Перейти к содержимому

Фотография

Треугольник...Как определить что у него есть вторая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#21
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

когда ему звонят, а он отвечает только ага, нет, да, потом поговорим, я сейчас не могу. или запирается в ванной туалете и шепчет в трубку. все пиши пропало, у гада другая... :D


мужики, не могу понять, все что ли такие дураки.... только и шепчутся в ванной и туалете :smoke:
ЭТО ЯВНЫЙ ПРИЗНАК!!!!!!!!! 100%
  • 0

#22
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

1, задержался после тренировки на часок, полтора, машина вроде сломалась...
2, Помогал другу Сашке переехать....
3, Пошел поздравлять маму с праздником, вспомнил про тетю, которую не видел 10 лет.... подумал, это главнее, если поздравлю ее... а живет  она далеко, млин.....
4, еще раз задержался после тренировки, машина гадская... ломается все время...
5, корпоративная вечеринка... какая-то дура прыгнула и с разлету поцеловала в засос, результат - огроменный засос на шее.... ну, бывают же такие дуры....
6, шушукается по телефону в ванной...
7, стал не общительный, не делится новостями с работы, все время уставший, сил ни на что нет.... 
8, машина достала.... но менять не буду, родная же....


слишком нарочито, по-моему мужчины не настолько глуповаты как вы себе это представляете :D

шушукаться в ванной это вообще беспредел, видно мальчик экстремал :D


мальчику было уже 32. :lol: самое интересное, что шушукался с тетенькой, которой было 40. видимо тетенька была совсем озабочка. :smoke:
и кстати, факты не придуманные, а весьма жизненные....
ни одному своему мужчине не разрешаю разговаривать больше 5 минут по телефону дома.... :cry:
  • 0

#23
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

мужики, не могу понять, все что ли такие дураки.... только и шепчутся в ванной и туалете  :smoke:
ЭТО ЯВНЫЙ ПРИЗНАК!!!!!!!!!  100%


..особенно в туалете.. ну с кем ему там шептаться :D
зы. как хорошо, что я девочкой родилась, была бы мальчиком, удавилась бы.. в туалете :lol:
  • 0

#24
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а вы действительно хотите это знать ??
  • 0

#25
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

а вы действительно хотите это знать ??


Да...хочу. Возможно, это в стиле садо-мазо...но хочу.... :smoke:
  • 0

#26
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а вы действительно хотите это знать ??


Да...хочу. Возможно, это в стиле садо-мазо...но хочу.... :smoke:


Ну а природное женское чутье и интуиция молчит что ли?
Или как раз заговорило, раз назрел такой вопрос?
  • 0

#27
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Девушки, за кого вы принимаете парней ? Кто из нормальных парней будет в ванной шушукаться?? По хорошему, умные парни изменяют так, что их подруги никогда низачто об этом не узнают..
  • 0

#28
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А как бы Вы себя вели, если в Вашей жизни появился другой мужчина?


Оч-ч-ч-ень естественно вела бы. Меня фиг поймашь! :smoke:
  • 0

#29
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

мужики имеют особенность не сознаваться сразу, да и потом, ни в чем... поэтому вывести его на чистую воду представляется не возможным.. А так, главные признаки:
1, задержался после тренировки на часок, полтора, машина вроде сломалась...
2, Помогал другу Сашке переехать....
3, Пошел поздравлять маму с праздником, вспомнил про тетю, которую не видел 10 лет.... подумал, это главнее, если поздравлю ее... а живет  она далеко, млин.....
4, еще раз задержался после тренировки, машина гадская... ломается все время...
5, корпоративная вечеринка... какая-то дура прыгнула и с разлету поцеловала в засос, результат - огроменный засос на шее.... ну, бывают же такие дуры....
6, шушукается по телефону в ванной...
7, стал не общительный, не делится новостями с работы, все время уставший, сил ни на что нет.... 
8, машина достала.... но менять не буду, родная же....


да было дело.
тока вот так и не поняла то ли к бывшей вернулся то ли што? хотя ни о чем не жалею даже рада
  • 0

#30
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девушки, за кого вы принимаете парней ?  Кто из нормальных парней будет в ванной шушукаться??  По хорошему, умные парни изменяют так, что их подруги никогда  низачто об этом не узнают..


еще как шушукаются. и в ваной и в туалете
  • 0

#31
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Ладушки, это ты или не ты?
Хм. Гоню. Ты это, конечно, ты :D :smoke:
Мужики - молодцы. Не постят, не советуют, не признаются.
А какая разница? Другая - не другая. Важнее ж вопрос Любит - не Любит. Раз внимания мало - это плохо, по-любому.
  • 0

#32
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Девушки, за кого вы принимаете парней ?  Кто из нормальных парней будет в ванной шушукаться??  По хорошему, умные парни изменяют так, что их подруги никогда  низачто об этом не узнают..


еще как шушукаются. и в ваной и в туалете


Глупо это.. Одно могу сказать... Если конечно нужна ревность подруги.... то и тогда глупо... :smoke:
  • 0

#33
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Ладушки, это ты или не ты?
Хм. Гоню. Ты это, конечно, ты :lol:  :D 
Мужики - молодцы. Не постят, не советуют, не признаются.
А какая разница? Другая - не другая. Важнее ж вопрос Любит - не Любит. Раз внимания мало - это плохо, по-любому.


А то !!! А девушки наверно рассчитывают на такой пост :
Чтобы запалиться я делаю следующее:
1. Шушукаюсь в ванне , иногда в туалете.
2. ....... :smoke:
  • 0

#34
2kay

2kay
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Если мужик грамотный то вы его не поймаете никак. А если вы его поймали то может он сам этого захотел. Так что можно просто спросить "есть или нет".
  • 0

#35
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

а вы действительно хотите это знать ??


Да...хочу. Возможно, это в стиле садо-мазо...но хочу.... :D


Ну а природное женское чутье и интуиция молчит что ли?
Или как раз заговорило, раз назрел такой вопрос?


В самое яблочко попали.... :smoke:
  • 0

#36
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девушки, за кого вы принимаете парней ?  Кто из нормальных парней будет в ванной шушукаться??  По хорошему, умные парни изменяют так, что их подруги никогда  низачто об этом не узнают..


еще как шушукаются. и в ваной и в туалете


Глупо это.. Одно могу сказать... Если конечно нужна ревность подруги.... то и тогда глупо... :D


чего ж тут глупого то??? Все понятненько, как ни когда?.. Ну влюбился мальчик, ну хочется пошушукаться в ванной?. Ну, если жена опротивела, мерзкая грымза?. :lol:
О какой ревности может идти речь? :smoke: странно......
  • 0

#37
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а вы действительно хотите это знать ??


Да...хочу. Возможно, это в стиле садо-мазо...но хочу.... :-/


Ну а природное женское чутье и интуиция молчит что ли?
Или как раз заговорило, раз назрел такой вопрос?


В самое яблочко попали.... :(


Советую не мучиться догадками, а напрямую об этом спросить, начав словами:"Мне кажется у тебя изменилось отношение ко мне..."
И если все ваши опасения подтвердятся, то знаете, как говорят врачи, лучше прооперировать сейчас, потом будет легче.
Возможно он просто не знает как сказать вам об этом, не хватает решительности, а возможно вы просто преувеличиваете.
  • 0

#38
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
......а зачем себе нервы мотать и паранойю на себя наводить.....есть другая или нету? Женская интуиция правда никогда не подводит раз чувствуешь так оно и есть, так иди вперед и переключайся на других....мужчины заместителей не любят :(
  • 0

#39
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мальчику было уже 32.  :-/ самое интересное, что шушукался с тетенькой, которой было 40. видимо тетенька была совсем озабочка.  :(
и кстати, факты не придуманные, а весьма жизненные....
ни одному своему мужчине не разрешаю разговаривать больше 5 минут по телефону дома....  ;)

мдя..на голову стукнутые есть везде ;)
еси грамотно ходишь на-лево ни одна баба ни дагадаится (с) жизненный опыт
ЗЫ мальчик то хоть помылся?
  • 0

#40
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


мальчику было уже 32.  :-/ самое интересное, что шушукался с тетенькой, которой было 40. видимо тетенька была совсем озабочка.  :(
и кстати, факты не придуманные, а весьма жизненные....
ни одному своему мужчине не разрешаю разговаривать больше 5 минут по телефону дома....  ;)

мдя..на голову стукнутые есть везде :D
еси грамотно ходишь на-лево ни одна баба ни дагадаится (с) жизненный опыт
ЗЫ мальчик то хоть помылся?


нет, он теперь с ней живет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.