Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь Настеньке 8 мес.!Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2210

#23369655
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Светлая память...

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg
  • н.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 09:58:11

  • 14

#2001
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
В шоке... каждый день заходила проверить , как дела у малышки... Искренние соболезнования родителям Настюши...
  • 0

#2002
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Солнышко! Ты не представляешь сколько людей ты изменила и заставила переосмыслить свои ценности! Сколько сердец ты растопила! Жаль, что только такой ценой… Ты в хороших руках! Господь о тебе позаботится! Олеся и Павел – пусть вашу боль затмит сила той любви, которая у вас есть и чудесный Антошка.
  • 0

#2003
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Нет ничего страшнее чем хоронить своих детей..и боль со временем не проходит, только немного притупляется...но то что дано нам Богом временно, это то что он может забрать в любой момент..Наверно какая то мудрость Всевышнего в этом есть, та, от которой больно, но мудрость.. у вас Олеся есть обладатель рая, который будет просить Всевышнего за вас...лишний раз убеждаемся, что нужно ценить каждую минуту рядом в близкими...а особенно детками... ДЕРЖИТЕСЬ..ВАМ НУЖНО ДЕРЖАТЬСЯ, У ВАС ЕЩЕ СЫНОК, И ДАЙ БОГ У НЕГО БУДУТ БРАТИКИ И СЕСТРЕНКИ!

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 03.12.2012, 22:04:16

  • 0

#2004
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
О, Господи слов просто нет.... это так жестоко. Бедненькая маленькая... столько вытерпеть... и вдали от мамочки. У Олеси все сердце выболело. Господь позаботься о Малышке. Пусть для нее будут открыты все дороги на небесах и она получит всю ту ласку и любовь, что скопилась в мамином сердце и сердцах всех кто пытался помочь.
  • 0

#2005
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Сладкая наша.
У меня инета не было с пятницы - я каждый день думала о тебе.
Сейчас включили - первая тема, которую открыла, думаю - ну когда? когда они летят то? (забыла) думаю - вдруг на этой недели!
И тут - такое ГОРЕ.
Стопка листовок так и лежит. Приготовила расклеить для смс - но столбы все в снегу вчера были, а сегодня не смогла...

Жизнь к сожалению такая хрупкая.
Кто-то не успел. Кто-то не захотел. И все.

Почему? так много почему...
И самолюбие врачей это. Как же так - они бы отправили ребенка за границу, а ее бы там вылечили! - неееет, как бы потом о них говорили?
с каменными кислыми рожами только и могут говорить - не доживет до года.
Ненавижу их. ...................................................................

Олеся, держись. Живи для своей семьи. Только сама держись, пожалуйста. У тебя сынок маленький! Время быстро пройдет - скоро в школу его отправлять будешь.

Царствие небесное, тебе Ангел Настенька!
  • 2

#2006
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Только что мы приехали от Настюши.... Не могли не приехать...
Светлый котик, как все детки самая красивая, Олеся говорит: "Вот только заснула, так сладко спит". Смотрела на Олесю и чувствовала, что эта МАМА найдёт в себе силы жить дальше.

Только всех самых сильных сил пережить маме и папе такое горе.
Ваше горе - наше горе.
  • 5

#2007
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Как утром на цветах весенняя роса,
Ее безгрешная душа на сей земле блеснула,
С улыбкою на Божий мир взглянула
И вознеслась к себе на Небеса...
Царствие небесное, тебе Настенька!

Сообщение отредактировал карасу: 03.12.2012, 23:11:44

  • 0

#2008
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Мои соболезнования родителям...
  • 0

#2009
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
не могу поверить.......................
  • 0

#2010
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Олеся и Паша держитесь. У вас осталось ради кого жить. Хотя все прекрасно понимаем что эта утрата ни с чем не сравнится. Настенька просто устала бороться здесь, а там ей будет хорошо. Слов нет одни слезы........ И эмоции по поводу наших врачей. Настенька столько людей объединила, сколько не удавалось никому. Мы все будем помнить малышку, и молиться за нее.
  • 0

#2011
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Олеся, Павел примите мои искренние соболезнования. Очень хотела бы найти слова, чтобы хоть как-то облегчить вашу боль, но трудно представить, есть ли такие слова вообще. Потеря ребенка – страшное горе, но вы боролись и сделали все возможное... Скорблю вместе с вами...Пусть Настюше земля будет пухом, спи спокойно, маленькая..


Огромная благодарность и низкий поклон всем кто помогал и не прошел мимо.
  • 1

#2012
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Спи спокойно, Ангелочек.........
Глубочайшие соболезнования Олеси, Паши.
Не могу в это поверить.......
  • 0

#2013
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мои соболезнования! просто не верится (у нас дочь такого же возраста)...., Родители сделали все что смогли и даже больше ......не дай бог столкнуться кому нибудь из нас с такой медициной, всегда будем помнить и скорбить о маленькой Настеньке, мягких тебе облачков солнышко!
  • 0

#2014
SuperKat

SuperKat
  • Гость
  • 26 сообщений
Не успели...спи спокойно, малышка. Слов просто нет...
  • 0

#2015
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Зашла перевести денюшки в очередной раз, а тут такое ГОРЕ!
Олеся, держитесь!! Скорбим вместе с вами!
  • 0

#2016
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю eugeniaSP вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 3

#2017
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Не ведитесь, прошу всех - не ведитесь на провокации!! Не время и не место.
Сообщения скрыты

  • 1

#2018
eugeniaSP

eugeniaSP
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Это так удобно..... Называть горькую правду провокацией.
  • -9

#2019
eugeniaSP

eugeniaSP
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А помоему, моя информация очень даже содержательна и несет определенную смысловую нагрузку.
  • -6

#2020
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю eugeniaSP вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю eugeniaSP вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Elty: 04.12.2012, 10:12:26

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.