Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Oracle DBA спрос/предложениеОбсуждение уровня зп, вакансий, перспектив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#161
ftbd

ftbd
  • Гость
  • 40 сообщений


Я ходил, недели 3 назад. у меня от компании впечатления положительные. Сдал тесты и прошел интервью. Но не звонили, думаю не подошел.


Надеюсь тесты не психологические. До сих пор не могу переваривать псих тесты.

на беременность:)
  • 0

#162
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Я ходил, недели 3 назад. у меня от компании впечатления положительные. Сдал тесты и прошел интервью. Но не звонили, думаю не подошел.

Интервью с ДБА, с Чаминдрой или с только скадровиком?
Тесты обыно на математическое мышление (числовые ряды) и IQ.
  • 0

#163
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Я ходил, недели 3 назад. у меня от компании впечатления положительные. Сдал тесты и прошел интервью. Но не звонили, думаю не подошел.

Интервью с ДБА, с Чаминдрой или с только скадровиком?
Тесты обыно на математическое мышление (числовые ряды) и IQ.

с кадровиком и с руководителем отдела. С Чаминдрой я так понял в случае прохождения первых двух. Насчет тестов - да, все верно, + английский.

Сообщение отредактировал The_One: 11.07.2013, 09:34:00

  • 0

#164
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений



Я ходил, недели 3 назад. у меня от компании впечатления положительные. Сдал тесты и прошел интервью. Но не звонили, думаю не подошел.

Интервью с ДБА, с Чаминдрой или с только скадровиком?
Тесты обыно на математическое мышление (числовые ряды) и IQ.

с кадровиком и с руководителем отдела. С Чаминдрой я так понял в случае прохождения первых двух. Насчет тестов - да, все верно, + английский.

И вас не знакомили с ДБА и не тестировали по базам данных?
Можно узнать по обязанностям, какие требования требования к кандидату? Администрирование MSSQL+Oracle+OEBS ?
  • 0

#165
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений




Я ходил, недели 3 назад. у меня от компании впечатления положительные. Сдал тесты и прошел интервью. Но не звонили, думаю не подошел.

Интервью с ДБА, с Чаминдрой или с только скадровиком?
Тесты обыно на математическое мышление (числовые ряды) и IQ.

с кадровиком и с руководителем отдела. С Чаминдрой я так понял в случае прохождения первых двух. Насчет тестов - да, все верно, + английский.

И вас не знакомили с ДБА и не тестировали по базам данных?
Можно узнать по обязанностям, какие требования требования к кандидату? Администрирование MSSQL+Oracle+OEBS ?

были задачки по базам данных. Требования описаны в теме.
  • 0

#166
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Интересные вопросы

http://ka.hh.ru/


  • 0

#167
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
-

Список Оракл  ДБА.  (список не полный)

 

http://hh.kz/resumes...c=normal&page=0


Сообщение отредактировал admin_it: 20.09.2013, 23:08:01

  • 0

#168
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Ветка ожила после летних отпусков )

 

10 000 $ - откуда такой аппетит? )

 

http://hh.kz/resume/...uery=Oracle DBA

-

Список Оракл  ДБА.  (список не полный)

 

http://hh.kz/resumes...c=normal&page=0

 


  • 0

#169
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Чем ограничиваются наши возможности (аппетит) ?

- Нашими фантазиями. Считаю что 10 000 , не очень то и много.

 

я благодарю за создание этой темы, место где мы можем общаться, обсуждать разные темы.


  • 0

#170
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Требования к кандидату:

  • Железная воля,
  • Выносливость,
  • Ненависть к еретикам, ксеносам и мутантам,
  • Способность к генетической модификации,
  • Верность Примарху и ценностям Космодесанта

читай дальше по ссылке ... http://hh.kz/vacancy/8302264?query=


Сообщение отредактировал admin_it: 23.09.2013, 22:21:00

  • 0

#171
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Требования к кандидату:

  • Железная воля,
  • Выносливость,
  • Ненависть к еретикам, ксеносам и мутантам,
  • Способность к генетической модификации,
  • Верность Примарху и ценностям Космодесанта

читай дальше по ссылке ... http://hh.kz/vacancy/8302264?query=

Знаю одного спеца он  банке одном работает он и Оракл, Windows, Solaris и т.д. и т.п.   Для него не чего нового. Он знает  почти все..

Зарплата у него порядка 3000$+ дополнительный заработок порядка 4000$.  Для таких людей деньги не главное главное масштаб его работы(не сервера в количеств 1-2 шт, а  Супер Дома HP, SUN и т.д.).


  • 0

#172
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Требования к кандидату:

  • Железная воля,
  • Выносливость,
  • Ненависть к еретикам, ксеносам и мутантам,
  • Способность к генетической модификации,
  • Верность Примарху и ценностям Космодесанта

читай дальше по ссылке ... http://hh.kz/vacancy/8302264?query=

Знаю одного спеца он  банке одном работает он и Оракл, Windows, Solaris и т.д. и т.п.   Для него не чего нового. Он знает  почти все..

Зарплата у него порядка 3000$+ дополнительный заработок порядка 4000$.  Для таких людей деньги не главное главное масштаб его работы(не сервера в количеств 1-2 шт, а  Супер Дома HP, SUN и т.д.).

 

Знаком был с 2-мя спецами, уверен ничем не уступали по знаниям вашему спецу, также работали в разных банках. Но зп у них была намного меньше, и это при стаже более 5-ти лет и должности начальников отделов. Один ушел - нашел место с  достойной зп, второй продолжает работать. Отслеживая вакансии и резюме за последнии 3 года ситуация на рынке труда не сильно изменилась. В Казахстане не так много компаний для IT где могут платить зп >= 3000 $. А какой спрос такие и предложения.


Сообщение отредактировал Click: 28.09.2013, 11:29:20

  • 0

#173
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Коллеги, IT-шники, друзья и враги, все кому интересно общаться, обмениваться информацией, в общем народ - спасибо что проявляете интерес к этой ветке!  Студни - если вы ищите работу в IT, пишите в эту ветку, пишите о том как проходили собеседования, какие условия предлагали, пишите! Админы, насяльники и IT-манагеры, тоже пишите! Никто не застрахован от потери своих "нагретых" мест уже завтра ;) Пишите те кто уехал за границу и работает там, хотя, начерно вам это и не нужно уже (.


  • 0

#174
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Список "нагретых" мест и коллеги сидящие на них в далеком 2012 г :  http://vipromotion.kz/img/142.pdf (Список делегатов, зарегистрированных на IT Innovation Forum 2012 )

Совсем скоро новая информация! :

14-15 ноября 2013 г., Алматы
KAZAKHSTAN IT INNOVATION FORUM 2013

  • 0

#175
Carsak

Carsak
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А можно вопрос про работу веб программистов задать? Или тут только крупные проекты обсуждаются.


Сообщение отредактировал Carsak: 03.10.2013, 09:21:00

  • 0

#176
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

А можно вопрос про работу веб программистов задать? Или тут только крупные проекты обсуждаются.

 

Конечно можно.


  • 0

#177
PeterWilson

PeterWilson
  • Гость
  • 28 сообщений

Коллеги, привет. Есть работа: провести миграцию с информикса на оракл. Проект в Астане. От кандидата нужны: желание учавствовать и предоставить соответствующие сертификаты оракла на конкурс. Сам я не могу учавствовать в данном проекте, т.к. подписывал контракт с работодателем о том, что параллельной айти-работой заниматься не имею права. Пожалуйста, по 21 октября включительно за подробностями сообщения оставляйте в личке.


Сообщение отредактировал PeterWilson: 19.10.2013, 14:10:58

  • 0

#178
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Коллеги, привет. Есть работа: провести миграцию с информикса на оракл. Проект в Астане. От кандидата нужны: желание учавствовать и предоставить соответствующие сертификаты оракла на конкурс. Сам я не могу учавствовать в данном проекте, т.к. подписывал контракт с работодателем о том, что параллельной айти-работой заниматься не имею права. Пожалуйста, по 21 октября включительно за подробностями сообщения оставляйте в личке.

 

Версии какие БД ? Существует ли Т.З. по миграции ? Вышлите пож-ста описание проекта на erzhan . taimanov @ aits . kz

Имею сертификаты по администрированию Ms SQL Server и Oracle Database.


  • 0

#179
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Народ! Свежая вакансия в Казахмысе! Oracle DBA (Oracle+OEBS). Заряжайте не меньше 3 $k, на лечение после гемороя от их OEBS ).


  • 0

#180
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Народ! Свежая вакансия в Казахмысе! Oracle DBA (Oracle+OEBS). Заряжайте не меньше 3 $k, на лечение после гемороя от их OEBS ).

Кто им ОЕБС внедрял?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.