Перейти к содержимому

Фотография

вегетарианское менюсоветы, рецепты и все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#221
VCF Almaty

VCF Almaty
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет 4 месяца стал вегетрианцем, посоветуйте где вы покупаете индийскую еду. или магазины с вегетрианской едой???????
  • 0

#222
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений
Очень люблю этот рецепт:

Мелко нарезанный лук обжариваю на растительном масле, потом добавляю мелко нарезанные очищенные кабачки и зеленый горошек (я обычно беру свежезамороженный). Всё это обжаривается до готовности, а точнее тушится (так как замороженный горошек дает жидкость), потом добавляется зелень и специи по вкусу. Подается на стол как горячий салат или гарнир. Можно добавить сметаны или сыр (для употребляющих молочное).

Очень вкусно и быстро!
  • 0

#223
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений

Привет 4 месяца стал вегетрианцем, посоветуйте где вы покупаете индийскую еду. или магазины с вегетрианской едой???????


могу посоветовать хороший вегетарианский сайт, если вы сами готовите: http://vegetarianrecept.ru/

Как неоднократно писали в этой теме, индийская еда есть в ресторанах Говиндас, Намасте
  • 0

#224
Mi57

Mi57
  • Гость
  • 9 сообщений

Очень люблю этот рецепт:

Мелко нарезанный лук обжариваю на растительном масле, потом добавляю мелко нарезанные очищенные кабачки и зеленый горошек (я обычно беру свежезамороженный). Всё это обжаривается до готовности, а точнее тушится (так как замороженный горошек дает жидкость), потом добавляется зелень и специи по вкусу. Подается на стол как горячий салат или гарнир. Можно добавить сметаны или сыр (для употребляющих молочное).

Очень вкусно и быстро!


То же самое только вместо кабачков и гороха, добавляю обжарку в уварённую до пюре чечевицу, а вместо соли соевый соус.
  • 0

#225
podkovyrova_n

podkovyrova_n
  • Гость
  • 6 сообщений
советую салат - обжарить баклажаны, порезанные соломкой,лук,морковь. Заправить соевым соусом.Можно есть горячим.
  • 0

#226
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Вегетарианцев признали психбольными.

А я что? Это только новости не более... :rotate:
  • 0

#227
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений

Вегетарианцев признали психбольными.

А я что? Это только новости не более...


Согласна с Вами! Мне недавно муж эту статью читал, так я обсмеялась! Сказала ,что это всё происки мясоедов!
  • 0

#228
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
на что по вкусу похож панир? если на рикотту, хочу попробовать, где именно на Зеленом его можно приобрести? и где еще он есть?
  • 0

#229
Свистулька

Свистулька
  • Гость
  • 23 сообщений
приглашаю всех любителей вегетарианской кухни сюда http://vse.kz/topic/...iskie-produkti/
  • 0

#230
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Вегетарианцев признали психбольными.

А я что? Это только новости не более... :rotate:

а еще ВОЗ, которая признала вегетарианцев больными, убрали из этого списка педофилию и добавили любовь, так что еще вопрос,кто больной :D
  • 3

#231
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
люди, где в алмате купить масло гхи. свежее, от добросовестных продавцов?
  • 0

#232
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

на что по вкусу похож панир? если на рикотту, хочу попробовать, где именно на Зеленом его можно приобрести? и где еще он есть?

Тоже интересует где у нас можно купить панир? Самой готовить времени нету. Так бы каждую неделю покупала :) 


  • 0

#233
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

что масло ги, что панир люди обычно делают сами) там же ничего сложного.

как правило, учиться готовить самому, это одно из основных условий вегетарианства в мясном КЗ


  • 0

#234
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

что масло ги, что панир люди обычно делают сами) там же ничего сложного.

как правило, учиться готовить самому, это одно из основных условий вегетарианства в мясном КЗ

Знаете, порой просто ужин приготовить времени не хватает в наше безумное время. 

Если еще и все составные элементы готовить самой, то нужно наверное не работать и сидеть дома. 

Кто-то наверняка делает все эти чудеса.. И им торговля и нам экономия времени. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.