Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#661
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

уже писал, что мне вылечили ударом кувалды по шлицу )))) прошло вот уже 2 года все в норме.

Так конечно дешевле.Но потом кого винить если с рулевым что случится(просто вал развалится),Это конечно мало вероятно но Камри не та машина которую стоит ремонтировать по цене жигулей.
  • 0

#662
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений




У меня вопрос по стуку в рулевой колонке. На форуме читал, что это лечится заменой кардана. Сегодня зашел в магазин, мне тетенька продавец сказала, что это лечится всего навсего заменой крестовины. Стоит она 2300. Резоннее чем менять весь карданчик в сборе(по-моему около 23000). Так ли это?

Я тоже менял крестовину в прошлом году, сейчас опять появился стук, хотя кардан проверяли, сказали что целый. Стук не сильный, но в руле чувствуется!!

Проблема не в крестовине а в шлицевой части.На обновленном валу изменен шлиц и после замены вала стук повторно не появлялся

Так в итоге что менять то? Полностью рулевой кардан?

Да полностью.Кстати подходит на американцев и с арабов и с европейцев .
  • 0

#663
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
ага, мне везет, мог и рояль на голову упасть )))
  • 0

#664
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Спасибо за информацию!
  • 0

#665
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

ага, мне везет, мог и рояль на голову упасть )))

не дай Бог
  • 1

#666
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Так в итоге что менять то? Полностью рулевой кардан?

Была братец такая же проблема. На рыскулова-белинского есть СТОшка, они там ничего не разбирая говорят полностью кардан менять или же только крестовину, меня приговорили к замене кардана целиком, поехал, взял в магазине за 24К кзт, за замену отдал еще 4К кзт, проблема была устранена. Вроде даже остался номер мастера.
  • 0

#667
vitamine

vitamine
  • Гость
  • 10 сообщений


Так в итоге что менять то? Полностью рулевой кардан?

Была братец такая же проблема. На рыскулова-белинского есть СТОшка, они там ничего не разбирая говорят полностью кардан менять или же только крестовину, меня приговорили к замене кардана целиком, поехал, взял в магазине за 24К кзт, за замену отдал еще 4К кзт, проблема была устранена. Вроде даже остался номер мастера.

ДД! Можно контакты мастера
  • 0

#668
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений



Так в итоге что менять то? Полностью рулевой кардан?

Была братец такая же проблема. На рыскулова-белинского есть СТОшка, они там ничего не разбирая говорят полностью кардан менять или же только крестовину, меня приговорили к замене кардана целиком, поехал, взял в магазине за 24К кзт, за замену отдал еще 4К кзт, проблема была устранена. Вроде даже остался номер мастера.

ДД! Можно контакты мастера


Так в итоге что менять то? Полностью рулевой кардан?

Была братец такая же проблема. На рыскулова-белинского есть СТОшка, они там ничего не разбирая говорят полностью кардан менять или же только крестовину, меня приговорили к замене кардана целиком, поехал, взял в магазине за 24К кзт, за замену отдал еще 4К кзт, проблема была устранена. Вроде даже остался номер мастера.

там же крестовину менял, 10 000 тыс. не плохо, вот только проблема опять вернулась, по чьей вине остается в тайне))))
  • 0

#669
vitamine

vitamine
  • Гость
  • 10 сообщений




Так в итоге что менять то? Полностью рулевой кардан?

Была братец такая же проблема. На рыскулова-белинского есть СТОшка, они там ничего не разбирая говорят полностью кардан менять или же только крестовину, меня приговорили к замене кардана целиком, поехал, взял в магазине за 24К кзт, за замену отдал еще 4К кзт, проблема была устранена. Вроде даже остался номер мастера.

ДД! Можно контакты мастера


Так в итоге что менять то? Полностью рулевой кардан?

Была братец такая же проблема. На рыскулова-белинского есть СТОшка, они там ничего не разбирая говорят полностью кардан менять или же только крестовину, меня приговорили к замене кардана целиком, поехал, взял в магазине за 24К кзт, за замену отдал еще 4К кзт, проблема была устранена. Вроде даже остался номер мастера.

там же крестовину менял, 10 000 тыс. не плохо, вот только проблема опять вернулась, по чьей вине остается в тайне))))

чужие тайны нам не нужны, своих хватает))
  • 0

#670
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Друзья, после включения зажигания у Нас появляется тройной сигнал о готовности подушек безопасности, теперь завожу машину и опять появляется тройной сигнал, появилось вот только с холодами, ни кто не сталкивался с такой проблемой??? и время от времени в начале после старта мигает оранжевая лампочка обогрева заднего стекла, такое ощущение что проблема в аккумуляторе?!!!
  • 0

#671
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Есть у кого акку снять на пару дней?
В принципе - это повод на диагностику заехать на сканер.
  • 0

#672
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДД! Можно контакты мастера

Вроде Дима зовут мастера, и вот вроде его телефон - 87014005445
  • 0

#673
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

там же крестовину менял, 10 000 тыс. не плохо, вот только проблема опять вернулась, по чьей вине остается в тайне))))

скажу так! меняйте сразу карданный вал (он идет сразу с карданчиками), стоит чуть выше 20тыщ.

Я в начале тоже поменял у Дмитрия (СТО на Рыскулова-Белинского) только верхний карданчик, через полгода заново застучал. Вообщем пришлось менять полностью карданный вал.
  • 0

#674
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений


там же крестовину менял, 10 000 тыс. не плохо, вот только проблема опять вернулась, по чьей вине остается в тайне))))

скажу так! меняйте сразу карданный вал (он идет сразу с карданчиками), стоит чуть выше 20тыщ.

Я в начале тоже поменял у Дмитрия (СТО на Рыскулова-Белинского) только верхний карданчик, через полгода заново застучал. Вообщем пришлось менять полностью карданный вал.

как раз я после Linmana заехал))))
  • 0

#675
AST KZ

AST KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кто нидь продает камрюху 2005-2007 в хорошем состоянии без косяков? (желательно американца)


я продаю, американец - http://kolesa.kz/a/show/9964208
  • 0

#676
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

кто нидь продает камрюху 2005-2007 в хорошем состоянии без косяков? (желательно американца)

я продаю, американец - http://kolesa.kz/a/show/9964208

Vin напиши пожалуйста, чтобы сразу все вопросы отпали!!!
  • 0

#677
AST KZ

AST KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


кто нидь продает камрюху 2005-2007 в хорошем состоянии без косяков? (желательно американца)

я продаю, американец - http://kolesa.kz/a/show/9964208

Vin напиши пожалуйста, чтобы сразу все вопросы отпали!!!

без проблем - 4T1BE46KX7U044158
  • 0

#678
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Парни, меняется вал с карданчиками оторый обозначен как 45220 (парт нумбер 45220-33280)?

Изображение
  • 0

#679
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Доброе утро всем!
1. Продаю "черного американца"!)) Вопросы в личку!
2. Загорелся датчик подушки безопасности (горит то не горит)
3. Кто нить реставрировал шрицевую часть, куда вставляется карданчик???
  • 0

#680
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Приуэт народ, с утра припарковался вдоль дороги возле центра крови (сдать кровь) по Бухар Жырау, выхожу весь бок исцарапан и вмятине(((((( аккуратней паркуйтесь.
Посоветуйте хорошего костоправа пожалуйста, чтобы не раздел до гола, ну и не пришлось потом бегать выискивать потеки на кузове))))!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.