Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi бонускак покупать дешевле

- - - - - грин green. каспи бонус

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#1
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем привет! Только приехали из Green'а. дали карту kaspi бонус, попросили заполнить анкету. сказали накапливайте баллы, потом они превращаются в бонусы и в магазинах Грин расплачивайтесь за товар этими бонусами с карточки. еще сертификаты будут присылать персональные. в общем. интересно. мне кажется при правильном использовании реально выгодно. кто что слышал? может кто уже потратил баллы? поделитесь опытом как лучше копить?
  • 0

#2
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вам в тему Грина или Каспи Банка может написать надо было?
  • 0

#3
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вам в тему Грина или Каспи Банка может написать надо было?

да я в теме грина посмотрела, там инфы не так уж много и приходится перечитывать кучу сообщений, не относящихся к вопросу, про продукты, ценники и т.д. а меня интересует отдельно эта программа, потому что мне на кассе сказали, что будут и другие магазины участвовать. вроде и не банк, и не грин получается))
  • -1

#4
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Мне кажется, фигня какая-то. Сертификаты на всякую ерунду наверное будут. буду теперь в другой супермаркет ходить :p
  • 1

#5
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Мне предлагали карточку от Каспи в Грине, я отказалась. Хожу туда раз в полгода-год.
  • 0

#6
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

кто что слышал?

Слышать не слышали, но листовку прочитали и решили, что мы столько не едим :D (условие: потратить 200 000 тенге за 3 месяца после чего будут сертификаты и прочее). Карточка ушла в мусорку.
  • 0

#7
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений
мы карточку бонус не брали. у нас с женой кредитная. нам дали 1000 тенге в подарок от каспи банка на нее, в чеке потом в грине вышло, что у нас 100 000 этих баллов на счету.
  • 0

#8
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


кто что слышал?

Слышать не слышали, но листовку прочитали и решили, что мы столько не едим :D (условие: потратить 200 000 тенге за 3 месяца после чего будут сертификаты и прочее). Карточка ушла в мусорку.

как 200 тыщ? пряяям, 20. баллы накапливаются. а сертификат приходит после накопления 20 тыщ баллов, и из товара на акциях с ценников kaspi бонуса можно вообще легко накопить эти 20 тыщ баллов. я хорошо проштудировала правила, потом еще в колл-центр звонила))
  • 0

#9
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Эту систему в топку!
20000тг.покупок=20000баллов=200тг.бонусов после 3-х месецяв ожидания, "очень щедрое предложение"!
А по старой системе с 20000тг.,1000тг.скидка сразу!
Вот у казкома выгодные и честное предложение,купи и получи % бонусов сразу и трать у кого хочешь(партнера GO!),а каспи как всегда с подводными камнями!
  • 0

#10
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Да нет у банков "честных предложений". Они-же не благотворительностью занимаются. Цель - насадить вас на крючок, под любым предлогом. Стоит воспользоваться каким угодно предложением, вроде-бы выгодным и совсем "бесплатно" для вас, и вуаля - вы уже должны... Трудитесь честно, зарабатывайте и тратьте свои деньги...
  • 4

#11
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Да нет у банков "честных предложений". Они-же не благотворительностью занимаются. Цель - насадить вас на крючок, под любым предлогом. Стоит воспользоваться каким угодно предложением, вроде-бы выгодным и совсем "бесплатно" для вас, и вуаля - вы уже должны... Трудитесь честно, зарабатывайте и тратьте свои деньги...

вас послушать и жить не захочется, везде ложь и обман, все хотят нажиться на наш счет) кругом враги)) просто правила нужно читать внимательно) а то народ ленивый, те же самые доки им лень читать, а потом все удивляются почему им нужно платить. короче мы копим!
  • 1

#12
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Да нет у банков "честных предложений". Они-же не благотворительностью занимаются. Цель - насадить вас на крючок, под любым предлогом. Стоит воспользоваться каким угодно предложением, вроде-бы выгодным и совсем "бесплатно" для вас, и вуаля - вы уже должны... Трудитесь честно, зарабатывайте и тратьте свои деньги...

вас послушать и жить не захочется, везде ложь и обман, все хотят нажиться на наш счет) кругом враги)) просто правила нужно читать внимательно) а то народ ленивый, те же самые доки им лень читать, а потом все удивляются почему им нужно платить. короче мы копим!

Да наёпчистойводы. Все банки построены на системе деньги делают деньги. Это англосаксонская модель обмана. Из нас делают рабов.

#13
Grampus

Grampus
  • Гость
  • 21 сообщений
Был сегодня там в Greene, по привычке сунул гриновскую. дисконтную карту. Кассир молодец сказала: На время акции Каспийского Банка дисконтная карта не действует! И предложила бонусную карту этого банка. Пришел домой с анкеткой, по привычке решал зайти на сайт: www.kaspibonus.kz - а там КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ! Т.е. ссылка в анкете есть, а сайта нету! На самом ихнем сайте информации практически КОТ НАПЛАКАЛ! И что теперь?
Хожу в Green не часто 1-2 раза в неделю (когда в соль и спички кончаются :D ). Жаннур закрылся! Вот и приходится туда ходить. А тут такая АКЦИЯ :confused:
  • 0

#14
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Был сегодня там в Greene, по привычке сунул гриновскую. дисконтную карту. Кассир молодец сказала: На время акции Каспийского Банка дисконтная карта не действует! И предложила бонусную карту этого банка. Пришел домой с анкеткой, по привычке решал зайти на сайт: www.kaspibonus.kz - а там КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ! Т.е. ссылка в анкете есть, а сайта нету! На самом ихнем сайте информации практически КОТ НАПЛАКАЛ! И что теперь?
Хожу в Green не часто 1-2 раза в неделю (когда в соль и спички кончаются :D ). Жаннур закрылся! Вот и приходится туда ходить. А тут такая АКЦИЯ :confused:

в смысле на время действия? я так поняла, что теперь это вместо дисконтной карты, и акция постоянная. т.е. даже не акция. а программа целая.
  • 0

#15
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
в субботу баллы не накопились, кассиры в магазине карту не спросили. думала, а вдруг не надо, а вдруг чего. оказалось, что всегда нужно самой давать кассир карту, а то ей пофиг. а деньги- то наши теряются((
  • 0

#16
Moestro_07

Moestro_07
  • Гость
  • 11 сообщений
мне пришло сообщение что я получил 1000 тг бонусов, как я могу воспользоваться ими?
  • 0

#17
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

мне пришло сообщение что я получил 1000 тг бонусов, как я могу воспользоваться ими?

1. поменять бонусы на ILS, CNY или RUR...
2. прогулять в кабаке с user_ом Mordashka...
3. закинуть как единицы на сотку...
4. перечислить на накопительный пенсионный счёт....
5. гордиться шо у Тя 1000 бонусов на карте...
нужное поТ4еркнуть фломастером
  • 1

#18
Grampus

Grampus
  • Гость
  • 21 сообщений


мне пришло сообщение что я получил 1000 тг бонусов, как я могу воспользоваться ими?

1. поменять бонусы на ILS, CNY или RUR...
2. прогулять в кабаке с user_ом Mordashka...
3. закинуть как единицы на сотку...
4. перечислить на накопительный пенсионный счёт....
5. гордиться шо у Тя 1000 бонусов на карте...
нужное поТ4еркнуть фломастером

А Вы весьма остроумный человек! Что очень приятно, но вот Ваши предложения вряд ли заинтерисуют Банк Каспийский и иже с ним супермаркет Green. Кстати возле нашего дома вместо Ассорти окрылся Рамстор. И там весьма интересная схема бонусов..

Сообщение отредактировал Grampus: 16.09.2012, 22:25:16

  • 0

#19
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Поздравляю! Теперь и Вас отымел этот банк!
  • 0

#20
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Весьма далёк от всяческих таких акций, ибо являюсь поклонником чёрного нала. Так надёжнее.
Карточек всяких там банков не держу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.