Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#2061
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Была сегодня в церкви заказала для Настеньки сорокоуст о упокоении на пол года. Пусть за нее молятся, чтоб ей там было хорошо.
  • 3

#2062
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Настенька, солнышко ты наше! Ты сейчас в раю! Я уверенна ты хочешь рассказать маме и папе как тут ПРЕКРАСНО и что ты чувствуешь себя неописуемо хорошо и лучше, чем чувствует себя самый счастливый человек на земле! Увы, не дано нам вас видеть, но я знаю точно, именно так все и происходит!

Мне кажется что время в раю идет совсем по другому, ни как на земле и скорее всего наши детки даже не успевают по нам соскучиться, как мы снова вместе!

Девочки, врачи конечно бывают тупыми, но мы не должны забывать что человек не может прожить больше или меньше того что написано Господом.
  • 3

#2063
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Не заходила на тему четыре дня, и вот сегодня, думаю – как там? когда едут?… как удар – «светлая память»… Слезы навернулись, вышла из офисной комнаты, чтобы не заплакать на рабочем месте…

Деточка маленькая, может, это и была твоя миссия… Остановить нас в каждодневной гонке, в текучке, дать почувствовать сопричастность, помочь хоть деньгами… Царствие Небесное, Принцесса. Спасибо, что Ты была здесь.
  • 4

#2064
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
несколько дней не заходила сюда, хотела еще смс-ку отправить и зашла чтоб номер сверить и тут .. светлая память...
меня в жар ударило...
Царствия Небесного рабы Божей Анастасии

Прикреплённые изображения:

  • 74.jpeg

  • 1

#2065
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Примите мои соболезнования... Несколько дней не могу найти слов, чтобы написать здесь, очень больно, очень жаль, что не успели. Олеся, Паша вы сделали все возможное, просто видимо так суждено. Сил вам.
Настенька, ангелочек, мягких тебе облачков.
  • 1

#2066
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Господь Милостив Настенька сейчас с Ним! Главное Ей уже не больно. Примите мои соболезнования! Царствие Небесного!
  • 1

#2067
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
С днем рождения крошка...
  • 1

#2068
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки дорогие наши спасибо Вам всем за такие стихи, и слова за то что помните про нашего ангелочка, она и при жизни была ангелом, вся светилась а сейчас еще красивее стала. Сегодня ей бы исполнился годик, у нас были такие планы на ее годик но к великому горю эти планы не осуществились для нас. Вы для нас с мужем стали семьей, друзьями и мы очень вам благодарны. Доченька у нас была действительно особенной, когда я была беременной ею и не знала об этом мне одна женщина сказала что у меня будет девочка и она будет особенной так и получилось, правда я не знала что ее так скоро не будет с нами и мы не сможем ей говорить что она у нас особенный ребенок. Она нас многому научила за эту свою коротенькую жизнь, многое дала понять сплотила нас с мужем и сделала единой крепкой семьей. Милый наш ангелочек светлая память тебе, мы всегда будем тебя любить, помнить, ты всегда останешься в наших любящих сердцах, как бы нам сейчас бы не было больно мы знаем что сейчас ты самый счастливый ребенок, тебе очень хорошо и ты рядом с богом и у тебя там особенное место. Теперь ты будешь оберегать нас и своего братика и будущих своих братьев и сестренок от всех бед и несчастий. Спасибо тебе родная за все мы с папой и братиком тебя очень сильно любим ты для нас была всем в этом мире.

Прикреплённые изображения:

  • a8b9e85ddb98.png
  • e7af51129429.png

  • 18

#2069
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Добрый день, Олеся! Очень тронули Ваши слова, не каждая мама способна после такого горя говорить слова благодарности. Я к сожалению не могла вам помочь, но молилась и верила, что всё у Настеньки будет хорошо... не сбылось, жаль. Очень радует, что вы так тепло говорите о будущих детках, они у вас обязательно будут.. здоровые и счастливые, а Настюшку нужно просто помнить и молиться за неё, она ангел и сейчас находится у себя дома, там ей не страшно и не больно. Спасибо вам ещё раз, держитесь ради своей семьи.
Р.С. Настенька, с днём рождения, малыш! Помним и любим, ты действительно особенная девчушка, смогла объединить стольких людей и даже с разных стран, многим перевернула внутренний мир, спи спокойно, крошка!
  • 0

#2070
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Наревелась очень больно читать было. Царство небесное !!! И дай БОГ этим врачам во сне видеть свои издевательства над детьми . И эти прививки губят детей изо дня в день делая здоровых детей в инвалидов. Не дали они ребенку выехать я так считаю им же не хочется признавать свою неграмотность в медицине девочка столько боролась за свою жизнь и на тебе перед выездом . Слов нет одни плевки в их сторону :mad: . Дай БОГ Олеся тебе крепкого здоровья семье вашей и Благодати Божьей !!!

Сообщение отредактировал Томирисочка: 07.12.2012, 19:07:00

  • 0

#2071
AGaming

AGaming
  • Гость
  • 21 сообщений
Нашел в себе силы написать, так как тот шок что я испытывал все эти дни меркнул по сравнению с тем что я переживал до этого. Для меня Настя за то короткое время что прошло стала родной. В ту злополучную ночь, когда случилось горе, у меня с вечера все было не так. С начало я рассыпал манку, при открытии шкафа, она просто упала. Хотя стоит в том месте уже давно. Потом спустя 4 часа, я мерил сыну температуру, и когда сбивал градусник разбил его об стол. Не много ли совпадений за вечер? Но я тогда не сильно обратил на это внимание. Дома были все на нервах так как лечили сына. И вот в обед я как всегда зашел посмотреть как дела продвигаются с отправкой Настеньки. То что я прочитал - мозг отказался принять, я не верил в это и перечитывал раз за разом. Потом у меня начало отнимать руки. И темнеть в глазах. Состояния шока. В котором я провел не меньше двух дней. Я закрывал глаза и видел ее лицо с улыбкой. И задавался вопросом - если есть Бог, где он был в этот момент? Почему не помог? Я понимаю церковь бы ответила - "значит была на это воля Божья". Но что то часто церковь дает такие ответы. В общем на душе было хреново. И как то я стоял в коридоре курил еле сдерживая слезы и в голове промелькнула мысль и я сказал про себя - Настя прости меня если я что-то сделал не так, и я отпускаю тебя, пусть тебе будет там лучше, чем здесь. И после этих слов в душе стало спокойней.

Все это время меня в здравом сознании поддерживал мой сын. Когда я смотрел на него, я успокаивался. Но скажу честно если бы можно было отдать часть своей жизни что бы Настя жила я бы это сделал.

Настюша пусть земля будет тебе пухом, и прости наш коллектив что не смогли помочь большим.
  • 6

#2072
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Дорогие друзья. Завтра, в программе "Другая правда" выйдет сюжет в память о нашей крошечке. Давайте вспомним ее еще раз такой, какая она была, милая, нежная, всеми любимая...
Спасибо большое Алексею за работу...
Малышка, мы тебя никогда не забудем... Ты навсегда в наших сердцах... Ангелочек, самый любимый человечек..
С Днем Рождения, лапочка наша... Мы так надеялись, что в этот день ты будешь рядом со своей мамочкой...Сегодня нашей малышке исполнился бы ГОДИК.........
Но Бог распорядился иначе...

Прикреплённые изображения:

  • 310286_301512.jpg

  • 2

#2073
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Нашел в себе силы написать, так как тот шок что я испытывал все эти дни меркнул по сравнению с тем что я переживал до этого. Для меня Настя за то короткое время что прошло стала родной. В ту злополучную ночь, когда случилось горе, у меня с вечера все было не так. С начало я рассыпал манку, при открытии шкафа, она просто упала. Хотя стоит в том месте уже давно. Потом спустя 4 часа, я мерил сыну температуру, и когда сбивал градусник разбил его об стол. Не много ли совпадений за вечер? Но я тогда не сильно обратил на это внимание. Дома были все на нервах так как лечили сына. И вот в обед я как всегда зашел посмотреть как дела продвигаются с отправкой Настеньки. То что я прочитал - мозг отказался принять, я не верил в это и перечитывал раз за разом. Потом у меня начало отнимать руки. И темнеть в глазах. Состояния шока. В котором я провел не меньше двух дней. Я закрывал глаза и видел ее лицо с улыбкой. И задавался вопросом - если есть Бог, где он был в этот момент? Почему не помог? Я понимаю церковь бы ответила - "значит была на это воля Божья". Но что то часто церковь дает такие ответы. В общем на душе было хреново. И как то я стоял в коридоре курил еле сдерживая слезы и в голове промелькнула мысль и я сказал про себя - Настя прости меня если я что-то сделал не так, и я отпускаю тебя, пусть тебе будет там лучше, чем здесь. И после этих слов в душе стало спокойней.

Все это время меня в здравом сознании поддерживал мой сын. Когда я смотрел на него, я успокаивался. Но скажу честно если бы можно было отдать часть своей жизни что бы Настя жила я бы это сделал.

Настюша пусть земля будет тебе пухом, и прости наш коллектив что не смогли помочь большим.


Согласна, сразу подумалось, что если бы несколько лет моей жизни помогли Настеньке выжить отдала бы не задумываясь.

Малышка наша, с Днем рождения...
  • 0

#2074
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
С днем рождения, ангелочек!!!
  • 0

#2075
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
ну почему ,почему,почему....всегда читала,переживала,а когда в очередной раз зашла уже увидеть что идет на поправку,а тут такое...Настюша,пусть земля тебе будет пухом!!!!
  • 0

#2076
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Сегодня была в Никольском храме, поставила свечку за Настеньку. А вечером увидела сюжет по КТК. Трудно подобрать слова, чтобы передать все чувства...
  • 0

#2077
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Мягких облачков звездочка!
  • 0

#2078
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки как называлась программа в которой был сюжет про Настеньку, подскажите пожалуйста.
  • 0

#2079
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки как называлась программа в которой был сюжет про Настеньку, подскажите пожалуйста.


Другая правда. Опять сегодня посмотрела ну какие глазоньки у Настеньки.....
  • 0

#2080
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Спасибо большое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.