Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi бонускак покупать дешевле

- - - - - грин green. каспи бонус

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#21
AniKz77

AniKz77
  • Гость
  • 15 сообщений
А где гарантия что эту карту не отменят ч-з некоторое время как дисконтную карточку? И все баллы улетят?Свою дисконтную отменил Грин.Сколько времени она была,специально заезжали имено в Грин,теперь отменили.
  • 5

#22
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вообще-то карту Гринн не отменили, она действует, но не как карта скидок, а как накопительная бонусная карта, подобие карты Каспи банка, все накопленные деньги типа там превратились в бонусы. У меня карта Грин с 5 % скидкой, это означает, что я потратила в этом гипермаркете от 500 000 и более денег, недавно решила узнать и сколько же этих самых бонусов в тенговом эквиваленте у меня накопилось, мне выдали 12 тенге. Народ, я раньше в виде скидок в разы-разы больше выгоды имела!!!!
  • 1

#23
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Наш Шымкентский имам говорит что всякие акции - происки шайтана !
  • 0

#24
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Наш Шымкентский имам говорит что всякие акции - происки шайтана !

Наш Точкентский имам тоже так говорит ;)

На самом деле пользуюсь карточкой Грин и ее вполне хватает
  • 0

#25
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Наш Шымкентский имам говорит что всякие акции - происки шайтана !

вах! я его уважаю!
Шайтан_Банк который искушает доверчивых людей кредитной шайтан_карточкой и толкает на путь преклонения перед мирскими низменными страстями при помощи шайтан_бонусов...
и лейбл - человеческие силуеты на фоне адского пламени...
  • 0

#26
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Наш Шымкентский имам говорит что всякие акции - происки шайтана !

вах! я его уважаю!
Шайтан_Банк который искушает доверчивых людей кредитной шайтан_карточкой и толкает на путь преклонения перед мирскими низменными страстями при помощи шайтан_бонусов...
и лейбл - человеческие силуеты на фоне адского пламени...
.
Кредитная карта от рамстора давно получена - но какой то ощутимой скидки нет..............и я думаю не будет


  • 0

#27
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Сори-глюк
  • 0

#28
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Какие плюсы и минусы мне даст эта программа? (как конечному потребителю услуги)
  • 0

#29
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Какие плюсы и минусы мне даст эта программа? (как конечному потребителю услуги)

а внятного пока ничего не объяснили ни в грине, ни в каспи..
если я правильно поняла из их слов - копишь баллы, как набирается 20 тысяч и больше высылается сертификат на какие-то то ли бесплатные товары то ли скидки.
подсчет баллов происходит 1 раз в 3 месяца. если не накопил в течение этого квартала - баллы сохраняются и продолжаешь копить до 20 тысяч..
что выйдет на практике пока непонятно.. я им звонила - сказали вышлют сертификат в конце октября (у меня уже есть 20 тыс.баллов)
  • 0

#30
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Дважды присылали по почте чуть ли не лично в руки эти листовки мужу. Ничего не понятно. Там какие то купоны... ну вобщем ушли в мусорку.
  • 0

#31
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый день.
Система Kaspi Bonus позволяет Вам совершать "бесплатные" покупки на сумму, полученную в качестве бонуса при приобретении товаров в сети Green. Кроме того, существует категории товаров, на которые указаны отдельные, увеличенные бонусы. Приобретя их, впоследствии вы сможете совершить "бесплатную" покупку на большую сумму )
Для покупателя эта система становится гарантированной накопительной системой. Что не может не радовать.
Более точную информацию вы можете узнать позвонив по номеру 5555 с мобильного телефона или зайдя на сайт http://www.kaspibonus.kz/
  • 0

#32
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Дважды присылали по почте чуть ли не лично в руки эти листовки мужу. Ничего не понятно. Там какие то купоны... ну вобщем ушли в мусорку.


Довольно интересная система.
Если Вам интересно, Вы можете обратиться к сотрудникам ТС Green? при следющем посещением наших супермаркетов )
  • 0

#33
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Здравствуйте, а на какую сумму будет сертификат если потратить 20 000?
  • 0

#34
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Довольно интересная система.
Если Вам интересно, Вы можете обратиться к сотрудникам ТС Green? при следющем посещением наших супермаркетов )

Чё та мне эти накопительные бонусы с привязкой к "карточке" сильно карточки 90 годов напоминают...
эт когда в место зарплаты давали карточку и по ней тока в указанном магазине мог продукты купить...
там тоже "бонус" был - хлеб дешевле чем в обычном магазине...
начальники ни за что не желали с налом расставаться...
  • 0

#35
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Добрый день.
Система Kaspi Bonus позволяет Вам совершать "бесплатные" покупки на сумму, полученную в качестве бонуса при приобретении товаров в сети Green. Кроме того, существует категории товаров, на которые указаны отдельные, увеличенные бонусы. Приобретя их, впоследствии вы сможете совершить "бесплатную" покупку на большую сумму )
Для покупателя эта система становится гарантированной накопительной системой. Что не может не радовать.
Более точную информацию вы можете узнать позвонив по номеру 5555 с мобильного телефона или зайдя на сайт http://www.kaspibonus.kz/

этот сайт-визитка вообще ни о чем.. полезной информации там минимум.. простому потребителю довольно сложно по нему понять суть системы..
  • 0

#36
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
мне видимо повезло, меня четко проконсультировали в колл-центре на 5555. вообщем, если вам приходя купоны - это товары, купив которые вы сможете накопить больше баллов. как мне сказали, например за покупку обычного молока (продукт взят условно) вы получаете столько баллов, сколько оно стоит, например 200 тенге. а если оно указано в купоне или например рядом стоит красный ценник каспи бонуса, то получаете за его покупку баллов его стоимости плюс эти баллы, которые указаны в купоне или на ценнике, например, +600 баллов. таким образом, вы накапливаете баллы, не покупая больше, а просто покупая те продукты. где видим красный ценник с баллами. карту нужно предъявлять на кассе каждый раз при покупке и кстати, нужно заполнить анкету (мне сказали, что без этого мой бонус не придет мне). раз в три месяца эти баллы превращаются в бонус (баллы делим на 100 - бонус), он приходит на почту, идем в Грин и тратим его как деньги. правда мне сказали. что сдачу с него не дают. поэтому нужно его весь потратить. это то, что я поняла, может и ошибаюсь
  • 0

#37
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Здравствуйте, а на какую сумму будет сертификат если потратить 20 000?

Это базовая ставка - 200 тг.
Более точную информацию вы можете узнать позвонив по номеру 5555 с мобильного телефона
  • 0

#38
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Довольно интересная система.
Если Вам интересно, Вы можете обратиться к сотрудникам ТС Green? при следющем посещением наших супермаркетов )

Чё та мне эти накопительные бонусы с привязкой к "карточке" сильно карточки 90 годов напоминают...
эт когда в место зарплаты давали карточку и по ней тока в указанном магазине мог продукты купить...
там тоже "бонус" был - хлеб дешевле чем в обычном магазине...
начальники ни за что не желали с налом расставаться...

Ну тут получше ) 5 магазинов в Алматы и 3 в Астане, в том числе в Хан-Шатыре.
Есть еще акции - покупаешь что-либо, а тебе до нескольких тысяч бонусов сразу начисляется. Удобство в том, что денежка на покупку нового товара появляется медленно, но верно.
  • 0

#39
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Добрый день.
Система Kaspi Bonus позволяет Вам совершать "бесплатные" покупки на сумму, полученную в качестве бонуса при приобретении товаров в сети Green. Кроме того, существует категории товаров, на которые указаны отдельные, увеличенные бонусы. Приобретя их, впоследствии вы сможете совершить "бесплатную" покупку на большую сумму )
Для покупателя эта система становится гарантированной накопительной системой. Что не может не радовать.
Более точную информацию вы можете узнать позвонив по номеру 5555 с мобильного телефона или зайдя на сайт http://www.kaspibonus.kz/

этот сайт-визитка вообще ни о чем.. полезной информации там минимум.. простому потребителю довольно сложно по нему понять суть системы..


Спасибо за отзыв - я обязательно доведу ваше мнение до разработчиков программы.
  • 0

#40
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Здравствуйте, а на какую сумму будет сертификат если потратить 20 000?

Это базовая ставка - 200 тг.
Более точную информацию вы можете узнать позвонив по номеру 5555 с мобильного телефона

я правильно поняла что за потраченных 20 000 дают бонус на 200 тг? что-то маловато будет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.