаружила подкожные тогда еще не болезненные прыщи. Массажистка сказала, что мне нужно сделать пилинг, но я собиралась на отдых на море и пилинг отложила на потом. Вот уже третий месяц я безуспешно пытаюсь избавиться от этой напасти, появляющейся то тут то там (на подбородке) (((( Заранее спасибо за ответ!

Добрый вечер, причин возникновения может быть несколько, это гормональные изменения, нарушение работы ЖКТ, неправильно подобранная массажная основа, снижение иммунитета, и т.д. При некоторых видах массажа воздействие оказывается на лимфатическую систему, поэтому наиболее часто высыпания в виде прыщей возникают в области прохождения лимфатических путей, в околоушной области, под подбородком, под челюстью, где и расположены основные лимфоузлы лица.
По поводу способа избавления, сделайте фото, и отправьте по Ватсапу, или лучше посетите косметолога лично, так как без визуального осмотра, было бы неправильным давать какие-либо рекомендации в данном случае, на мой взгляд разумеется, дабы не "смазать" первоначальную картину, или не усугубить ее проявления.
  • 0

#1597
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Медея5 Спасибо за ответ! Можно номер вотсап в ЛС. А где вы принимаете?


  • 0

#1598
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

уважаемые косметологи порекомендуйте пожалуйста аппарат для ультразвуковой чистки лица в дом условиях (инфо в ЛС, а то модератор заругается). Эффективна ли такая чистка будет в дом условиях или надо в салон обязательно ходить. Проблема- черные точки 


  • 0

#1599
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

уважаемые косметологи порекомендуйте пожалуйста аппарат для ультразвуковой чистки лица в дом условиях (инфо в ЛС, а то модератор заругается). Эффективна ли такая чистка будет в дом условиях или надо в салон обязательно ходить. Проблема- черные точки 

ДД, при проблеме возникновения комедонов, так называемых черных точек ультразвуковая чистка, не будет эффективна, к сожалению, независимо от того, какой аппарат Вы приобретете.


  • 0

#1600
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Скажите пожалуйста, как можно подтянуть кожу лица? Больше волнует зона возле рта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.