Перейти к содержимому

Фотография

Очерк 3-й. Южные Пиринеи и Аквитания: в краю вина и фуа-граФранция. Не только Париж.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#201
yur@gen.kz

yur@gen.kz
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Наша поездка в этот прекрасный край удалась именно такой, какой мы ее и планировали: ели, пили, гуляли и наслаждались размеренным и неторопливым течением времени.

Если надумаете приехать в эти края, то необязательно приезжать сюда на машине из Парижа. Можно прилететь самолетом или добраться поездом.

Ну и. Продолжение следует :)


Как раз сегодня не то, что планировал, но задумался о поездке в Испанию и Португалию и подумал о том, что было бы неплохо не ограничиваться только средиземноморскими побережьями, а и побывать на атлантических и поехать туда или вернуться через север Испании на юг Франции, мимо Бордо...
И Ваши репорты очень укрепили эти мои мысли. Спасибо за приятные моменты чтения.
  • 0

#202
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Как раз сегодня не то, что планировал, но задумался о поездке в Испанию и Португалию и подумал о том, что было бы неплохо не ограничиваться только средиземноморскими побережьями, а и побывать на атлантических и поехать туда или вернуться через север Испании на юг Франции, мимо Бордо...
И Ваши репорты очень укрепили эти мои мысли. Спасибо за приятные моменты чтения.

:) Ну, тогда, пожалуй, имеет смысл включить в маршрут Биарриц - мы не доехали, т. к. у нас была по плану "другая" Атлантика.
  • 0

#203
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Продолжение рассказа здесь:

Очерк 4-ый. В сердце Вандеии http://vse.kz/topic/...et-v-serdce-va/
  • 0

#204
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Cyclamen, на днях на работе выдались свободные минутки, и я прочитала все отчеты. Вы такая молодец! Все так красочно, подробно, интересно. Много полезной информации. Единственное то, что читая, так аппетит разыгрывался, смотря на всякие ваши аппетитные стейки, салаты, сыры и вина. :D
  • 0

#205
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Cyclamen, на днях на работе выдались свободные минутки, и я прочитала все отчеты. Вы такая молодец! Все так красочно, подробно, интересно. Много полезной информации. Единственное то, что читая, так аппетит разыгрывался, смотря на всякие ваши аппетитные стейки, салаты, сыры и вина. :D

Спасибо, Zhu-Zhu! У нас и самих слюнки текут, когда на собственные фотографии смотрим :D . Теперь знакомым из Европы только сыры и заказываем :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.