Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#401
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Посоветуйте,куда лучше обратиться по поводу папиломм.Лет 10 назад удаляла их в клинике Малицкой.Но сейчас читаю отзывы об этой клинике,что-то не очень. Может кто знает и посоветует? Чтобы и специалисты были .конечно,профессионалы,и цены не кусались :)

Обратитесь в Медицинский Дерматологический Центр на Муканова-Шевченко, доктор Аслан Амангельдович, очень аккуратно удаляет папилломы лазером. Напротив АЗС Гелиос. Удачи!
  • 0

#402
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД подскажите пожалуйста у мужа жировик сбоку глаза вышел жесткая шишечка гдето 5-6 мм к кому нам обратится к косметологу или к хирургу???? Он говорит раньше это прышик был

Здравствуйте. Это холязион, ничего страшного, обратитесь к окулисту, лечение только хирургическое.
  • 0

#403
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Посоветуйте,куда лучше обратиться по поводу папиломм.Лет 10 назад удаляла их в клинике Малицкой.Но сейчас читаю отзывы об этой клинике,что-то не очень. Может кто знает и посоветует? Чтобы и специалисты были .конечно,профессионалы,и цены не кусались :)

Здравствуйте! Можем посоветовать лазер СО2 для удаления образований. PROSEKTION™ принадлежит к последнему поколению приборов для кожной регенерации.
  • 0

#404
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дн! Подскажите пожалуйста, после 2х родов кожа на животе растянута, особенно складочки в районе пупка при относительно плоском животе. Как можно подтянуть, омолодить кожу живота? Мезотерапия? Мезороллер? Или ничего уже не поможет? Спасибо!

ДН! Такая же проблема. Хотела поинтересоваться, при данной проблеме подойдет плазмолифтинг, он же вроде как дает подтягивающий эффект? Или я ошибаюсь. Спасибо
  • 0

#405
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Дн! Подскажите пожалуйста, после 2х родов кожа на животе растянута, особенно складочки в районе пупка при относительно плоском животе. Как можно подтянуть, омолодить кожу живота? Мезотерапия? Мезороллер? Или ничего уже не поможет? Спасибо!

ДН! Такая же проблема. Хотела поинтересоваться, при данной проблеме подойдет плазмолифтинг, он же вроде как дает подтягивающий эффект? Или я ошибаюсь. Спасибо

Здравствуйте! В данном случаю лучше начать с лазерной шлифовки (2-3 процедуры) и завершить плазмолифтингом, тогда можно добиться нужного эффекта.
  • 0

#406
astore

astore
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
"Здравствуйте! Можем посоветовать лазер СО2 для удаления образований. PROSEKTION™ принадлежит к последнему поколению приборов для кожной регенерации. "

Куда обратиться? И какова цена процедуры?
  • -1

#407
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Здравствуйте!
Маме 53, у нее очень глубокие морщины вокруг глаз (гусинные лапки)
а так в целом кожа неплохая только вот морщины :fie:
что посоветуете?
  • 0

#408
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Подскажите, если через 2 недели после уколов диспорта плохо виден результат, стоит сразу обратиться повторно к косметологу или может еще немного подождать?может такое быть что эффект не через 2 нед а позже появится? и можно ли доколоть диспорт или уже ничего не исправить и только ждать пока полностью не сойдет?
  • 0

#409
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте!
Маме 53, у нее очень глубокие морщины вокруг глаз (гусинные лапки)
а так в целом кожа неплохая только вот морщины :fie:
что посоветуете?

Добрый вечер.
Вам стоит обратиться к косметологу, т.к. судя по описанию одними инъекциями Диспорта не обойтись. Чаще всего для коррекции гусиных лапок используется ботулотоксин, но учитывая глубину, скорее всего придется использовать дополнительные процедуры ( пилинги, биоревитал, мезо и т.п.)
  • 0

#410
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите, если через 2 недели после уколов диспорта плохо виден результат, стоит сразу обратиться повторно к косметологу или может еще немного подождать?может такое быть что эффект не через 2 нед а позже появится? и можно ли доколоть диспорт или уже ничего не исправить и только ждать пока полностью не сойдет?

Не стоит затягивать, лучше сразу обратиться к косметологу, проводившему процедуру. Возможно придется подколоть небольшую дозировку.
  • 0

#411
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

"Здравствуйте! Можем посоветовать лазер СО2 для удаления образований. PROSEKTION™ принадлежит к последнему поколению приборов для кожной регенерации. "

Куда обратиться? И какова цена процедуры?

Координаты и цены написали в личку
  • -2

#412
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте!
Маме 53, у нее очень глубокие морщины вокруг глаз (гусинные лапки)
а так в целом кожа неплохая только вот морщины :fie:
что посоветуете?

Здравствуйте! Можем порекомендовать Вам инъекции ботулинического токсина и Вы забудете об этой проблеме на 4-8 месяцев (все индивидуально)
  • -1

#413
anka85

anka85
  • Гость
  • 28 сообщений
Пжл подскажите почему косметологи советуют после двух-трех процедур лазерной шлифовки или фракционного термолиза сделать процедуру плазмолифтинга? плазмолифтинг еще довольно новая процедура, действительно ли будет эффект и какой? у кого из косметологов был опыт проведения шлифовка+плазмолифтинг и заметный результат, пжл напишите, очень интересно. спасибо
  • 0

#414
Dancing bagira

Dancing bagira
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте.У меня следующая проблема: овал лица теряет форму. Возраст - 26 лет. Думаю начать с массажа лица. Так как для лифтинга (RF-лифтинг и прочие) считаю рановато. Посоветуйте, пожалуйста, может быть есть какие- либо щадящие процедуры для коррекции овала лица кроме массажа.
  • 0

#415
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Женя, я что то не пойму, на мой вопрос в теме диспорт вы мне сказали :


ИзображениеLuckyShina (06.02.2013, 20:55) писал:

Если через 2 недели плохо виден результат, стоит сразу обратиться повторно к косметологу или может еще немного подождать?


ваш ответ: Если через 2 недели эффекта нет, то ждать его уже не имеет смысла :(

а здесь пишете :

ИзображениеLuckyShina (07.02.2013, 18:33) писал:

Подскажите, если через 2 недели после уколов диспорта плохо виден результат, стоит сразу обратиться повторно к косметологу или может еще немного подождать?может такое быть что эффект не через 2 нед а позже появится? и можно ли доколоть диспорт или уже ничего не исправить и только ждать пока полностью не сойдет?


ваш ответ: Не стоит затягивать, лучше сразу обратиться к косметологу, проводившему процедуру. Возможно придется подколоть небольшую дозировку.

я так и не пойму, есть ли смысл обращаться сейчас к косметологу, когда можно "доколоть" и возьмется ли ?

Сообщение отредактировал LuckyShina: 09.02.2013, 12:09:48

  • 0

#416
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Пжл подскажите почему косметологи советуют после двух-трех процедур лазерной шлифовки или фракционного термолиза сделать процедуру плазмолифтинга? плазмолифтинг еще довольно новая процедура, действительно ли будет эффект и какой? у кого из косметологов был опыт проведения шлифовка+плазмолифтинг и заметный результат, пжл напишите, очень интересно. спасибо

Здравствуйте! Плазмотерапия улучшает течение всех биохимических процессов в коже, нормализует правильную работу клеток кожи, улучшая и ускоряя процессы ее регенерации, и обладает мощным стимулирующим действием. Поэтому целесообразным и рациональным является ее применение после агрессивных процедур, стрессирующих кожу, таких как пилинги и лазерная шлифовка. Что касается эффекта, то, во-первых восстановление после термолиза и плазмы будет намного быстрее и правильнее, во-вторых применение плазмы снижает риск осложнений после шлифовки, и в-третьих, эффект от лазерной шлифовки будет в несколько раз выраженнее, чем если была проведена без плазмотерапии. Сама процеду плазмолифтинга проводится по двум методикам либо сразу после процедуры - аппликационно, либо через 2-3 недели после термолиза вводится мезотерапевтически. Результаты не заставляют себя ждать.
  • 0

#417
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, я что то не пойму, на мой вопрос в теме диспорт вы мне сказали :


ИзображениеLuckyShina (06.02.2013, 20:55) писал:

Если через 2 недели плохо виден результат, стоит сразу обратиться повторно к косметологу или может еще немного подождать?


ваш ответ: Если через 2 недели эффекта нет, то ждать его уже не имеет смысла :(

а здесь пишете :

ИзображениеLuckyShina (07.02.2013, 18:33) писал:

Подскажите, если через 2 недели после уколов диспорта плохо виден результат, стоит сразу обратиться повторно к косметологу или может еще немного подождать?может такое быть что эффект не через 2 нед а позже появится? и можно ли доколоть диспорт или уже ничего не исправить и только ждать пока полностью не сойдет?


ваш ответ: Не стоит затягивать, лучше сразу обратиться к косметологу, проводившему процедуру. Возможно придется подколоть небольшую дозировку.

я так и не пойму, есть ли смысл обращаться сейчас к косметологу, когда можно "доколоть" и возьмется ли ?

Через 2 недели после инъекций ботулотоксина наступает максимальный результат. Если эффекта нет, то нет смысла ждать его еще неделю, ничего не изменится. Если же эффект недостаточный, вас смущает что-то, то лучше показаться доктору и возможно подколоть препарат, если есть такая необходимость.
  • 0

#418
Aminaina

Aminaina
  • Гость
  • 26 сообщений
Женя, добрый вечер.
Можно записаться к вам на консультацию, не могли бы вы пожалуйста скинуть свои координаты в личку...спс
  • -2

#419
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Женя, здравствуйте! очень нужен ваш совет - впервые в жизни попробовала крем с кислотами (Авен Клинанс К если точно, на ночь), и ровно через неделю сегодня на крыле носа вылез капилляр (днем был санскрин SPF30 Авен эмульсия). Просто у мня сосуды близко, но на теле, на лице это впервые. Кислоты конечно закрыты для меня. Что посоветуете - что теперь можно сделать с этим капилляром на носу? есть какие-то эффективные средства, пока он еще "молодой"? спасибо большое заранее! С ув. Алена.
  • 0

#420
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, здравствуйте! очень нужен ваш совет - впервые в жизни попробовала крем с кислотами (Авен Клинанс К если точно, на ночь), и ровно через неделю сегодня на крыле носа вылез капилляр (днем был санскрин SPF30 Авен эмульсия). Просто у мня сосуды близко, но на теле, на лице это впервые. Кислоты конечно закрыты для меня. Что посоветуете - что теперь можно сделать с этим капилляром на носу? есть какие-то эффективные средства, пока он еще "молодой"? спасибо большое заранее! С ув. Алена.

Здравствуйте, Алена. Не переживайте, это просто совпадение. Появление сосуда на крыле носа никак не связано с применением кислот, вы можете их смело использовать и дальше ;) Сосудик ваш можно удалить лазером или фототерапией, тут тоже ничего сложного нет :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.