Перейти к содержимому

Фотография

Аэрофобия и пути борьбы с нейака "Страшно летать?"

- - - - - аэрофобия самолеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2711

#19734685
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Данная тема посвящена аэрофобии и пути борьбы с ней. Сообщения не связанные с аэрофобией, такие как "а я люблю летать", "миллион раз летал и хоть бы хны", "по статистике огурец является самым опасным продуктом" и тому подобное являются оффтопом и караются по пункту 2.2.7 Правил Форума.

Читать всем два раза!
[/ex]
  • 0

#1081
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
прилетела в среду из Астаны. страшно не было, но вышла из самолета страшно злая!
обещали прилететь в 8.45, прилетели то мы вовремя, в смысле в 8.44 оказались на земле аэропорта Алматы, а потом катались минут 15 по полю, после остановки самолета мы все дружно встали и кинулись к сумкам и тут стюардесса как заорет всем оставаться на своих местах! я думала все, захват, оказалось нас ожидает буксировка. и вот буксировка идет, минут 20 нас туда сюда буксировали, они там как будто прикалываются над нами. мало того что мы опоздали на 35 мин, так я еще в туалет хотела!!!! а во время полета не успела! тьфу, буду в памперсах летать!
  • 0

#1082
ИнЖеНю

ИнЖеНю
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
кошмар :kiss:
  • 0

#1083
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:

1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку

www.thecleverest.com/countdown.swf

8. посмотри на лицо твоего соседа


Изображение
  • 0

#1084
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Tigor :kiss: :kiss:

#1085
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Где нашли такую ссылку?
Я от компа под диван метнулся...
Надо ноутбуки при посадке в самолет отбирать. А то смотри, шутники какие!

Сообщение отредактировал Вобейда: 29.07.2010, 16:50:44

  • 0

#1086
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

прилетела в среду из Астаны. страшно не было, но вышла из самолета страшно злая!
обещали прилететь в 8.45, прилетели то мы вовремя, в смысле в 8.44 оказались на земле аэропорта Алматы, а потом катались минут 15 по полю, после остановки самолета мы все дружно встали и кинулись к сумкам и тут стюардесса как заорет всем оставаться на своих местах! я думала все, захват, оказалось нас ожидает буксировка. и вот буксировка идет, минут 20 нас туда сюда буксировали, они там как будто прикалываются над нами. мало того что мы опоздали на 35 мин, так я еще в туалет хотела!!!! а во время полета не успела! тьфу, буду в памперсах летать!

Буксировка самолетов довольно частое явление у нас. Когда с Павлодара от родителей прилетаю ночным рейсом, то нас постоянно куда-то отбуксировывают. При этом заранее предупреждают о буксировке и просят всех сидеть на своих местах. А прибытие самолета также не означает, что вы через 5 минут выйдите из аэропорта. А по поводу "в туалет хотела", то тут сожалею, но с кем не бывает :) Зато в следующий раз вы будете во всеоружии.

Ну и не стоит понапрасну злиться, главное прилетели и уже дома, а остальное подождет - никуда не убежит. Сейчас итак одни стрессы, не стоит обращать внимание на такие пустяки ;) Нервные клетки, они это, не восстанавливаются :(

#1087
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Часто летаю, стресс постоянный. Проблема с туалетом тоже знакома. Я еще у меня манера слушать звуки в самолете и их интерпретировать, кердык полный, кажется, что постоянно что-то не так...
  • 0

#1088
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

В среду летел из Алматы в КО, фокер50 - было нечто. Влетели в облака кучевые за 30 мин до посадки. И как давай колбасить

Не - это так мелочи жизни, прикольно летать на грузовом АН-2 в турбулентности, особенность этого аппарата в том что у него сидушки на пружинках, типа как в поездах в коридоре, когда встаешь то сидушка пружинкой пристегивается к стенке. Так вот АН-2 проваливается вниз и ты соответсвенно начинаешь перемещаться вверх, в этот момент пружинка пристегивает сидушку с борту и при движении в обратную сторону ты аккуратно приземляешься задом на пол :(
  • 0

#1089
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Какой ужас, неужели АН-2 (это же в простонародии "кукурузник"?) летают еще ? До сих пор с содроганием вспоминаю полеты "на деревню к бабушке", бррр... Все 2.5 часа полета меня тошнило не переставая. С тех пор у меня истерическая прямо фобия к .... как бы это назвать.....такому позыву организма.
  • 0

#1090
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Конечно летают - стоит только в небо поглядеть.
  • 0

#1091
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Хорошо тем, у кого с организмом все в порядке. А меня даже в машине (если не сама веду) укачивает, молчу уже об автобусах, аттракционах. Самолетами летать не боюсь, но вот нагрузки переношу плохо.
Мне всегда интересно, почему многие люди вскакивают со своих мест и стоят в проходе, как в маршрутке, минут 10, не дожидаясь, пока пригласят к выходу?
А еще часто вижу попутчиков, к-рые мало того, что на просьбу выключить телефон вообще не реагируют, но еще и пытаются звонить куда-то....с высоты в несколько тыс. метров....?!
  • 0

#1092
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Охота, особо летом, взять билет, да подальше, и полетели...
  • 0

#1093
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
последние 3 страницы темы оборжаться, позитив:()) забывание о страхах хоть на время, моменты вызывающие смех, типа летать не страшно, а даже смешно :) "летать в памперсах" и "пружинящие сиденья, приводящую попу на пол" ;)

Сообщение отредактировал Mila: 29.07.2010, 23:36:56

  • 0

#1094
July_ast

July_ast
  • Гость
  • 27 сообщений

Где нашли такую ссылку?
Я от компа под диван метнулся...
Надо ноутбуки при посадке в самолет отбирать. А то смотри, шутники какие!

А что там такое???? Блин, так страшно смотреть... но жутко интересна :rotate:
  • 0

#1095
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ага - интересно, я думаю прикольное былоб если в самолете показывали фильм братьев Абрахамсов "Аэроплан" :rotate:
  • 0

#1096
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Ага - интересно, я думаю прикольное былоб если в самолете показывали фильм братьев Абрахамсов "Аэроплан" :lol:

Это не тот ли фильм, где пассажирам говорят:
- Зажмите свои паспорта в зубах!
Пассажиры переспрашивают:
-А зачем?! :D
- Чтобы было легче опознать ваши трупы! :rotate:
  • 0

#1097
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


Где нашли такую ссылку?
Я от компа под диван метнулся...
Надо ноутбуки при посадке в самолет отбирать. А то смотри, шутники какие!

А что там такое???? Блин, так страшно смотреть... но жутко интересна :D

посмотрите-посмотрите :rotate: , если бы время немного увеличено было б в реале можно было бы поверить

#1098
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
А на самом деле, что бояться летать на них? включаешь плеер/читаешь интересную книгу/спишь/смотришь фильм.
Поменьше думать о плохих мыслях, посещающих на борту, и все ок :rotate:

#1099
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Нее, мне например, все равно страшно.
  • 0

#1100
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
и не смотреть Пункт назначения и подобные фильмы :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.