Перейти к содержимому

Фотография

Форс-мажоры/Костюмы в законе/Suits (2011)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#221
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всё отсмотрели? Как сериал в целом - по вашему вкусу?

в последнем сезоне несколько серий не досмотрела...

но уже он мне идет со скрипом, так как не вижу Донну на новом месте...хочется смотреть именно на ту команду которая была в самом начале, но это мое субьективное мнение. а так в принципе сериал легкий, люблю что-то фоном смотреть пока работаю... понравилась очень их юмор в озвучке ньюстудио.


  • 1

#222
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Эх буду ждать с нетерпениемь продолжения полюбившегося мне мыла опять перерыв... толькоб не затягивали они дальше февраля, а то "подсаживать на иглу" они научились, но "вводить снова в раш" с пылу с жару после внутрисезонного перерыва сразу им не всегда удается :-/ Конец 10й серии (говоря о поступке рыжей бестии) НЕ понравился

Скрытый текст
Но Грэтхен! - вот кто герой 9-10й серии, остальное в этих сериях для меня было больше низкосортной накрученной мутью слабовато, бывали у них и посильнее сюжеты. Нахрена они Джессику не могут оставить в покое :confused: она же сказала что ушла с сериала и будет показываться изредка, а тут её чуть ли не через 2-3 серии выдёргивают :faceoff: "Карту" с новеньким антогонистом чую будут разыгрывать теперь до конца 7го сезона а то и более.... По ходу это "замена Хардману" (не припомню сколько сезонов они там с ним возились). За место него нас будет радовать это цветное чудо :faceoff:...
Скрытый текст
Кстати тут поговаривают что Шейла ещё "всем покажет" :rolleyes:

 

Бай зе уэй, строча тут, совсем забыл упомянуть что уже отснято 100 эпизодов и кач-во продукта лично меня до сих пор устраивает (что лишний раз подтверждает высокой класс команды сценаристов спрос и востребованность данного продукта)  

Скрытый текст


Сообщение отредактировал A 380: 19.09.2017, 00:15:54

  • 0

#223
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Пропустила этот сериал в свое время. Сейчас смотрю 4 сезон. Все время не дает покоя 1 мысль- все (Скотти, Льюис) так разобижены, что им с ходу про Майка не сказали "грязную тайну". Я правильно понимаю- работать без диплома, без адвокатского свидетельства, преступление, знать о том, что Майк мошенник и не доложить, тоже преступление? Так они обижаются, что их защитили, не втянули покрывать мошенника хоть и обаятельного? Если все раскрылось бы, они давали показания и должны были сказать, что знали и молчали. Так на что обижаются? И почему Харви никто не объяснит им, что меньше знаешь, лучше спишь, от них скрывали для их же безопасности? 


  • 0

#224
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

зарекалась смотреть новый сезон :faceoff:  меня тоже бесило это "знали и не сказали". и вообще ситуация с майком и его "дипломом" какая-то нереальная. 

 

но посмотрела все 10 серий на одном дыхании. нереально многое. и так обычно вовремя случаются разные случайности :faceoff: но смотреть интересно. чего уж там. жду дальше что будет.


  • 0

#225
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Мдааа..... :faceoff:

Скрытый текст

Испытываю испанский стыд за семейство Виндзоров :faceoff:

Когда Райтерра впервые сказала об этом, я в начале было подумал что это шутка, но по ходу "песня дразнилка" видать действительно является актуальной проблемой для них...... "о времена, о нравы..." - омельчала даже "каста голубых кровей" благодаря своим отпрыскам :-/  

 

P.S. И куда только глядела кастинг команда когда брала в проект эту меркантильную серую мышь :confused: :-/ мало того что как актриса она "ни о чём" так ещё и потенциальный уход с проекта срыв дисциплины детектэд :faceoff:


  • 1

#226
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

смотрю 4 сезон.....

Досмотрели? Если нет, то ответы на все вопросы последуют в следующих сезонах :smoke:

 

нереально многое. и так обычно вовремя случаются разные случайности  :faceoff: но смотреть интересно. чего уж там. жду дальше что будет.

Насчёт "нереальности" учитывая какая нереальность в др. сериалах то этот для меня самый НАИреальнейший! :lol: Да и не стоит сериал прям вообще в 100% реальность возводить - это уже будет называться документалка по другому.... не будем забывать об этом :smoke: suum cuique - лично меня всё устраивает ("что не устраивает" описал немного выше :D)  


  • 3

#227
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

 

Насчёт "нереальности" учитывая какая нереальность в др. сериалах то этот для меня самый НАИреальнейший! :lol: Да и не стоит сериал прям вообще в 100% реальность возводить - это уже будет называться документалка по другому.... не будем забывать об этом :smoke: suum cuique - лично меня всё устраивает ("что не устраивает" описал немного выше :D)  

 

 

 

 


ну это да. правы Вы. придираюсь уже. это вот буквально час назад сын спрашивает меня - у нас дома есть книжка какая-нибудь типа фантастики. можно научной. нет, говорю, нету такого. он спрашивает - а Библия есть :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#228
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

 

смотрю 4 сезон.....

Досмотрели? Если нет, то ответы на все вопросы последуют в следующих сезонах :smoke:

 

Нет еще. 

Спасибо!


  • 0

#229
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Начали снимать продолжение 7го сезона :smoke:  Ждём продолжения в первой декаде 18го (возможно чуть позже)

e476dc72caf4.jpg


  • 0

#230
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Начали снимать продолжение 7го сезона :smoke:  Ждём продолжения в первой декаде 18го (возможно чуть позже)

Где-то прочитала, что "Майк" уходит из сериала...


  • 0

#231
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Где-то прочитала, что "Майк" уходит из сериала...

Не из за этой ли овцы сериал прикрывают? :mad: Я мягко говоря в гневе т.к. прикипел к сериалу и он для меня стал своего рода эталоном для сериалов.

 

Ниже желчь которую я никому не навязываю читать, но это моя позиция, а кто с ней не согласен спорить даже не буду.....просто эмоции кипят т.к. "спущен на нет" отличный сериал по реалистичности и прочим важным параметрам для меня :faceoff:

Скрытый текст

 
P.S. Райтерра, т.к. в своё время вы для меня открыли этот сериал и "закрыли" :D попрошу вас (как человека который смог повлиять на то чтоб я пересмотрел свою точку зрения и отношение к сериалам в целом) как специалиста в данной области посоветовать мне замену Suits где сюжет MAX реалистичен и интересен, ибо сильней команды сценаристов сабжа я не знаю (говоря о действующих сериалах... ИП не в счёт ибо там работа писателя а не сценаристов, да и сезонов там чую столько же сколько в Suits....если конечно не заканчивающийся бюджет хотя сериал не скатился в УГ благодаря усилиям сценаристов то подозреваю что шоуранеры решили "сезонность" сериала слизать с ИП :D
 
И да, на заметку смотрящим сериал - 11я серия ожидается в конце января 18го :smoke:

Сообщение отредактировал A 380: 21.11.2017, 14:48:46

  • 0

#232
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Улыбнуло

37f8d0cd783c.jpg

 

Кому интересно, планируется спин офф с Джиной Торрес (она же жена Морфиуса :)


  • 0

#233
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Не гори братишка
Из сериала выведут ее и Майка, они сыграли свадьбу и пути разошлись с компанией. Так что конец нового сезона будет печальный:)
А сам сериал никто не закрыл еще
  • 0

#234
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Не гори братишка

Шкет залётный, и откуда ты у нас такой всезнающий то взялся :-/ А "братишками" своих товарищей с двора будешь звать умник, залетевший в тему чтоб "блеснуть умом" :faceoff:  

СЗОТ :faceoff:


  • -1

#235
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю John Snow вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#236
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю A 380 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#237
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю A 380 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#238
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Начали снимать продолжение 7го сезона :smoke: Ждём продолжения в первой декаде 18го (возможно чуть позже)

Где-то прочитала, что "Майк" уходит из сериала...
Не знаю как про Майка, а вот Рейчел (Меган Маркл), выходит замуж за британского принца Гарри. Интересно продолжит ли она свою карьеру актрисы?
  • 0

#239
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ну вот, чего и следовало ожидать :faceoff: Срыв дисциплины (и как последствие прикрытие отличного сериала и "крайними" тут из за хочукалок стали зрители по всему Миру :-/) проявил себя во всей красе (кто не в курсе сериал начался в 2011м, а познакомилось оно это "чудо" в 2016м с "ошибкой" Королевского двора). Что мы имеем в итоге, а на выходе мы имеем 2 "радужных" результата: а) End of #Suits б) UK Monarch no longer Monarch :faceoff:    

Скрытый текст

 

Интересно продолжит ли она свою карьеру актрисы?

А вы как считаете, позволит ли двор этой посредственности продолжать заниматься этим дилетантством :faceoff: учитывая что там даже и подмётками Грейс Келли и не пахнет :faceoff: (что было с карьерой Келли после замужества думаю вам объяснять не нужно :smoke:).


  • 0

#240
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Ну вот, чего и следовало ожидать :faceoff: Срыв дисциплины (и как последствие прикрытие отличного сериала и "крайними" тут из за хочукалок стали зрители по всему Миру :-/) проявил себя во всей красе (кто не в курсе сериал начался в 2011м, а познакомилось оно это "чудо" в 2016м с "ошибкой" Королевского двора). Что мы имеем в итоге, а на выходе мы имеем 2 "радужных" результата: а) End of #Suits б) UK Monarch no longer Monarch :faceoff:    

Скрытый текст

 

Интересно продолжит ли она свою карьеру актрисы?

А вы как считаете, позволит ли двор этой посредственности продолжать заниматься этим дилетантством :faceoff: учитывая что там даже и подмётками Грейс Келли и не пахнет :faceoff: (что было с карьерой Келли после замужества думаю вам объяснять не нужно :smoke:

 

Вы что, расист?  :ninja:

Прежде чем заламывать руки и кричать - караул, нужно оценить размер ущерба. Майка безмерно жаль. В случае с Рейчел, вы сами себе противоречите - ушла и хорошо!

Сценаристы никуда замуж не пошли, Махт, здравия ему огромного, держите меня семеро, никуда не делся. Что за истерика?

Возможно, Майк вернётся, Рэйчел попадет под электропоезд, или будет что-то иное!

Посмотрим новых пару серий, потом будем... или кричать "Ура", или "да эту Британию скоро водой накроет".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.