Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#121
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

однако....умельцы в костанае...надо отметить, хорошо покрашено!

цвет офигенный ! а как с тех. паспортом интересно ? машину перерегистрировать надо же ?

#122
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Если в ТС было написано золотистый металлик, то неверное перерегистрировать не нужно.
  • 0

#123
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ТСП в последнее время цены сильно подняли! Звонила в с утра в ТПС передние колодки - 16 000, задние - 9000 в то время как в арсенале пер-10 500 зад- 5 500 оригинал.....
Ни разу не брала зпч в арсенале, есть отзывы по колодкам (оригинал) от арсенала?
Заранее спс!
  • 0

#124
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Что делать с ближним светом? Никера не светит :mad:
Как думаете, если установлю лампы типа Осрам НайтБрекер это поможет???
Если да, то где их можно приобрести в Астане?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Coolflow: 05.10.2012, 13:12:08

  • 0

#125
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

ТСП в последнее время цены сильно подняли! Звонила в с утра в ТПС передние колодки - 16 000, задние - 9000 в то время как в арсенале пер-10 500 зад- 5 500 оригинал.....
Ни разу не брала зпч в арсенале, есть отзывы по колодкам (оригинал) от арсенала?
Заранее спс!

ИМХО и в ТСП и в Арсенале запчасти одни и те же. не верю я им в последнее время. считаю ерунду они нам продают. ерунду хорошего качества. но никак не оригинал
  • 0

#126
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Что делать с ближним светом? Никера не светит :mad:
Как думаете, если установлю лампы типа Осрам НайтБрекер это поможет???
Если да, то где их можно приобрести в Астане?
Спасибо.

спасет тока кустарный ксенон, или регулировка фар (надо пучок света вниз направить), или установка ПТФ, или более теплый свет ламп. всякие усиленные лампочки, которые светят белым это брехня, с ними тока фара светит красивее )))) НайтБрекер на любителя, светят хорошо если фару отрегулировать
  • 0

#127
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Что делать с ближним светом? не светит :mad:

такая же ситуация....очень неуютно так кататься((
  • 0

#128
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


ТСП в последнее время цены сильно подняли! Звонила в с утра в ТПС передние колодки - 16 000, задние - 9000 в то время как в арсенале пер-10 500 зад- 5 500 оригинал.....
Ни разу не брала зпч в арсенале, есть отзывы по колодкам (оригинал) от арсенала?
Заранее спс!

ИМХО и в ТСП и в Арсенале запчасти одни и те же. не верю я им в последнее время. считаю ерунду они нам продают. ерунду хорошего качества. но никак не оригинал

Астана Моторс и Жетысу, покупают запчасти в ТСП, довольно таки часто :)
Так для справки.
  • 0

#129
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Помнишь писал, что фирма закупила Камри, Каденза и Оптима. Сам не катался на них? Просто седня съездил посмотрел Кадензу, машина просто класс, тем более за 40 000 у.е., 3,5. Вот теперь думаю 50 или Каденза.

Помню, катался на 50.
Пока рано говорить, машины проходят плановое ТО и не более :)
  • 0

#130
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Помнишь писал, что фирма закупила Камри, Каденза и Оптима. Сам не катался на них? Просто седня съездил посмотрел Кадензу, машина просто класс, тем более за 40 000 у.е., 3,5. Вот теперь думаю 50 или Каденза.

Помню, катался на 50.
Пока рано говорить, машины проходят плановое ТО и не более :)

Дааа, пойдет, катался тоже, жестковатая по сравнению с нашими, комплектация немного богаче, пластик все равно остался пластиком, год, два и цена будет соответствовать машине))))
  • 0

#131
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всем Привет!!
Вот решил не много заняться авто :) уже 45 000 пробежала как купил и полет нормальный :)
Все масла + фильтра, ходовку не много и возник вопрос.
Я читал что Vicente менял жидкость в гуре на аналог от Мотюля, звонил в Автопилот там сказали нужно фирменное типа от Тойоты (желтого цвета),
глянул у себя обычный красный дикстрон.
Теперь думаю 2 или 3 и какой бренд? Если у кого нибудь мысли по поводу этого?

Я себе залил ATF Type T-IV. Порекомендовали на СТО. Сказали что на лето и тем более на зиму - лучше не найти! Впереди зима. Проверю - отпишусь ))
  • 0

#132
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем привет. Не так давно приобрел toyotu camry 40, 3.5 SE американец 2007 год. Так как человек не опытный, а только учусь, есть несколько вопросов. Если кто то владеет информацией поделитесь пожалуйста. Вопросы следующие:
2. При повороте руля или на кочке в руль отдает незначительный, мелкий но мерзкий стук, продавцу который продал мне машину сказали, что там какой то, то ли жучек, то ли еще кто то и якобы если что то подкрутить или наиборот ослабить то все пройдет))) пишу и самому смешно...))) Если кто сталкивался подскажите... И на каком сто можно посмотреть что это? Можно ли ездить с этим жучком???)))
Заранее спасибо...

Тоже эс-е, американец и была точно такая же проблема, но диагноз поставили однозначный - замена рулевого кардана. Купил, поменяли и все прошло.
П.С. цена в ТСП-Арсенал-всякие там тойотовсие магазины - 25.000 КЗТ. Замена - 3.000-5.000 КЗТ.
  • 0

#133
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

ТСП в последнее время цены сильно подняли! Звонила в с утра в ТПС передние колодки - 16 000, задние - 9000 в то время как в арсенале пер-10 500 зад- 5 500 оригинал.....
Ни разу не брала зпч в арсенале, есть отзывы по колодкам (оригинал) от арсенала?
Заранее спс!

вчера купила колодки в Арсенале. передние -15500, задние - 9000 тенге. непонятно в какой ареснал вы звонили
  • 0

#134
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Народ, есть у кого-нибудь мануал по камри 40 американка 2007? на русском скиньте плиз в личку. не получается с нета скачать

Сообщение отредактировал Жена Михалыча: 08.10.2012, 09:49:47

  • 0

#135
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


ТСП в последнее время цены сильно подняли! Звонила в с утра в ТПС передние колодки - 16 000, задние - 9000 в то время как в арсенале пер-10 500 зад- 5 500 оригинал.....
Ни разу не брала зпч в арсенале, есть отзывы по колодкам (оригинал) от арсенала?
Заранее спс!

вчера купила колодки в Арсенале. передние -15500, задние - 9000 тенге. непонятно в какой ареснал вы звонили

Может объем разный у машинок?
  • 0

#136
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Может объем разный у машинок?

про объем у меня не спрашивали при покупке

Сообщение отредактировал Жена Михалыча: 08.10.2012, 10:04:59

  • 0

#137
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Всем привет не сочите за рекламу купил колодки "масума" очень достойная упаковка и качество. перед около 7000 зад 6000 , не скрипят, не пылят и главное отлично тормозят.
  • 0

#138
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
да тоже проблема с ближним светом купил типа белый свет китайские какие то за 3000 ! в фарах смотрятся красиво светят херня !вот думаю на родные опять перейду. ! самопальный ксенон у нас также вне закона? или только на Техосмотре проблемы?

Сообщение отредактировал Madmax: 08.10.2012, 11:22:25

  • 0

#139
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Всем привет не сочите за рекламу купил колодки "масума" очень достойная упаковка и качество. перед около 7000 зад 6000 , не скрипят, не пылят и главное отлично тормозят.

А где брал??
  • 0

#140
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
г.Астана по Пушкина Богенбая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.