Перейти к содержимому

Фотография

Аэрофобия и пути борьбы с нейака "Страшно летать?"

- - - - - аэрофобия самолеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2711

#19734685
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Данная тема посвящена аэрофобии и пути борьбы с ней. Сообщения не связанные с аэрофобией, такие как "а я люблю летать", "миллион раз летал и хоть бы хны", "по статистике огурец является самым опасным продуктом" и тому подобное являются оффтопом и караются по пункту 2.2.7 Правил Форума.

Читать всем два раза!
[/ex]
  • 0

#881
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
В Усть-камане прикольно садится... после касания, самолёт начинает тащить кудато в бок... сколько летал никогда так не пугался на посадке... потом сказали что тут это регулярно происходит...
  • 0

#882
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
нет :-)
  • 0

#883
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений
До первого полета всегда думала, что летать очень страшно...
когда в первый раз полетела - так понравилось)))
страшно иногда при посадке, когда самолет заходить со второго, с третьего раза... вот тогда да, сильно нервничаешь
  • 0

#884
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Очередной пьяный пилот..
Если бы не в Германии возможно что даже не засекли бы.
  • 0

#885
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
мне вот на Хайнань лететь, а я перелетов жуть как боюсь... обычно выпиваю перед вылетом, да и во время полёта, а сейчас говорят запретили. Что серьёзно?
  • 0

#886
Kik@

Kik@
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень прикольно в Европе летать на внутренрих рейсах. Вертикальный взлет, только набираете максимальную высоту и уже ничинаете снижаться, тож практически вертикально.
  • 0

#887
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
летала много, вообще нет страха, только один раз было не по себе, когда пилот при посадке долго не мог самолет выровнять и чуть крылом асфальт не цепанул, ну... как мне показалось...
  • 0

#888
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Семей. 12 марта. Kazakhstan Today - В Восточно-Казахстанской области обнаружены обломки спасательного вертолета, находившиеся на борту погибли. Об этом корреспонденту агентства сообщили в пресс-службе департамента по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) ВКО.
Как сообщили в пресс-службе, обломки вертолета были обнаружены недалеко от села Маканчи. "Все 8 человек находившиеся на борту погибли. В настоящее время ведутся работы по поиску тел погибших. Обломки вертолета разбросаны на площади 800 квадратных метров", - пояснили в ДЧС.
На место ЧП направляется криминальная группа, причины падения вертолета пока неизвестны.
Как сообщалось ранее, накануне на связь с диспетчером не вышел экипаж борта Ми-817. Вертолет вылетел в первой половине дня из Усть-Каменогорска в сторону села Маканчи Урджарского района для проведения поисково-спасательных операций. Далее по маршруту борт Ми-817 должен был направиться в село Карабута, село Коктерек и село Благодарное.
"На борту Ми-817 находились 8 человек: 2 пилота, 1 борт-механик, 2 врача, акимы Благодарственного сельского округа и Маканчинского сельского округа, и один больной 1993 года рождения", - сообщили в ДЧС.
В пресс-службе пояснили, что в 14.05 вертолет вылетел из села Маканчи в сторону села Карабута. Экипаж вышел на связь и доложил диспетчеру. Спустя час борт на связь с диспетчером не вышел.

Мои соболезнования.
  • 0

#889
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А я спокойно отношусь к полётам, привычка. Говорят же, чему быть - того не миновать, если суждено разбиться в авиакастрофе, так тому и быть :D
  • 0

#890
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
кстати какие новости по Упавшему в Атлантику А-330 Эйр Франс, что повлияло на падение? Я думаю Гамма Излучния всему виной, ведь там ученые обнаруили брешь в Магнитном поле земли

#891
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

кстати какие новости по Упавшему в Атлантику А-330 Эйр Франс, что повлияло на падение? Я думаю Гамма Излучния всему виной, ведь там ученые обнаруили брешь в Магнитном поле земли

Европейские авиакомпании ещё не столько заплатят чтобы скрыть истинные причины, и поверьте, учёные ещё не то найдут :D
  • 0

#892
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

На борту Ми-817

Журналюги в своем репертуаре. :D Не бывает Ми-817, бывает или Ми-8 или Ми-17.

#893
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Нет, совсем не страшно, люблю летать на самолетах :D
  • 0

#894
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Очень люблю летать на самолетах, но в последнее время становится страшновато. Практически каждый день по телевизору о разных катастрофах говорят. Многие сейчас стараются, если всей семьей летят, лететь разными рейсами. Чтобы в случае чего не всей семьей умирать.
  • 0

#895
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Из Эдема
Интересная теория, выживания рода. А не пробывали летать проверенными АвиаКомпаниями?

носферату
Вот и говорю что Магнитное поле земли меняется

#896
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Это я не про себя. Просто знаю, что многие так делают. Даже на проверенных авиакомпаниях.
  • 0

#897
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Давно это было, но было.. Во Франкфурте должны были взлететь в 12 часов, а взлетели на час позже и все это время катались по полю, останавливались, разбегались, снова останавливались и т.д. Где-то в брюхе самолета что-то громыхало, скрипело.. Правда, стюардессы сидели с закрытыми глазами, спокойные, как удавы. Это немного радовало.
Короче, чувствовала я себя скучновато во время этого полета.. А если по теме - летать боюсь!!
А АН-2 помню по детству - прелесть, а не самолет!
Ванна с крыльями.
  • 0

#898
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
я особо не переживаю, даже нравиться когда самолет попадает в зону турбулентности :laugh:
но вот в последнее время айрастана вылетает все время с задержкой :eek:
  • 0

#899
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Летать страшно, я боюсь высоты. Еще интересно - сколько раз летали, все время дают места какие-то левые - то ряд, в котором не откидываются спинки кресел (потомучта там сзади запасный выход), то ващпе задние... Это мне так везет, или просто противный диспетчер попадается. :rotate:
  • 0

#900
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
В КЗ еще не падали самолеты!
А теория вероятности говорит что)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.