Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#701
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

А давайте и астрономическую толерантность вставим! Её пример - наличие тёмной материи во Вселенной

От же как дерьмократия-то приплющила! И тёмную материю сюда приплели.

Не занимайтесь передёргиванием! Нашёлся "омериканскей антипидор"

Да, я антипидор, правда, не омериканскей, к счастью. И более того - я горжусь этим. И все мои знакомые - тоже, потому как в нашей стране иметь среди своих знакомых пидарасов, да ещё и уважать их за их убеждения - это всё равно что в америке иметь среди своих знакомых арабских террористов или моджахедов из Талибана, да ещё и публично уважать их убеждения. И в том и в другом случае как минимум последует полный социальный вакуум и отторжение со стороны общества, и в том и в другом случае оно будет иметь целью здоровую самозащиту общества от разрушающего общество фактора. Только вот в отличие от нас, войну с пидарасами америка уже проиграла. На подходе война с арабами.

Кстати, насчет передергивания...


не сомневаюсь, что бескультурщин, свинтусов и быдла средь наших сограждан хватает. Тут к гадалке не ходи и опросов не чини! но сие не значит, что все бесперспективно. даже лично вы не безнадежны.

Надо же, вот скажи кому, что на вменяемом в принципе казахстанском форуме юзеры совершенно открыто пропагандируют терпимость и даже идеологическое уважение к пидарасам - не поверят ведь. Скажут - да нет, не может такого быть, мы же не совсем уроды ещё. А на фразу что "вы не безнадёжны в смысле пидорасии" вообще ничего не скажут - просто молча втабло зарядят от всей души. А вот глядишь-ты - сидят жеж болезные на форуме и пропагандируют ничтоже сумняшеся, что пидарасы - это хорошо, это типа как альбиносы, но только пидарасы, это типа генетически так, а тупое западное недовоспитание в атмосфере насильственной пидаротерпимости тут ну ни разу ни при чём. И более того - с незатейливой непринужденностью настоящих омереканцев пытаются убедить нас, что звериный позор пидарасии - это чуть ли не мировой идеологический эталон, всем равнение на гомиков!

В свете вышеуказанного моё предложение насчет опроса всё ещё остается в силе. Вот и посмотрим тогда, кого же из нас тут "пипл" назовет быдлом.



Возвращаясь же к теме топика, следует с удовлетворением отметить, что к любителям тёпленькой детской плоти наша справедливая пенитенциарная система в лице её представителей на местах (сокамерников) относится абсолютно справедливо и глубоко воспитательно. В отличие, как здесь говорили, от блистательной и зловонной западной "воспитательной" системы.
  • 7

#702
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
эко его плющит )))))))))))))))

щетаю вышеозначенный опус юзера Горизонт событий апофоезом сего оффтопного разговора! Думаю, что всяк интересующийся темой для себя выводы сделал в меру своего воспитания, культуры и умственных способностей.

Но оказывается, что мы так и не решили, чо там с сабжем? Как бороться? Как защищать? Кто виноват? Что делать?

#703
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

эко его плющит щетаю вышеозначенный опус юзера Горизонт событий апофоезом сего оффтопного разговора! Думаю, что всяк интересующийся темой для себя выводы сделал в меру своего воспитания, культуры и умственных способностей

Собственно, как и предполагалось, когда расставили все точки над i, началось глубоко неорганизованное и в высшей степени смыслонеперегруженное производство словесного балласта.

И - да, вы правы, выводы для себя сделали многие. Наверняка теперь ещё раз внимательно просмотрят, что привозят иногда их детям в детские садики и школы добрые западные тёти и дяди.
  • 1

#704
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Да, я антипидор, правда, не омериканскей, к счастью. И более того - я горжусь этим. И все мои знакомые - тоже, потому как в нашей стране иметь среди своих знакомых пидарасов...

Практика показывает, что многие люди вообще не в курсе, что их знакомые - гомосеки :smoke:
  • 0

#705
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

эко его плющит )))))))))))))))

щетаю вышеозначенный опус юзера Горизонт событий апофоезом сего оффтопного разговора! Думаю, что всяк интересующийся темой для себя выводы сделал в меру своего воспитания, культуры и умственных способностей.

Но оказывается, что мы так и не решили, чо там с сабжем? Как бороться? Как защищать? Кто виноват? Что делать?

я уже давно опасаюсь за меру воспитания, культуру и умственные способности Серикжана.. так рьяно защищать моральных разложенцев и пр сброд и гордится этим.. ну тут просто слов нету...
  • 0

#706
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Распустился народ... гомосеки, педофилы, маньяки всякие.
Раньше таких отряд комсомольцев в темном подъезде ловил, сапог-башка многа стучал и сразу гомосеки переставали быть гомосеками, а маньяки маньяками.
  • 0

#707
Мистер Фримэн

Мистер Фримэн
  • Читатель
  • 21 сообщений
отрезать яйца и посадить в тюрьму, чтобы насиловали насиловали и насиловали. хотя педофилы тоже понятие растяжимое. если девочка 17.5 лет сама лезет в штаны....я бы за такое не сажал

#708
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Игнорируя несколько излишнюю экспрессию, соглашусь с пользователем Горизонт событий относительно положения дел с БГмерзкой толерастией ивсяческим ее поддержанием со стороны сексуально ущербного элемента.
По сабжу: есть мнение ,что границу возраста ,с которого ПО ЗАКОНУ разрешено вступать в половую связь, необходимо пересмотреть в сторону уменьшения, ибо акселерация шагает семимильными шагами, и возраст претендентки определишь не сразу ,а паспорт в постели спрашивать некомильфо...
  • 0

#709
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

По сабжу: есть мнение ,что границу возраста ,с которого ПО ЗАКОНУ разрешено вступать в половую связь, необходимо пересмотреть в сторону уменьшения,

Не "вступать в связь", а иметь способность дать информированное согласие на секс с другим лицом.


ибо акселерация шагает семимильными шагами, и возраст претендентки определишь не сразу ,а паспорт в постели спрашивать некомильфо...

Отставить панику.
Если будет установлено, что старший партнёр не знал возраст младшего партнёра (ну и , конечно же, совершение полового акта было без применения насилия) и считал того достигшим возраста согласия, то уголовная ответственность по УК не наступает.
  • 0

#710
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если будет установлено, что старший партнёр не знал возраст младшего партнёра (ну и , конечно же, совершение полового акта было без применения насилия) и считал того достигшим возраста согласия, то уголовная ответственность по УК не наступает.

Оно на бумаге все красиво звучит, а, не дай БГ, быть обвиненным в харассменте по отношению к несовершеннолетней гражданке Украины © весьма сложно будет доказать, что обввиняемый в прелюбодействе не имел понятия относительно натурального возраста партнерши. Особенно ,ежели она настаивает на "никакой посторонней женитьбы!". :dont:
Скользко это все...
Иные скажут-ну дрючь ты старушек, накой тебе малолетки сдались, однако, не все согласятся с подобной постановкой вопроса...
  • 0

#711
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Скользко это все...

Проси предъявить тебе пачпорт перед актом и всего делов.

границу возраста ,с которого ПО ЗАКОНУ разрешено вступать в половую связь, необходимо пересмотреть в сторону уменьшения

Это до какого нижнего предела на твой взгляд?
  • 0

#712
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Оно на бумаге все красиво звучит, а, не дай БГ, быть обвиненным в харассменте по отношению к несовершеннолетней гражданке Украины © весьма сложно будет доказать, что обввиняемый в прелюбодействе не имел понятия относительно натурального возраста партнерши. Особенно ,ежели она настаивает на "никакой посторонней женитьбы!". :dont:

Некоторые японки на этом деле целый бизнес делают, ага .
Бойся няшек дары приносящих трусы снимающих!
  • 0

#713
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да, я антипидор, правда, не омериканскей, к счастью. И более того - я горжусь этим.

Это вот про вас писалось видимо:

...Как по мне, гордость должна относиться к чему-то, чего ты сам достиг, а не к тому, что вышло случайно. Быть ирландцем — это не умение, а сраная случайность. Ты же не скажешь «Я горжусь, что родился 16 мая» или «Я горжусь предрасположенностью к раку толстой кишки». Так какого х@# ты гордишься тем, что ты американец, ирландец или прочая шваль?

Или что более гордиться нечем? Можете еще погордиться тем, что по пять пальцев у вас на каждой ноге и руке, а чо, тоже вполне себе повод..

в нашей стране иметь среди своих знакомых пидарасов, да ещё и уважать их за их убеждения - это всё равно что в америке иметь среди своих знакомых арабских террористов или моджахедов из Талибана


Вы за всю страну сейчас напрасно говорить взялись.. за своих знакомых - пожалуйста, а вот за всю страну не надо.. не по Сеньке шапка-то, ага.

и публично уважать их убеждения.

Какие убеждения?
Можно быть убежденным демократом, или убежденным вегетарианцем, например. Либидо в своих проявлениях (предпочтениях) убеждениям поддается слабо.

И в том и в другом случае как минимум последует полный социальный вакуум и отторжение со стороны общества

Смешно.
  • 0

#714
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Это до какого нижнего предела на твой взгляд?

на неделе видел тётеньку, на мой взгляд лет 19-20 где то...
а как выиснилось готовились к встрече 14летия...
от оно как...

#715
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это до какого нижнего предела на твой взгляд?

IMHO можно опираться на результаты теста IQ. Ежели претендентка преодолела рубеж 120 единиц-пжалуйте во взрослую жизнь ,а критерии возрастных ограничений давно себя высекли.
  • 0

#716
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Ежели претендентка преодолела рубеж 120 единиц-пжалуйте во взрослую жизнь

а если и в 35 до 100 не дотягивает??
а кому то нравится поглупей... :)

#717
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

на мой взгляд лет 19-20 где то...
...а как выиснилось готовились к встрече 14летия...

И как, и что.. ты бы вдул?

Что касается возраста и снижения планки дозволенности то на мой взгляд понижать ее некуда и чревато пополнением армии несовершеннолетних мамаш, которым еще самим воспитываться и воспитываться, которые еще сами за собой толком следить не научились, которые считают, что Марс - это шоколадка, а фамилия Ремарк - женская, и потому не склоняется, которые в 16 лет задают на форумах вопросы о том, что: "если мальчик кончил мне в рот, а я случайно проглотила, возможна ли беременность". На мой взгляд возможность совокупляться должна определяться не наличием пышных форм или начавшейся менструации (у некоторых она и в 11 лет уже течет ежемесячно как в порядке вещей), а наличием прежде всего диплома свидетельствующего по меньшей мере об окончании среднего учебного заведения. (Понятно, что ни он, ни любой другой документ об образовании наличие мозгов не гарантирует, но все же.. ).

IMHO можно опираться на результаты теста IQ.

А не прошедших его и с третий попытки - стерилизовать? :D

Сообщение отредактировал Мастер: 22.11.2012, 10:38:59

  • 0

#718
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

можно опираться на результаты теста IQ. Ежели претендентка преодолела рубеж 120 единиц-пжалуйте во взрослую жизнь ,

простите,а с каких минимальных возрастных пределов тестирование проходить?
Какбэ при наличии интернетов и определённой эрудированности,эти тесты и 10-летние дети проходят.
  • 0

#719
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ежели претендентка преодолела рубеж 120 единиц-пжалуйте во взрослую жизнь

Прикинь сколько куриц ты сейчас на насест отправил? :lol:
Имя им - миллион ©
  • 0

#720
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вобщем, я так понимаю минимум Харли это -18летняя Йулинька
и всё :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.