Перейти к содержимому

Фотография

Аэрофобия и пути борьбы с нейака "Страшно летать?"

- - - - - аэрофобия самолеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2711

#19734685
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Данная тема посвящена аэрофобии и пути борьбы с ней. Сообщения не связанные с аэрофобией, такие как "а я люблю летать", "миллион раз летал и хоть бы хны", "по статистике огурец является самым опасным продуктом" и тому подобное являются оффтопом и караются по пункту 2.2.7 Правил Форума.

Читать всем два раза!
[/ex]
  • 0

#861
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


От блина... значит выход тока одын - бухать в авто т/с, да самолётах с поездами...

да нет вывод такой: лучше не бухать... и деньги сэкономите и целее будете :smoke:

Дыг зачем они нужны тогда-то эти деньги, если не на баб и пыво....
Тогды тока летать...
  • 0

#862
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Дыг зачем они нужны тогда-то эти деньги, если не на баб и пыво....
Тогды тока летать...

деньги можно потратить например на помощь детям из дет.домов... или домам пристарелых... очень много людей нуждающихся в помощи, на которых почти всем наплевать и гос-ву в том числе... а это очень печально....

По-сабжу: на фокере когда летел, пару раз посещала мысль: а он не падает случайно?... все из-за этих ям...и то что он мелкий...

Сообщение отредактировал KA3AXCTAH: 30.09.2009, 11:37:19

  • 0

#863
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
летать страшно это одно, а вот если чего случись в иностранном самолете и когда стюардесы не знают русского языка...вот это будет пострашней...так случилось в самолете на котором летала...одной женщине плохо стало, а стюардесы незнают русского и кроме как кудахтанья вокруг ничего толком не сделали...

по сабжу...летать люблю.
  • 0

#864
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
На Ан-24 тоже прикольно летать, особенно днем все видно. Груче чем Гугл планета. Но он шумный
  • 0

#865
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
жаль что пока еще не летал на ИЛ-76 и ИЛ-86.. первый добрый, второй до жути красивый..
  • 0

#866
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

На Ан-24 тоже прикольно летать, особенно днем все видно. Груче чем Гугл планета. Но он шумный

на Ан-2 еще прикольней!! :rotate:
  • 0

#867
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Пилоты передрались в пассажирском салоне в небе над Пакистаном
вот так действительно страшно ;-)
  • 0

#868
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Пилоты передрались в пассажирском салоне в небе над Пакистаном
вот так действительно страшно ;-)

Ужо нет
  • 0

#869
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Говорят часто бухие пилоты летают, на чартерах. Вот что пугает, работа то напряженная, а они в пьянном угаре на высоте 10 км.

#870
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Говорят в Москве кур доят
  • 0

#871
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Говорят часто бухие пилоты летают, на чартерах. Вот что пугает, работа то напряженная, а они в пьянном угаре на высоте 10 км.



Это уж точно..бухают..но не все..
сейчас строже стало с этим....

они нормально проходят контроль на земле ..а потом на 10 км..давай по 100
  • 0

#872
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
страшно летать
как будто падала уже
  • 0

#873
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

страшно летать
как будто падала уже

Судя по этому.. наверное всё же было падение... возможно не одно
  • 0

#874
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
на каком-нибудь ИЛ-86 не страшно... а вот на самолетике, что летают по заказу на Байсерке... вот где адреналин, особенно непристегнутым :dandy:
  • 0

#875
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Я думаю если настраивать себя, что я боюсь-боюсь, то естественно будите бояться, лучше наоборот говорить я не боюсь.
На самом деле то наверное не летать боитесь, а высоты.

Ну и несколько анекдотов, дабы разредить тему.

Летит самолет. Стюардесса объясняет:
- Товарищи! Наш полет проходит на высоте пять тысяч метров Тут один пассажир подходит к ней и говорит:
- Откройте, пожалуйста, я выйду.
- Да вы что, мужчина!
- Пожалуйста, откройтеЄ Стюардесса вбегает к пилотам:
- Тут один пассажирЄ Он в общем, хочет выйти!
- А, это такой в красной куртке?
- Да-да, и в синей шапке!
- Открой, он всегда здесь выходит.


Молодой и неопытный пилот первый раз садится в ночное время на маленький аэродром. Перед посадкой, решив показать, какой он крутой, связывается с диспетчером и, вместо позывных, спрашивает: "Угадай, кто?" Диспетчер мгновенно выключает посадочные огни и отвечает: "Угадай, куда?"
  • 0

#876
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Раньше как-то не задумывался "страшно-не страшно".
Не так давно где-то с месяц по National Geografic показывали расследования авиакатастроф. Насмотрелся, блин. Перед очередным полетом начал думать всякую фигню. :( Но справился
Насчет пьяных пилотов http://www.lenta.ru/...09/10/11/pilot/
  • 0

#877
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Дааа...уж пьяные водители, пьяные пилоты, скоро будут пьяные космонавты с пришельцами :(
  • 0

#878
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
вот где действительно страшно!! :( :) :lol:
  • 0

#879
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
летать не боюсь. однажды даже 18 часовой полет перенесла... все зависит от типа самолета и класса перелета мне кажецца. 1-й и бизнесс - все удобства и все для комфорта. эконом чуть тяжелее переносится...
однажды наш самолет не могли посадить из-за погодных условии, внизу лил дождь и была гроза... самолет ТАК трясло, что я уже перестала паниковать и тихо молилась :) мы кружили над городом около часа... или больше... это было очень опасно... еще и чужая страна, далеко от дома все как-то обостреннее воспринимается. я этого никогда не забуду, потому что такие впечатления на всю жизнь... :(
  • 0

#880
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я как-то в Москву из Алматы летел около 9 (!) часов. В Москве была плохая погода. Самолет кружил-кружил. потом полетел в Питер на заправку, затем из Питера опять в Москву. Занял свою очередь в хороводе самолетов, снова кружили и только потом посадка. Моя пятая точка за это время приняла форму кресла. :(

Но более прикольный полет, вернее взлет, был когда перед самым разгоном (в Алматы) самолет заглох, погасли все огни, было объявлено, что самолет будет отбуксирован... Пассажиров не выпускали и около часа что-то делали в двигателе Боинга. В конце концов, самолет завелся. и по радио радостный голос: "Уважаемые пассажиры, ПОПРОБУЕМ взлететь"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.