Перейти к содержимому

Фотография

Аэрофобия и пути борьбы с нейака "Страшно летать?"

- - - - - аэрофобия самолеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2711

#19734685
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Данная тема посвящена аэрофобии и пути борьбы с ней. Сообщения не связанные с аэрофобией, такие как "а я люблю летать", "миллион раз летал и хоть бы хны", "по статистике огурец является самым опасным продуктом" и тому подобное являются оффтопом и караются по пункту 2.2.7 Правил Форума.

Читать всем два раза!
[/ex]
  • 0

#2701
pinkpanther05

pinkpanther05
  • Гость
  • 18 сообщений
Да, жаль что я тоже пролетела с тренингом. Я ужасная бояка летать

Недавно вернулись из анталии
Выбрала эа
Попали кажется в воздушную яму
Пипец я расплакалась
Со мной двое детей летедт, муж и мама
Боже , как я бсь летать
Сейчас о5 предстоит 6 часовоц рейс Sunday airlines
Как преодолеть страх?

В 1 раз летела в Германию в 2009

Вообще не боялась , с пересадкой в Стамбуле
Все нравилось , а потом резко начала бояться
Даже читала статьи как посадить самолет если пилоту станет плохо
Ивпати коловрати
  • 0

#2702
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Да после серий авиапроисшествий может и возникнуть аэрофобия

Из-за отказа двигателя Boeing 757 экстренно сел в аэропорту Алматы

http://ratel.kz/raw/...eroportu_almaty

Накануне

Airbus A320 совершил аварийную посадку в Актобе

http://search.ratel....osadku_v_aktobe


  • 0

#2703
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

Да после серий авиапроисшествий может и возникнуть аэрофобия

Принимаю 100 грамм перед взлетом, и все пушисто, взлетит, не взлетит, все думки уходят. :smoke:



#2704
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Чему быть того не миновать! Погибнуть в городе большая вероятность. Лифт ступеньки кирпич сосульки лужи машины ванна поперхнулся отравился итд итп. Везде подстерегает опасность.... Не вы так вас...


  • 0

#2705
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

вот интересно, а я боюсь летать из-за клаустрофобии. мне в самолете плохо из-за закрытого тесного салона, множества людей, низкого потолка, и близко расположенной спинки сидения переднего кресла. иногда паника доходит до того, что хочется лечь на пол между рядами . очень тяжело держать себя в руках.


  • 0

#2706
Mr.Medved.R

Mr.Medved.R
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Да после серий авиапроисшествий может и возникнуть аэрофобия

Принимаю 100 грамм перед взлетом, и все пушисто, взлетит, не взлетит, все думки уходят. :smoke:

 

В связи с очередным третьим инцидентом у Эйр астаны дозу придется до 150 увеличить, что то боязно становится уже при упоминании этого названия.



#2707
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Посмотрите на ютубе видео из серии "Летаем без страха". Помогает вроде. Боюсь летать всю свою жизнь. Всегда остро переживаю если где то в мире происходит авиакатастрофа. Но после просмотра этих программ все по тихоньку становится на свои места. Осталось дело за малым - полететь)


  • 0

#2708
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

вот интересно, а я боюсь летать из-за клаустрофобии. мне в самолете плохо из-за закрытого тесного салона

откройте дверь :dandy: :hi:



#2709
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_545086_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2710
Zhale

Zhale
  • Гость
  • 12 сообщений

Посмотрите на ютубе видео из серии "Летаем без страха". Помогает вроде. Боюсь летать всю свою жизнь. Всегда остро переживаю если где то в мире происходит авиакатастрофа. Но после просмотра этих программ все по тихоньку становится на свои места. Осталось дело за малым - полететь)

Здравствуйте!

На днях прошел день открытых дверей для аэрофобов. С ноября 2018 будет основана школа для аэрофобов в офисе авиатренажера V-Flight.


Сообщение отредактировал Zhale: 28.10.2018, 17:07:28

  • 0

#2711
Zhale

Zhale
  • Гость
  • 12 сообщений

вот интересно, а я боюсь летать из-за клаустрофобии. мне в самолете плохо из-за закрытого тесного салона, множества людей, низкого потолка, и близко расположенной спинки сидения переднего кресла. иногда паника доходит до того, что хочется лечь на пол между рядами . очень тяжело держать себя в руках.

Здравствуйте!

Это можно решить


  • 0

#2712
Zhale

Zhale
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Да после серий авиапроисшествий может и возникнуть аэрофобия

Принимаю 100 грамм перед взлетом, и все пушисто, взлетит, не взлетит, все думки уходят. :smoke:

 

Здравствуйте!

С ноября месяца будет открыта школа для аэрофобов в офисе авиатренажера V-flight. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.