Перейти к содержимому

Фотография

Форс-мажоры/Костюмы в законе/Suits (2011)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#241
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Вы что, расист?  :ninja:
Прежде чем заламывать руки и кричать - караул, нужно оценить размер ущерба. Майка безмерно жаль. В случае с Рейчел, вы сами себе противоречите - ушла и хорошо!
Сценаристы никуда замуж не пошли, Махт, здравия ему огромного, держите меня семеро, никуда не делся. Что за истерика?
Возможно, Майк вернётся, Рэйчел попадет под электропоезд, или будет что-то иное!
Посмотрим новых пару серий, потом будем... или кричать "Ура", или "да эту Британию скоро водой накроет".

Разберём по пару пунктам ваш месседж :D

 

Вы что, расист? ©  Я вроде (именно тут) признавался что "есть такое дело" :smoke:  но не "с пеной у рта"

Сценаристы никуда замуж не пошли © Чуть выше (а именно тут) была ссылочка, нажав на неё вы увидите что... далее спойлер лучше не смотреть :smoke:

Скрытый текст

P.S. Жду конца января.... у меня всё :)

 


  • 0

#242
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Еще немного про Рэйчел Зейн  :D

А невеста то с сундучком приданного оказалась ))

 

Его избранница, между тем, не такая уж и простолюдинка, как ее стремятся представить некоторые бульварные и диванные комментаторы. Ее мать получила университетскую степень магистра, а отец в своё время удостоился престижной премии «Эмми» за свою работу на американском телевидении. Сама она училась в нескольких престижных частных школах, а затем окончила Чикагский университет сразу по двум специальностям: «актерское дело» и «международные отношения» — успев даже поработать в американском посольстве в Буэнос-Айресе, а затем была послом доброй воли ООН по защите прав женщин.

 

Венцом ее, похоже, близящейся к завершению кинокарьеры стала роль младшего помощника юриста в телесериале «Форс-мажоры» (Suits). Уже объявлено, что нынешний, седьмой, сезон сериала станет для Меган последним, после чего ей придется играть новые, королевские роли. И весь жизненный опыт и приобретенные в реальной жизни и на съемочной площадке навыки ей наверняка пригодятся.

 

Любая общественная роль подразумевает определенное актерство и игру на публику. Международные отношения для династии Виндзоров, которая до сих пор стоит во главе двухмиллиардного британского Содружества и служит делу формальной и неформальной дипломатии по всему миру, по-прежнему остаются весьма актуальными. Да и юридическая подкованность даже в королевских делах не помешает.

 

Возможно, именно юридический бэкграунд и был причиной того, что, по сообщениям некоторых СМИ (и не только таблоидов!), именно Меган стала инициатором заключения брачного контракта после свадьбы. В жизни случается всякое, и пара вполне может подойти к этому вопросу так же прагматично, как и их сверстники.

Тем более, что невеста вовсе не бесприданница — ее личное состояние оценивается в $7 млн долларов. Состояние жениха располагает $52 млн.

 

http://www.forbes.ru...chayut-brachnyy


  • 0

#243
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

979e236e7d4a.jpg


  • 0

#244
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Спойлер

 

Скрытый текст

  • 1

#245
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Начали выжимать с пальца Продлили на 8й  :faceoff: Сара в растерянности......

Подробно тут


  • 1

#246
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Suits returns March 28.


  • 1

#247
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

USA Network заказал первый сезон пока безымянного спин-оффа Suits c Джессикой Пирсон в качестве главного персонажа.

Действие сериала развернется в мире политики Чикаго.

 

HcLtSfg3T60.jpg


  • 2

#248
simonenkozhora

simonenkozhora
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уже все серии просмотрел, могу сказать сериальчик очень крутой и по сюжету и по подбору актеров, жаль что красавица Меган Маркл не будет дальше сниматься из-за замужества с принцем, но спасибо и на этом. Кому интересно все серии в хорошем качестве смотрел здесь http://kinogo-cinema...suits-2011.html


  • 0

#249
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю simonenkozhora вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#250
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Случайно по телевизору увидела первую серию и влюбилась в этот сериал.персонажи великолепны!
  • 1

#251
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Просмотрел 13ю серию и уже могу сказать одно - мне будет очень не хватать этого сериала, такой драммы давненько у меня не разыгрывалось в душе...... Сценаристам апплодирую стоя


  • 0

#252
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Мдеее... мне даже как то неловко представить что в будущем британский регент будет чернокожим :faceoff:


  • 0

#253
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Для тех кто хочет вспомнить начало начал, вышли первые 4 серии 1 сезона Форс-Мажоров  :dandy:

 

Корейская адаптация известного американского сериала "Форс-мажоры". История рассказывает о молодом человеке по имени Го Ен У.

Он невероятно умен и талантлив,однако не может найти применения своим навыкам. Так бы Го Ен и продолжал бы терять лучшие молодые годы, если бы его не заметил адвокат Чхве Кен Су. 

 

Известный и авторитетный представитель крупной юридической фирмы принимает на работу парня, оказавшегося в затруднительной ситуации: у него на хвосте копы, в личной жизни полный провал, а друг подбивает на противозаконную деятельность.

 

Теперь Кен Су берется за парня, чтобы обучить его всему тому, что знает сам, правда, вскоре обнаруживает, что и сам не прочь многому научиться у молодого человека.

 

 


  • 0

#254
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 

Real Life Partners Of Suits Actors


  • 0

#255
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Спин-офф о Джессике Пирсон получил название "Suits: Second City" 

 

Дата выхода пока еще неизвестна.


  • 0

#256
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Meghan's 'Suits' squad descend on London ahead of royal wedding. 

 

Other former co-stars and close friends of Meghan, including Patrick J. Adams, Abigail Spencer, Gina Torres and Amanda Schull are also expected to attend.

 

safe_image.jpg

 

https://edition.cnn....royal-wedding/ 


  • 0

#257
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Не смог пройти мимо, BBC отжигают  :lol:

 

ввв.jpg


  • 0

#258
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Т.к. я товарищ "прикипевший" к сабжу последняя серия не могла не вызвать сентиментов....... Очень жалко Харви........ Джессику (её спиноф) смотреть не буду - она там уйдёт политику (думаю в начале прокурором штата, а дальше больше) а это уже совсем другая "песня" т.к. она запачкается донельзя (в Suits) они в рамках разумного "пачкались"....... И вообще концепция была в неразлучности двойки, после разрушения этой концепции вся "соль" ушла - 8й сезон может гляну. Но коль они и Харви "кинули" и так и сюжетную линию Донны "мучают" (не доводя до логического конца) Как бы смотреть уже не на что.....

И да, я думал последние 3 серии 7го сезона будут HOT - ага, щас, разбежался (горячие серии были 11/12/13) и 14/15/16 для меня были чистейшим высасыванием с пальца - уже нет тех казалось бы реально накрученных и даже безвыходных ситуаций - всё как то "пресно" было в последних серия (имхо).

 

Жаль, но всё хорошее рано или поздно кончается, надо искать замену такому красивому и максимально приближенному к реальности сериала......говорят Карточный домик можно, но после ухода Спейси и прикрытия как то извиняюсь за выражение "не с****" на него. Родину немного посмотрел то же не зашло..... Пока не знаю хотелось бы такой же реалистичности с красивым видеорядом/звукорядом ну и конечно же в первую очередь сильным сценарием, а не тупо "освоением бюджета" :-/  


  • 0

#259
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Завтра по шампанскому, ни?)))


  • 0

#260
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

A 380, "Миллиарды" смотрели?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.