Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#141
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

г.Астана по Пушкина Богенбая

Есть номер телефона?
  • 0

#142
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Сегодня день CAMRY ))))
  • 0

#143
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Почему сегодня день камри?
  • 0

#144
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Тема как то сникла...может опять про масло и дворники. :-/
  • 0

#145
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Была предоставлена первая камри! Так сказать 0вка! )))))
  • 0

#146
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет ! какой посоветуете поставить аккумулятор . Движок 3,5. в условиях зимы Астаны.

#147
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Тема как то сникла...может опять про масло и дворники. :-/


Давайте я подкину тему для обсуждения...))
Ситуация следующая. В начале октября проходил диагностику ходовой (3,5 л, американец, пробег 48 тыс.миль) у официалов в Астане, через пару дней с чего-то вдруг потекла тормозная жидкость. Те же официалы (Астана Моторс) поставили диагноз - порвалась резинка на правом передном суппорте. Ок, надо брать запчасть. Вот здесь-то и была заложена мина!!!! В Астане и Алмате ни в ТСП, ни в Астане-Моторс нет суппорта в наличии, а только на заказ через месяц. Тем временем, жидкость вытекла и тормоза них.... не работают.
В сухом остатке - со вчерашнего дня я вынужден передвигаться или на своих двоих, или на такси или на автобусе, все зависит от условий погоды и расстояния. Что же до запчасти, до заветного 25 октября буквально считаю часы.
Поскольку поломка суппорта говорят на Камри дело чрезвычайно редкое, я грешу на некоего ремонтника у которого возможно руки растут не из того места....
Вот такие дела... Эххх..
А вы говорите - "про масло и дворники"....)))))))))))
  • 0

#148
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Ну и мои пять копеек))) начал плохо работать генератор (при нагрузке давал 12.5, 13.4в) оказывается в наших генераторах часто летит контроллер, заменил, 10к контроллер+5к замена! Теперь стабильно 14.08в! Предстоит замена аккумулятора, ибо опух! ))
  • 0

#149
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Тема как то сникла...может опять про масло и дворники. :-/


Давайте я подкину тему для обсуждения...))
Ситуация следующая. В начале октября проходил диагностику ходовой (3,5 л, американец, пробег 48 тыс.миль) у официалов в Астане, через пару дней с чего-то вдруг потекла тормозная жидкость. Те же официалы (Астана Моторс) поставили диагноз - порвалась резинка на правом передном суппорте. Ок, надо брать запчасть. Вот здесь-то и была заложена мина!!!! В Астане и Алмате ни в ТСП, ни в Астане-Моторс нет суппорта в наличии, а только на заказ через месяц. Тем временем, жидкость вытекла и тормоза них.... не работают.
В сухом остатке - со вчерашнего дня я вынужден передвигаться или на своих двоих, или на такси или на автобусе, все зависит от условий погоды и расстояния. Что же до запчасти, до заветного 25 октября буквально считаю часы.
Поскольку поломка суппорта говорят на Камри дело чрезвычайно редкое, я грешу на некоего ремонтника у которого возможно руки растут не из того места....
Вот такие дела... Эххх..
А вы говорите - "про масло и дворники"....)))))))))))

Жесть, суппорт сама по себе вещь не ломкая))))
  • 0

#150
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
а у меня все check горит)))))
  • 0

#151
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Тема как то сникла...может опять про масло и дворники. :-/


Давайте я подкину тему для обсуждения...))
Ситуация следующая. В начале октября проходил диагностику ходовой (3,5 л, американец, пробег 48 тыс.миль) у официалов в Астане, через пару дней с чего-то вдруг потекла тормозная жидкость. Те же официалы (Астана Моторс) поставили диагноз - порвалась резинка на правом передном суппорте. Ок, надо брать запчасть. Вот здесь-то и была заложена мина!!!! В Астане и Алмате ни в ТСП, ни в Астане-Моторс нет суппорта в наличии, а только на заказ через месяц. Тем временем, жидкость вытекла и тормоза них.... не работают.
В сухом остатке - со вчерашнего дня я вынужден передвигаться или на своих двоих, или на такси или на автобусе, все зависит от условий погоды и расстояния. Что же до запчасти, до заветного 25 октября буквально считаю часы.
Поскольку поломка суппорта говорят на Камри дело чрезвычайно редкое, я грешу на некоего ремонтника у которого возможно руки растут не из того места....
Вот такие дела... Эххх..
А вы говорите - "про масло и дворники"....)))))))))))

Жесть, суппорт сама по себе вещь не ломкая))))


Вы знаете, я сам в шоке. Вообще, возможно что-то натворить с суппортом при диагностике ходовой?
  • 0

#152
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а у меня все check горит)))))


до сих пор? :confused:
может глупая версия, но так было на трибьюти - чек загорелся после левого бензина = пришлось менять лямбда зонт.
к Евгению не заезжали? что сканер скажет?
  • 0

#153
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
а у меня ветровик на задней правой двери сдуло . что теперь новый помплект покупать ?

#154
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
А у нас
Генератор погас,
А что у вас?
  • 0

#155
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

а у меня ветровик на задней правой двери сдуло . что теперь новый помплект покупать ?

а у меня на задней левой)))) прикол


  • 0

#156
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


а у меня все check горит)))))


до сих пор? :confused:
может глупая версия, но так было на трибьюти - чек загорелся после левого бензина = пришлось менять лямбда зонт.
к Евгению не заезжали? что сканер скажет?

96-ой не помог, у Евгения был, сказал что сосет воздух, 2мм, а где сосет???????!!!!
  • 0

#157
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

а у меня ветровик на задней правой двери сдуло . что теперь новый помплект покупать ?

У тебя какие ветровики??? У меня остались старые, просто на них нужен скочт новый.
  • 0

#158
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


г.Астана по Пушкина Богенбая

Есть номер телефона?

+7 (7172) 227414
+7 (771) 8046351
Астана, ул. Ыкылас Дукенулы, д. 20/1 (бывшая Дружбы)
  • 0

#159
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

просто на них нужен скочт новый.


а где такой скотч найти? антенка от сигнализации отклеилась..некрасиво болтается. обычный двусторонний пробовала - не держит.
  • 0

#160
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
теперь и мои пять копеек :cry: ..и почему все сюрпризы начинаются с наступлением холодов ((( у меня кажется проблема с аккумулятором, заводиться слабо. зеленый глазок горит, акум ставила новый год назад. что могло произойти? куда пойти, куда податься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.