Перейти к содержимому

Фотография

Япония - Ниппон, Родина солнца или страна восходящего солнца...Моя последняя поездка в эту чудесную страну.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#81
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Я летала один раз в Японию тайванской авиакомпаний Eva Air. Посмотрите может через какую- нибудь азиатскую страну сможете дешевле скомбинировать.
  • 0

#82
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Hong Kong Airlines

смотрю цена на апрель-май $3520 :fie:

Я летала один раз в Японию тайванской авиакомпаний Eva Air

спасибо!
  • 0

#83
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Hong Kong Airlines

смотрю цена на апрель-май $3520 :fie:

Я летала один раз в Японию тайванской авиакомпаний Eva Air

спасибо!


ммм, а где смотрите? http://www.trip.ru/f...00ef4e6e2380639 - вот это где я смотрела.
  • 0

#84
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Может вы без Эир Астаны, прямой посмотрели?
  • 0

#85
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
нет, из гонконга тут http://www.hongkonga.../en_HK/homepage
аа, все))) там в гонконских долларах.

Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 19.09.2012, 13:46:57

  • 0

#86
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

нет, из гонконга тут http://www.hongkonga.../en_HK/homepage
аа, все))) там в гонконских долларах.


Ну хорошо, а то напугали прям)))
  • 0

#87
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ну хорошо, а то напугали прям)))


я тоже посмотрела, удивилась и подумала - оказывается за двести штук тенге мне прям халяву предложили)

мы часть ужинаем в Сумосане, там проспектики лежат по Японии, по туризму, тур фирма тоже где-то рядом.
Заеду, просто спрошу, что они по перелету предложат и какие суммы назовут
  • 0

#88
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Ну хорошо, а то напугали прям)))


я тоже посмотрела, удивилась и подумала - оказывается за двести штук тенге мне прям халяву предложили)

мы часть ужинаем в Сумосане, там проспектики лежат по Японии, по туризму, тур фирма тоже где-то рядом.
Заеду, просто спрошу, что они по перелету предложат и какие суммы назовут


Ой, а возьмите у них эти проспектики, и потом если будет возможность в кратце дайте инфо. Потому как не факт что в ближайшее время буду там по близости.
Спасибо заранее)
  • 0

#89
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Больше всего меня в Японии удивляло, как маленькие дети и подростки одеты зимой. Когда я ходила в теплой куртке, в шапке, под брюки одевала теплые колготки (хотя это исключение для меня, в Париже не так уж холодно зимой), местная молодежь была в рубашке, пиджаке, правда шаль на шее, в гольфах и в туфлях или сапогах. Почему они не носят колготки в такой дубак, я не поняла. Мы первый раз были зимой, раньше всегда в теплое время года, поэтому только в эту поездку заметила это.
В Фукуока было очень холодно, температура не такая уж низкая, но холодный ветер был для нас не таким уж приятным. Часто приходилось садиться куда - нибудь пить горячий чай или кофе, или есть горячий суп.
Город мне очень понравился. Есть много модернизма и традиционного.
А японскую кухню я просто обожаю....

1.JPG

Сообщение отредактировал Kalle: 20.09.2012, 03:31:12

  • 1

#90
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Фукуока ночью.
2.JPG 3.JPG



как всегда ухошенный парк..
4.JPG 5.JPG

6.JPG

Сообщение отредактировал Kalle: 20.09.2012, 01:23:47

  • 2

#91
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Думаю не стоит объяснять , все написано...
11.JPG 12.JPG

Рядом находится большой коммерческий центр с ресторанами, бутиками...
15.JPG 16.JPG






  • 2

#92
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

местная молодежь была в рубашке, пиджаке, правда шаль на шее, в гольфах и в туфлях или сапогах. Почему они не носят колготки в такой дубак, я не поняла.

В Осаке в зимой температура тоже бывает около 0 градусов днем, и те же школьницы в юбках на босу ногу (колготки низя)...
Японцы говорят это школьная форма такая, типа все привыкли уже за 100 лет, ни кто не мерзнет :)
  • 0

#93
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений


местная молодежь была в рубашке, пиджаке, правда шаль на шее, в гольфах и в туфлях или сапогах. Почему они не носят колготки в такой дубак, я не поняла.

В Осаке в зимой температура тоже бывает около 0 градусов днем, и те же школьницы в юбках на босу ногу (колготки низя)...
Японцы говорят это школьная форма такая, типа все привыкли уже за 100 лет, ни кто не мерзнет :)

Я все это , конечно , понимаю, но когда видела в Токио во дворе детского сада крошечки 3-4 года тоже также были одеты,( рубашка, пиджачек, гольфики )я была поражена.
  • 1

#94
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Как все таки жалко, что через ipad нельзя фотографии выложить!
  • 0

#95
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Эти фотографии дeлали с сосeднего здания с 20- или 30 какого то этажа черeз окно, поэтому они не такие уж яркие и четкие. Эта часть города находится прямо на берегу моря.
1.JPG 2.JPG

3.JPG 4.JPG




С этого здания делали предыдущие фотографии. В нем было все , начиная от гостиницы,до ресторана, бутики, всякие залы для проведения мероприятий, кофеюшники и т.д.
Холл.
5.JPG
  • 2

#96
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Cпасибо Kalle за интересные отчеты о стране моей-мечты. Вас всегда очень интересно читать. :)
  • 1

#97
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Cпасибо Kalle за интересные отчеты о стране моей-мечты. Вас всегда очень интересно читать. :)

Спасибо Вам , за Ваш интерес к теме. Мне очень приятно.
  • 1

#98
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Забрели в центр и бутик всяких роботов, из которого мы ушли не так скоро...где мы увидели говорящие, танцующие, издающие звуки ,как настоящие животные роботы. Для нас был ,как мини концерт.., на котором мы очень хорошо себя чувствовали...
1.JPG
Хотела купить такую собачку, но цена меня остановила...
2.JPG

Такие всякие плющевые животные помогают в реабилизационном лечении пожилых людей.
4.JPG 5.JPG
  • 2

#99
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Здесь дети могут создавать свои собственные роботы....
3.JPG 44.JPG

Танцующие роботы.
7.JPG

Сообщение отредактировал Kalle: 25.09.2012, 02:08:43

  • 2

#100
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
какая прелесть ^^ спасибо за фотки!
Кстати, мне как гайдзину сделали скидку на "Фукуока тауер". мелочь, а приятно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.