Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi бонускак покупать дешевле

- - - - - грин green. каспи бонус

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#61
Eco_tan

Eco_tan
  • Гость
  • 45 сообщений
Буквально на днях пришли купоны, в 20-ых числах октября. Почтальон принес домой. Срок действия купонов до 4 октября, так на них было написано!
Так, позвольте узнать, на кой черт мне эти купоны в конце октября?
  • 0

#62
Diamond Snowflake

Diamond Snowflake
  • Гость
  • 11 сообщений
мне недавно пришло смс от каспий, что у меня 207 263 баллов, я такая радостная звоню по их 5555 значит, а у меня всего - то 2000 с копейками. эти баллы как считаются то?
  • 0

#63
Diamond Snowflake

Diamond Snowflake
  • Гость
  • 11 сообщений
мне недавно пришло смс от каспий, что у меня 207 263 баллов, я такая радостная звоню по их 5555 значит, а у меня всего - то 2000 с копейками. эти баллы как считаются то? что то я не совсем поняла.
  • 0

#64
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Хороший банк никогда не будет себя так рьяно рекламировать, имхо.
  • 0

#65
ubivashka

ubivashka
  • Гость
  • 24 сообщений
ааа, все поняла... мои 104 000 бонусов это - 1040 тенге...
а я то понадеялась... эх...
  • 0

#66
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

ааа, все поняла... мои 104 000 бонусов это - 1040 тенге...
а я то понадеялась... эх...

ага, еще бы их получить теперь...
  • 0

#67
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

мне недавно пришло смс от каспий, что у меня 207 263 баллов, я такая радостная звоню по их 5555 значит, а у меня всего - то 2000 с копейками. эти баллы как считаются то?

Добрый день. Чтобы оценить количество Ваших баллов в тенге, можно разделить их на 100.
  • 0

#68
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
бонусы теперь можно тратить! я вчера расплатилась бонусами с карточки. не всю сумму покупки, у меня получилось бонусов 4900 вроде, я заплатила 4000 бонусами и остальное доплатила деньгами. остальное-осталось на карте. в след. раз в грине вдруг налички не хватит, доплачу ими.
  • 0

#69
RedYellow

RedYellow
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

бонусы теперь можно тратить! я вчера расплатилась бонусами с карточки. не всю сумму покупки, у меня получилось бонусов 4900 вроде, я заплатила 4000 бонусами и остальное доплатила деньгами. остальное-осталось на карте. в след. раз в грине вдруг налички не хватит, доплачу ими.


Да, это довольно выгодная система.
Спасибо, что воспользовались ее возможностями!
  • 0

#70
fdmitry89

fdmitry89
  • Гость
  • 17 сообщений
Да, стоило объяснить людям поподробнее. Насколько я понял, мы получаем вместо обещанных 100%(1 за 1), 1%. Мы конечно экономим, но выгоднее 1%, люди!
В общем, улыбнула меня эта акция. Карточка лежит в кошельке, места много не занимает, да и вреда пока не принесла(=
ЗЫ и даже есть польза, проверил возможность доставки из зи бугра по этой карте, на удивление, есть(=
  • 0

#71
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну вы народ вообще негативщики! Лишь бы обосрать что-нибудь! Вам делают скидки, бонусы, а вы все недовольны!
Че тут непонятного? Со 100 000 баллов вам дают 1000тенге в подарок на расплатиться в Грине, но это не значит что вы потратили в Грине 100 000 тенге - вы потратили всего 10 000 тенге за пару месяцев!
Мы всего по карточке потратили за все время 11 000тг, щас пришли в Грин нам на кассе сказали у вас 1100тг на карточке! Мы ими и расплатились и 500тг доплатили т.к покупка была 1600тг. ну и считайте продукты за копейки получились! Только желеем, что много раз забывали карточку дома, а так скидка была бы тысяч 5000тг
Теперь точно карточку не забудем!!!
А вообще то просто СПАСИБО хотела сказать за хорошую идею Каспи бонус
Ну уж если для вас такие скидки ЭТО ЕРУНДА, то извините народ уже зажрался

Сообщение отредактировал Homik: 17.11.2012, 13:38:11

  • -1

#72
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Сегодня по почте получила бонус на сумму 1025 тг., вначале очень удивило откуда? потому что в greene бываю очень редко и даже забыла что у меня есть такая карточка, начала читать внимательно, за покупки - 2569 баллов и 100000 баллов от каспий бонус, возник вопрос за что такие подарки? в чем подвох?
  • 0

#73
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сегодня по почте получила бонус на сумму 1025 тг., вначале очень удивило откуда? потому что в greene бываю очень редко и даже забыла что у меня есть такая карточка, начала читать внимательно, за покупки - 2569 баллов и 100000 баллов от каспий бонус, возник вопрос за что такие подарки? в чем подвох?

Пока подвох не вскрылся сходите в Грин и возьмите продуктов на 1025тг бесплатно!
  • 1

#74
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Давайте произведем нехитрые расчеты, например за 1 кг. колбасы бижан чайная начисляют 2400 баллов, чтобы получить 100 000 баллов или заветные 1000 тг. нужно купить 42 кг., допустим 1 кг. стоит 1000 тг., 1000 * 42 = 42 000 тг., но это за колбасу дают такие большие баллы, а за все остальное что стоит не очень дорого дают по 200-1000 баллов...

Но это так, мысли в слух, ни с кем не спорю, просто решила разобраться...
  • 0

#75
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Пока подвох не вскрылся сходите в Грин и возьмите продуктов на 1025тг бесплатно!

Это точно!!! просто мы же все привыкли искать что не так, типа бесплатный сыр только в мышеловке
  • 0

#76
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Давайте произведем нехитрые расчеты, например за 1 кг. колбасы бижан чайная начисляют 2400 баллов, чтобы получить 100 000 баллов или заветные 1000 тг. нужно купить 42 кг., допустим 1 кг. стоит 1000 тг., 1000 * 42 = 42 000 тг., но это за колбасу дают такие большие баллы, а за все остальное что стоит не очень дорого дают по 200-1000 баллов...

Но это так, мысли в слух, ни с кем не спорю, просто решила разобраться...

:) нет колбасы на 100 000тг покупать не надо, эти 100 000баллов дают в подарок в конце месяцев. Мы потратили всего 11000тг и 100 000 подарили, получилось 111000 баллов их делим на 100 и получаем сумму тенге нам на карточку!
Естественно я не собираюсь бегать в магазин и скупать все подряд, чтоб набрать больше баллов, просто покупаешь необходимые продукты (взяла молоко за 150тг и получила сразу 3000 баллов) как в любом другом месте, но при этом намного выгоднее и приятнее1
  • 1

#77
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
похоже 100 000 баллов в подарок это единоразовая акция чтобы привлечь в очередной раз, а так получается что 1 балл=1 тенге, поэтому купив молоко за 150 тг. мы и получим 150 балов, но никак не 3000... ну вроде бы как то так, и получается что это совсем не выгодно... ну да ладно, очередной лохотрон, даже не расстроилась :dandy: (а большие баллы это только по спец акции на именных купончиках которые приходят по почте) :idea:
  • 0

#78
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
народ, ну почему у нас никто никогда не читает внимательно условий, потом кричим, что обманули, лохотронщики и т.д. ведь изначально везде было написано, что 100 баллов=1 тенге. про дополнительные баллы хочу сказать, что есть товары, на которые дают больше баллов, чем только его стоимость. замечали большие красные таблички рядом с ценником основным? вот они показывают, сколько баллов можно получить купив тот или иной товар. а если покупаешь товар без таких таблчичек, то просто получаешь баллы в размере стоимости
  • 0

#79
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

что есть товары, на которые дают больше баллов, чем только его стоимость.


Да, обычно это то, что никто не хочет покупать :D ну или срок к концу подходит.
  • 0

#80
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Господа, а что делать, если карточка KaspiBonus утеряна. Заблокировать, аннулировать? Или ничего не делать, не сможет под неё кто-н. кредит какой взять, в общем, чем мне это грозить может?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.