Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#201
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте,подскажите как избавиться от отёков под глазами? заранее спасибо
  • -1

#202
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Есть желание посмотреть результаты - приходите в клинику, все покажем :) !

Спасибо! Как понадобится что-нибудь приподнять - обязательно зайду.
  • 0

#203
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

подскажите как избавиться от отёков под глазами?

День добрый!
Эта проблема обсуждалась очень подробно и неоднократно ранее, полистайте пожалуйста тему!

С ув. Наталья
  • 1

#204
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте,подскажите как избавиться от отёков под глазами? заранее спасибо

Здравствуйте! Во - первых, необходимо четко знать и понимать причину данных отеков. Если дело не в терапевтической патологии, то достаточно хороший эффект можно получить с помощью мезотерапии препаратами, предназначенными для работы в данной зоне, я имею в виду параорбитальную. Например, таким препаратом, как Light Eyes Ultra. К сожалению, косметические средства в данной ситуации будут малоэффективны в лечении, но необходимы как поддерживающая терапия.
  • 0

#205
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый вечер!
А как можно избваиться от красных точек-капилляров?
слышала, что есть специальный крем от капилляров, правда ли? Если да, как называется?
Спасибо!
  • 0

#206
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый вечер!
А как можно избваиться от красных точек-капилляров?
слышала, что есть специальный крем от капилляров, правда ли? Если да, как называется?
Спасибо!

Здравствуйте, как вариант http://www.gernetic....hp?id=44&lang=1, кроме того, сосуды можно удалять лазером и фототерапией.
  • 1

#207
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый вечер!
А как можно избваиться от красных точек-капилляров?
слышала, что есть специальный крем от капилляров, правда ли? Если да, как называется?
Спасибо!

Добрый день!На сегодняшний день,к сожалению,нет кремов,которые помогут Вам полностью избавиться
от купероза. Здесь ,в зависимости,от степени выраженности,нужно применять более радикальные методы борьбы
с куперозом-проделать серию пилингов, мезопроцедур,улучшающих микрокровоток, и более действенные-это фото и
лазерные процедуры,которые действительно склерозируют (суживают)сосуды.
склерозируют (суживают) сосуды.
  • 0

#208
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Добрый вечер! Я к вам снова за консультацией: перед векторным лифтингом (биоармирование) хотелось бы довести овал совсем до совершенства. Чтоб зафиксировать красоту и ничто никуда не уползало :D . Подскажите плз наиболее действенные процедурки. Какие мнения по моделирующему массажу?
Спасибо!
  • 0

#209
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый вечер! Я к вам снова за консультацией: перед векторным лифтингом (биоармирование) хотелось бы довести овал совсем до совершенства. Чтоб зафиксировать красоту и ничто никуда не уползало :D . Подскажите плз наиболее действенные процедурки. Какие мнения по моделирующему массажу?
Спасибо!

Добрый вечер! Я к вам снова за консультацией: перед векторным лифтингом (биоармирование) хотелось бы довести овал совсем до совершенства. Чтоб зафиксировать красоту и ничто никуда не уползало :D . Подскажите плз наиболее действенные процедурки. Какие мнения по моделирующему массажу?
Спасибо!

Здравствуйте! Если Вы решили провести процедуру "векторного лифтинга", и Ваш доктор 100% уверен в его результате, то дополнительные процедуры Вам просто не понадобятся, а после первой процедуры биоармирования массаж даже противопоказан. Но, чтобы зафиксировать четко и надолго, чтобы ничто никуда не поползло, я бы Вам порекомендовала либо мезофилтинг, либо хирургически установленные рассасывающиеся нити, все зависит от плотности тканей и выраженности птоза.
  • 0

#210
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Здравствуйте! Если Вы решили провести процедуру "векторного лифтинга", и Ваш доктор 100% уверен в его результате, то дополнительные процедуры Вам просто не понадобятся, а после первой процедуры биоармирования массаж даже противопоказан. Но, чтобы зафиксировать четко и надолго, чтобы ничто никуда не поползло, я бы Вам порекомендовала либо мезофилтинг, либо хирургически установленные рассасывающиеся нити, все зависит от плотности тканей и выраженности птоза.

Добрый день! Спасибо! После курса биоревитализации и пилингов с плотностью ткани все в порядке и птоз почти в зачаточном состоянии. Конечно, присутствуют небольшие изменения, которые биоармирование нивелирует, но хотелось бы ему помочь :) . Мезолифтинг - это типа ДМАЕ? Но ведь она проводится на основе нестабилизированной гиалуронки и не заменяет векторное армирование в плане пролонгированного эффекта? Мезолифтинг можно пройти перед биоармированием. А для хирургических вмешательств с нитями показаний еще нет. После векторного лифтинга массажи делать не собираемся. Просто ДО проведения процедуры есть пара недель и не хотелось бы провести их бездарно :smoke: . Может, посоветуете грамотного специалиста по массажу (именно моделирование овала) и что бы кожу не растянули :dont: . Мне кажется, уколоть 0,5 мл в зону "второго подбородка" + такой массажик должны дать неплохой эффект... или я не права?
Спасибо!
  • 0

#211
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Здравствуйте! Если Вы решили провести процедуру "векторного лифтинга", и Ваш доктор 100% уверен в его результате, то дополнительные процедуры Вам просто не понадобятся, а после первой процедуры биоармирования массаж даже противопоказан. Но, чтобы зафиксировать четко и надолго, чтобы ничто никуда не поползло, я бы Вам порекомендовала либо мезофилтинг, либо хирургически установленные рассасывающиеся нити, все зависит от плотности тканей и выраженности птоза.

Добрый день! Спасибо! После курса биоревитализации и пилингов с плотностью ткани все в порядке и птоз почти в зачаточном состоянии. Конечно, присутствуют небольшие изменения, которые биоармирование нивелирует, но хотелось бы ему помочь :) . Мезолифтинг - это типа ДМАЕ? Но ведь она проводится на основе нестабилизированной гиалуронки и не заменяет векторное армирование в плане пролонгированного эффекта? Мезолифтинг можно пройти перед биоармированием. А для хирургических вмешательств с нитями показаний еще нет. После векторного лифтинга массажи делать не собираемся. Просто ДО проведения процедуры есть пара недель и не хотелось бы провести их бездарно :smoke: . Может, посоветуете грамотного специалиста по массажу (именно моделирование овала) и что бы кожу не растянули :dont: . Мне кажется, уколоть 0,5 мл в зону "второго подбородка" + такой массажик должны дать неплохой эффект... или я не права?
Спасибо!

Здравствуйте еще раз! Конечно, после такой интенсивной терапии, как биревитализация и пилинги, нет сомнений, что вязкоэластические свойства кожи улучшаться. Мезолифтинг - это действительно мезотерапия на основе, главным образом, диметиламиноэтанола. Но я имела ввиду мезоФИЛТИНГ. А в массаже перед и после данных вмешательств не вижу смысла.
  • 0

#212
ovakimyan_tanya

ovakimyan_tanya
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день. У меня после резкой потери веса "повисли" щеки, рельеф лица стал почти плоским, мне 25 лет. Могу ли я исправить этот дефект только массажем и если да, то подскажите каким???
  • 0

#213
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Но я имела ввиду мезоФИЛТИНГ. А в массаже перед и после данных вмешательств не вижу смысла.

Ой, а я о таком даже не слышала :eek: :faceoff: гугл с мылом тоже.. не могли бы Вы рассказать что это за зверь такой? Спасибо :)
Тогда массаж из списка вычеркиваем. Спасибо!
  • 0

#214
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый день. У меня после резкой потери веса "повисли" щеки, рельеф лица стал почти плоским, мне 25 лет. Могу ли я исправить этот дефект только массажем и если да, то подскажите каким???

Здравствуйте! Терапия, в данном случае, зависит от степени выраженности опущения. Если теоретически предположить, как "ведет себя" лицо при резком изменении веса, то вероятнее всего, Вам вряд ли поможет только курс массажа. Я рекомендую прибегнуть к более эффективным процедурам, таким как мезотерапия, а может быть даже и к "нитевому лифтингу". К сожалению, это лишь теоретически, без визуального осмотра очень тяжело что-либо решить, поэтому для подбора правильного лечения рекомендую обратиться к специалисту.
  • 0

#215
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Но я имела ввиду мезоФИЛТИНГ. А в массаже перед и после данных вмешательств не вижу смысла.

Ой, а я о таком даже не слышала :eek: :faceoff: гугл с мылом тоже.. не могли бы Вы рассказать что это за зверь такой? Спасибо :)
Тогда массаж из списка вычеркиваем. Спасибо!

Добрый день! Это новейшая техника мезотерапевтического нитевого лифтинга. Более подробную информацию Вы можете получить при встрече со специалистом.
  • -2

#216
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Добрый день! Интересует мнение профессионалов касательно мезо-нитей - показания, противопоказания, побочные действия, ваше личное отношение и прочее.
  • 0

#217
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Это новейшая техника мезотерапевтического нитевого лифтинга. Более подробную информацию Вы можете получить при встрече со специалистом.

Я, честно говоря, не совсем понимаю, зачем вы отписываетесь в этой теме тогда. То вы бренд можете только в личку рассекретить, то об особенностях процедуры (даже безотносительно конкретных проблем конкретного клиента) можете только с глазу на глаз поведать.
  • 2

#218
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
если у специалиста под аватаром "Клиника" секреты непонятные касательно техники мезотерапевтического нитевого лифтинга, то со своей стороны могу сообщить следующее:

Технику установки мезонитей можно отнести к новой, более эффективной, простой и нетравматичной методике армирования для лифтинга лица и тела.
Мезонить– это система, состоящая из инъекционной иглы-проводника и самой нити, которая закреплена на остром конце иглы. После установки нити в ткань на обратном ходе иглы нить одним движением легко отделяется от проводника. Далее по истечению 180-240 дней нить полностью резорбируется, а результат сохраняется в течение 2-х лет после имплантации.
Остроконечная игла-проводник произведена из специальной медицинской стали и обладает гибкостью, что обеспечивает высокое качество реконструкции рельефа. Имплантируемая нить представляет собой рассасывающийся шовный материал на основе полидиоксанона. Нить подвергается строго контролируемому распаду на воду и углекислый газ.

вот вам и весь секрет, который держит в строгой тайне "Клиника"! странный подход "Клиники" ко своим потенциальным клиентам :faceoff:

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.12.2012, 16:59:54
нестандартный шрифт

  • 0

#219
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Подскажите пожалуйста, что можно сделать на лицо,если через пару дней мероприятие.

накануне мероприятия увлажненность и сияние придаст процедура ухода на основе швейцарской космецевтической линии премиум класса
(бренд напишем в личку!)
Эта процедура одна из составляющих Швейцарской программы восстанавливающего ухода "яркость и сияние кожи" с лифтинговым эффектом!


День добрый!
Никаких секретов у Клиники нет :) !
Не озвучили бренд (Cellcosmet, кстати), опасаясь "штрафных санкций" модератора за косвенную рекламу...

С уважением!
  • 0

#220
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ДН! К сожалению давно не ходила к косметологу, вот наконец-то находясь в декрете появилось это долгожданное свободное время. Подскажите пожалуйста, у меня проблема в расширенных порах и пигментации, хочу сделать пилинг, можно ли делать его без предварительной чистки или чистка обязательна перед пилингом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.