Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40/45Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2354

#641
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
С пробегом 56 тысяч на руле практически не видно потертостей, кнопки бокировки дверей и подьема водительского стекла слегка потерты. Резина на педалях также практически без потертостей. Если сиденья в коже, то на коже должна быть мелкая сетка морщин. Водительский порог почти без царапин.


Кстати, недавно машина жены пробежала первые сто тысяч. Сорри за пылищу, машин не мылся несколько недель....
Изображение
  • 0

#642
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Друзья, привет!!! Сигнализация Star Line A91, расскажите кто пользуется, кто доволен кто нет? цена 24тыщ, установка 8тыщ.

Я поставил. Правда на отечественное Авто с механикой.
Вроде нормальная. Радиус действия неплохой. Сбоев пока не было. Хочу как нибудь разобраться с запуском через телефон, но пока времени нет. Вроде симку нужно вставить в сигналку.
  • 0

#643
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Ребята, привет!
Правда, что на машинах арабской сборки скоростное ограничение 120 км/ч ставится? машина, якобы была куплена в салоне
Что-то я сомневаюсь в этом.

Не бывает Арабской сборки.Они в Австралиисобираются.
У меня Араб(Австралиец). По трассе до 200 км/час разгонял. Запас хода педали еще был приличный. Да и машина просила еще.

Сообщение отредактировал V V S: 06.03.2013, 21:41:01

  • 0

#644
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
У меня вопрос по стуку в рулевой колонке. На форуме читал, что это лечится заменой кардана. Сегодня зашел в магазин, мне тетенька продавец сказала, что это лечится всего навсего заменой крестовины. Стоит она 2300. Резоннее чем менять весь карданчик в сборе(по-моему около 23000). Так ли это?
  • 0

#645
Соратник

Соратник
  • Гость
  • 27 сообщений

У меня вопрос по стуку в рулевой колонке. На форуме читал, что это лечится заменой кардана. Сегодня зашел в магазин, мне тетенька продавец сказала, что это лечится всего навсего заменой крестовины. Стоит она 2300. Резоннее чем менять весь карданчик в сборе(по-моему около 23000). Так ли это?

Замена крестовины может помочь, если вал неиспорченный там где шлицы, так они называются кажется. Вроде как в большинстве случаев меняют крестовину и все, но в моем случае не повезло...
  • 0

#646
Papa Jama

Papa Jama
  • Свой человек
  • 671 сообщений

У меня вопрос по стуку в рулевой колонке. На форуме читал, что это лечится заменой кардана. Сегодня зашел в магазин, мне тетенька продавец сказала, что это лечится всего навсего заменой крестовины. Стоит она 2300. Резоннее чем менять весь карданчик в сборе(по-моему около 23000). Так ли это?

Я тоже менял крестовину в прошлом году, сейчас опять появился стук, хотя кардан проверяли, сказали что целый. Стук не сильный, но в руле чувствуется!!
  • 0

#647
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
отдам в хорошие женские/неухоженные мужские руки дворники Итиро.
приму в подарок диски OZ Superturismo
  • 0

#648
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

приму в подарок диски OZ Superturismo

Ну ты нашел время. С таким предложением надо было в ветку 23 февраля заходить..... :D
  • 0

#649
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
а мне не зазорно такие диски в такой день в подарок получить )))))
  • 0

#650
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений


У меня вопрос по стуку в рулевой колонке. На форуме читал, что это лечится заменой кардана. Сегодня зашел в магазин, мне тетенька продавец сказала, что это лечится всего навсего заменой крестовины. Стоит она 2300. Резоннее чем менять весь карданчик в сборе(по-моему около 23000). Так ли это?

Я тоже менял крестовину в прошлом году, сейчас опять появился стук, хотя кардан проверяли, сказали что целый. Стук не сильный, но в руле чувствуется!!

Проблема не в крестовине а в шлицевой части.На обновленном валу изменен шлиц и после замены вала стук повторно не появлялся
  • 0

#651
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Проблемные шлицы только на пиндосов ставили или на все модели?
  • 0

#652
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
У меня араб, тоже стучал
  • 0

#653
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Проблемные шлицы только на пиндосов ставили или на все модели?

на европейцах тоже.
  • 0

#654
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
У пиндосов тоже эти проблемы есть?
  • 0

#655
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

У пиндосов тоже эти проблемы есть?

да
  • 0

#656
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Уважаемые, посоветуйте плз грамотных мотористов и ходовщиков в Астане.
Надо проверить подушки двигателя и после зимы проверить ходовку.
Спасибо.
  • 0

#657
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



У меня вопрос по стуку в рулевой колонке. На форуме читал, что это лечится заменой кардана. Сегодня зашел в магазин, мне тетенька продавец сказала, что это лечится всего навсего заменой крестовины. Стоит она 2300. Резоннее чем менять весь карданчик в сборе(по-моему около 23000). Так ли это?

Я тоже менял крестовину в прошлом году, сейчас опять появился стук, хотя кардан проверяли, сказали что целый. Стук не сильный, но в руле чувствуется!!

Проблема не в крестовине а в шлицевой части.На обновленном валу изменен шлиц и после замены вала стук повторно не появлялся

Так в итоге что менять то? Полностью рулевой кардан?
  • 0

#658
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Проблемные шлицы только на пиндосов ставили или на все модели?

на европейцах тоже.

Жаль. Думал обойдет меня чаша сия, как с педалью газа. :)

Сообщение отредактировал Dye: 08.03.2013, 19:20:44

  • 0

#659
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
уже писал, что мне вылечили ударом кувалды по шлицу )))) прошло вот уже 2 года все в норме.
  • 0

#660
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

уже писал, что мне вылечили ударом кувалды по шлицу )))) прошло вот уже 2 года все в норме.

Повезло. После такого лечения могла появиться трещина в металле, развалиться потом рулевое на ходу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.