Перейти к содержимому

Фотография

Необычная упаковкавы бы купили такой продукт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а я лично не взяла бы на несколько сотен дороже, только ради упаковки, под которой я вижу колбасу, ну это моё мнение.
вобщем, автор наверно понял что ему делать :smoke:
  • 0

#62
Евгения

Евгения
  • Гость
  • 35 сообщений
ужасные упаковки... какой подход брался за главенствующий при разработке такого?)))) или дизайнеру просто дали свободу фантазии и вперед))))))))
  • 0

#63
Beloki

Beloki
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Женя,

встречают по одежке как говорится.

Все те кто пишут, что не купят колбасу в оболочке, на самом деле как минимум один раз купят.
  • -1

#64
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я б тоже один раз взяла, только ради упаковки. Появился бы новый вид подарка. В гости с подарочной колбасой!!!
  • 0

#65
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
если это будет колбаса фирмы, которую мы и так берем, то можно будет попробовать и в такой оболочке, ради интереса...

но если что-то новое, неизвестно, то только оттолкнет... упаковка "несъедобная" какая-то...
  • 2

#66
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

а я лично не взяла бы на несколько сотен дороже, только ради упаковки, под которой я вижу колбасу, ну это моё мнение. :smoke:


Данная красочная полиамидная упаковка для варёной колбасы стоит всего 10 тг. Рисунок можно сделать любой.
Поэтому, что "понтовая гламурная", что обычная упаковка, которую Вы видите сегодня на витринах стоит одинаково.
Вопрос в том что изображено на упаковке.
  • 0

#67
mokko

mokko
  • Гость
  • 38 сообщений
ну надо взять да и попробовать один раз, и узнаешь вкусная эта колбаса. может и куплю один раз
  • 0

#68
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

ну надо взять да и попробовать один раз, и узнаешь вкусная эта колбаса. может и куплю один раз

Если повезет, тады повторно можно, но навряд ли захочется ))))))
  • 0

#69
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

А вот такую новогоднюю колбасу в текстильной упаковке вы бы купили?


по мне так, если бы я знала, что это маркетинговый ход компании-производителя, продукцию которой я уже пробовала, возможно купила бы
так, для настроения, для общей атмосферы праздника, скажем
но, если это просто упаковка, то ради интереса "а что внутри" не стала бы
причина тому-не копеечная цена колбас и качество, которое оставляет желать лучшего...нормальной колбасы-то и нет уж почти и все мы наслышаны из чего ее делают ;)
  • 0

#70
Klepanida Stepanovna

Klepanida Stepanovna
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет, я предлагаю сделать упаковку частично прозрачной, чтобы хорошо виден был сам продукт.
А центральное место можно и картиночку с поздравлениями замутить :)
  • 0

#71
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений
Единственный плюс, на мой взгляд, в тематической упаковке к празднику - колбаса в ней, по идее, должна быть свежей (хотя тоже не факт - могут ведь и заранее заготовить нарядные колбасные батоны).
А в остальном - не купила бы колбасу, если её внешний вид не вызвал бы у меня симпатию - а в глухой упаковке внешнего вида колбасы вообще не видно(простите за каламбур), стало быть у такой колбасы нет шансов оказаться в моей продуктовой корзине.
  • 0

#72
Infinitive

Infinitive
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Смотря какая фирма представляет содержимое этой упаковки! Если хорошо узнаваемый бренд, с проверенным качеством - почему бы и нет? Я буду покупать такую веселую колбаску! А если будет не знакомый бренд "Рога и копыта" - то уж нет, послушаю тех кто купит.. их комментарии)))
  • 0

#73
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Посмотрела на картинку и подумала, что это мороженное :)
Не стала бы брать колбасу в такой упаковке, а мороженое с удовольствием купила бы
  • 0

#74
cornflower

cornflower
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Для себя покупать не стала бы, так как тоже люблю читать состав и видеть сам продукт.
А в виде прикола, в подарок, может взяла бы.
  • 0

#75
Мсье Добрый кот

Мсье Добрый кот
  • Гость
  • 8 сообщений

ОК, оставим праздники в стороне и текстильную упаковку тоже.
А как вам вот такая колбаса?
008.jpg

Нпоминает Бёрн энергетик где пламя, не идет


  • 0

#76
Мсье Добрый кот

Мсье Добрый кот
  • Гость
  • 8 сообщений

Необычно конечно, но я бы не взял. Думаю лучше сделать прозрачную по старинке, можно с текстурой шероховатую. Затем можно сделать палку колбасы чтобы в середине обреза был кружочек сыра, можно что нибудь еще, с чем еще колбасу едят? Для удобства можно сделать колбасу сразу нарезаной. То есть отрываешь пленку а там кружочки нарезанные, людям иногда лень за ножом сходить бывает))


  • 0

#77
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Для этого продают и нарезки готовые в вакуумной упаковке :)


  • 0

#78
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Я как мама маленького ребенка, который любит колбасу, в такой упаковке брать бы не стала. Ни для сына, ни для себя.  Почему, даже не знаю, не готова что ли в психологическом плане (дискомфортная колбаса).  Единственное исключение, это колбасы моего любимого производителя. И то с опаской. А в магазине, я бы даже не подумала, что в такой упаковке колбаса может быть свежее. :confused:

Колбаса должна быть колбасой к которой я привыкла. Иметь форму, упаковку привычную.

Но в поддержку идеи, смотрелось бы в том же магнуме, грине наверное здорово. Празднично, но не аппетитно.


  • 0

#79
Manfriend

Manfriend
  • Читатель
  • 26 сообщений

Думаю, что нет смысла покупать колбасу в подобной упаковке, даже, если цена будет обычной. Я колбасу покупаю не для того, чтобы любоваться рисунками. 



#80
Manfriend

Manfriend
  • Читатель
  • 26 сообщений

+ за оригинальность, максимум вызовет улыбку вид такой колбасы.


Сообщение отредактировал Ahmet2014: 27.02.2014, 05:55:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.