Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1541
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Подскажите кто-нибудь делал spectra peel чистку? Хочу попробовать, будет ли результат. Мне 24, прыщи выходят в области подбородка во время месячных выходят, гормоны сдавала, все в норме, есть сосудистые звездочки, расширенные поры на носу. Короче, весь набор )) И думаю взять intraceuticals домашний уход.


  • 0

#1542
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

ДД, подскажите, пожалуйста, какие кремы и где можно взять для домашнего ухода (питание, увлажнение) за очень сухой кожей из профессиональной линии, выше читала про Sysderma, где ее можно купить? Заранее спасибо. 


  • 0

#1543
Nurgul2000

Nurgul2000
  • Гость
  • 38 сообщений
Я покупаю онлайн крема Сесдерма в США , намного дешевле чем в Алматы и Москве
  • 0

#1544
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Нургуль, можете подсказать с какого сайта, спс
  • 0

#1545
Nurgul2000

Nurgul2000
  • Гость
  • 38 сообщений
Кое что есть на Амазоне , и почти все есть на http://www.fleurdepeau.com, правда доставка там дорогая, предлагаю объединится для заказа, напишите мне в личку
  • 0

#1546
нежная_кайф

нежная_кайф
  • Гость
  • 18 сообщений

Уважаемые косметологи, дд! Подскажите пожалуйста будет ли эффективна процедура по рф-лифтингу для женщины возраста 60 лет? Стоит ли делать? Вроде результат обещают волшебный, но у меня большие сомнения. Прошу разъяснить.


  • 0

#1547
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

ДД, подскажите, пожалуйста, какие кремы и где можно взять для домашнего ухода (питание, увлажнение) за очень сухой кожей из профессиональной линии, выше читала про Sysderma, где ее можно купить? Заранее спасибо. 

Добрый день! Sysderma есть и в Алматы. напишите в личку, поделимся контактами.


  • 0

#1548
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Здравствуйте, недавно узнал что есть ультразвуковая чистка лица, она эффективнее механической? От черных точек и жирков)


  • 0

#1549
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Добрый день!

 

Скажите пожалуйста, стоит ли делать шлифовку на область подбородка, чтобы удалить красные, болезненные прыщи (почему-то только на подбородке высыпало, я связываю это с гормональной сприалью, которую хочу снять в эту субботу)  :cry:?

 

Заранее благодарю! 


  • 0

#1550
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Здравствуйте, недавно узнал что есть ультразвуковая чистка лица, она эффективнее механической? От черных точек и жирков)

Добрый день, к сожалению, нет, механическая чистка будет более эффективной, тем более в целях избавления от комедонов, и милиумов.
  • 0

#1551
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Уважаемые косметологи, дд! Подскажите пожалуйста будет ли эффективна процедура по рф-лифтингу для женщины возраста 60 лет? Стоит ли делать? Вроде результат обещают волшебный, но у меня большие сомнения. Прошу разъяснить.

Добрый вечер, сама не работала на данном аппарате, но видела клиенток, прошедших данную процедуру. На мой взгляд, малоэффективная процедура, хотя для 20-30% из 100%,
положительный эффект был заметен.
Насколько будет положительный результат в Вашем случае, ничего сказать не могу.
Стоит ли делать, или не стоит, в конечном принятии решения Вам самой следует сделать вывод.
Лично мое мнение, скорее всего наверное не стала бы проводить данную процедуру, потому как не считаю ее достаточно эффективной, это во-первых, а во-вторых, каковы будут последствия в будущем.
  • 0

#1552
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

Здравствуйте, недавно узнал что есть ультразвуковая чистка лица, она эффективнее механической? От черных точек и жирков)

Добрый день, к сожалению, нет, механическая чистка будет более эффективной, тем более в целях избавления от комедонов, и милиумов.

Добрый день, более эффективным будет пилиг и домашный уход на основе азелаиновой кислоты. В случае появления акне в зрелом возрасте нарушаются процессы эксфолиации кожи, что необходимо учитывать в подборе домашней косметики от средства для умывания до кремов .Важны такие компоненты как гликолевая, миндальная, азелаиновая кислоты и ретинол.


  • 0

#1553
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки, добрый вечер, извиняюсь что не в тему..........До Флюс не могу дозвониться....есть здесь кто нибудь кто к ней ходит.........интересно телефоны поменяла или в отпуске...срочно надо.....пли
  • 0

#1554
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Девочки, добрый вечер, извиняюсь что не в тему..........До Флюс не могу дозвониться....есть здесь кто нибудь кто к ней ходит.........интересно телефоны поменяла или в отпуске...срочно надо.....пли

Женя в отпуске до 16 февраля


  • 1

#1555
asinura

asinura
  • Гость
  • 5 сообщений
до этого ни разу не делала ни чистку и не пилинг. а чего надо начинать чистка или пилинг?
  • 0

#1556
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

до этого ни разу не делала ни чистку и не пилинг. а чего надо начинать чистка или пилинг?

Добрый день, начинать надо с визуального осмотра.
А там далее уже по показаниям, с учетом Ваших жалоб ;)


  • 0

#1557
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю zkku вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1558
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Nurgul2000 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1559
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Nurgul2000 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1560
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Клиника вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.