Перейти к содержимому

Фотография

Япония - Ниппон, Родина солнца или страна восходящего солнца...Моя последняя поездка в эту чудесную страну.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#61
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Вот мы и приехали из Нагасаки в Фукуака.
Вокзал Фукуака.
1.JPG

Точойи Темпл.
2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

photo.JPG
  • 0

#62
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот мы и приехали из Нагасаки в Фукуака.

ФукуОка ;)
  • 0

#63
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Вот мы и приехали из Нагасаки в Фукуака.

ФукуОка ;)

Аха, через " о " . Пишу через трансли, иногда не перечитываю и вот результат.

К стати Фукуока состоит из двух городов Фукуока и Хаката, еще в 19 веке объединились, но вокзал, например называется Хаката.
  • 0

#64
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Аха, через " о " . Пишу через трансли, иногда не перечитываю и вот результат.

аа, тогда гомен :)
  • 0

#65
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Подскажите пожалуйста, а во сколько вам обходиться поездка в Японию (проживание, и самое главное билеты)? Я просто болею этой страной, ее культурой. Мы даже ремонт дома и во дворе пытаемся сделать в японском стиле....
Ответ можно в ЛС)))
  • 0

#66
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Аха, через " о " . Пишу через трансли, иногда не перечитываю и вот результат.

аа, тогда гомен :)

Lya-lya-fa, извините за глупый вопрос, что такое " гомен"?
  • 0

#67
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Подскажите пожалуйста, а во сколько вам обходиться поездка в Японию (проживание, и самое главное билеты)? Я просто болею этой страной, ее культурой. Мы даже ремонт дома и во дворе пытаемся сделать в японском стиле....
Ответ можно в ЛС)))

По этому вопросу Вам скорее всего сможет ответить Lya-lya-fa, она в курсе как выходно из КЗ летать.
Я сколько раз была в Японии всегда из Европы летаю , отсюда, конечно, больше возможностей и больше компаний летает. Если остановитесь японского типа гостиниц можно найти не так дорого, но они очень маленькие, даже багаж некуда ставить, а американская и европейская сеть гостиниц более нормальные по площади, но дороже. Мы всегда через интернет бронируем и есть специальная карта по одной из сети гостиниц( платиновая карта) по которой нам дают выгодные цены.
  • 0

#68
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Lya-lya-fa, извините за глупый вопрос, что такое " гомен"?

усп, по привычке написала.
гомен - извините, прошу прощения. сокращенно от гоменасай (вежливый вариант)
  • 1

#69
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а во сколько вам обходиться поездка в Японию (проживание, и самое главное билеты)?

мне кажется самый выгодный перелет Эйр Астаной до Сеула (84 тыс. тенге), а от туда на Юнайтед ($350). Дешевле не нашла.
  • 0

#70
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Такие паркировки в Японии.


прикольная такая парковка)
  • 0

#71
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а во сколько вам обходиться поездка в Японию (проживание, и самое главное билеты)?

мне кажется самый выгодный перелет Эйр Астаной до Сеула (84 тыс. тенге), а от туда на Юнайтед ($350). Дешевле не нашла.


это вообще вполне приемлемая цена. Мне как-то в агентстве насчитали только перелет в Японию в 200 000 тг...
  • 0

#72
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а от туда на Юнайтед ($350).


отписали мне сейчас из тур фирмы, что авиакомпания Юнайтед выписывает билеты только на месте в Сеуле, отсюда билеты не бронируются и купить их нельзя.

Мне опять сказали что-то не то?
  • 0

#73
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

а во сколько вам обходиться поездка в Японию (проживание, и самое главное билеты)?

мне кажется самый выгодный перелет Эйр Астаной до Сеула (84 тыс. тенге), а от туда на Юнайтед ($350). Дешевле не нашла.

Спасибо! Буду подборку делать)
  • 0

#74
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

прикольная такая парковка)

Здесь только одноэтажная, общественные паркировки обычно многоэтажные , т е 3- 4- этажные.
  • 0

#75
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

а во сколько вам обходиться поездка в Японию (проживание, и самое главное билеты)?

мне кажется самый выгодный перелет Эйр Астаной до Сеула (84 тыс. тенге), а от туда на Юнайтед ($350). Дешевле не нашла.

А российские какие- нибудь не летают, например с восточной части России или тоже дорого?
  • 0

#76
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

это вообще вполне приемлемая цена. Мне как-то в агентстве насчитали только перелет в Японию в 200 000 тг...

мне тоже наши турфирмы "страшные" цифры называли. Гостиницы тоже дорогие предлагали.

Мне опять сказали что-то не то?

Ой не знаю... я бронировала билет в декабре прошлого года. Может у них что-то поменялось.

отписали мне сейчас из тур фирмы, что авиакомпания Юнайтед выписывает билеты только на месте в Сеуле, отсюда билеты не бронируются и купить их нельзя.

блин(( у них билеты в каждый день дорожают((( Я нашла за 285 евро, но тогда на карточке не было денег и через три дня купила билеты уже по 302 евро((
  • 0

#77
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А российские какие- нибудь не летают, например с восточной части России или тоже дорого?

Вроде только из Москвы летают. Но "Аэрофлотом" дороже + еще до Москвы нужно добраться
  • 0

#78
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Я посмотрела, еще можно через Гонконг. Также Эир Астана - Гонконг 563 доллара, и Гонконг-Токио 270 долларов. Но все надо подбирать по датам и времени прилета. 1 день разница - это будет уже не 270, а 320 долларов. Но вроде картинка вырисовывается неплохая)))
  • 0

#79
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я посмотрела, еще можно через Гонконг. Также Эир Астана - Гонконг 563 доллара, и Гонконг-Токио 270 долларов. Но все надо подбирать по датам и времени прилета. 1 день разница - это будет уже не 270, а 320 долларов. Но вроде картинка вырисовывается неплохая)))

а какой авиакомпанией?
  • 0

#80
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений


Я посмотрела, еще можно через Гонконг. Также Эир Астана - Гонконг 563 доллара, и Гонконг-Токио 270 долларов. Но все надо подбирать по датам и времени прилета. 1 день разница - это будет уже не 270, а 320 долларов. Но вроде картинка вырисовывается неплохая)))

а какой авиакомпанией?


Hong Kong Airlines
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.