Перейти к содержимому

Фотография

Охота за грибамиСобери себе сам!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4507

#4081
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Зато правдивый. :D Хотя это к сбору грибов и не относится. :dont:

Ну насчёт правдивости не знаю, не сталкивался, а насчёт откровенности. Хм. Тут не наблюдаю. Я не просил координаты, мне хотя бы примерно. Просто не часто был на Курдае, и мне показался длинным.
  • 0

#4082
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Когда кажется - креститься надо! (с)
Протяженность курдайского перевала порядка 30км, грубо говоря 10- км подъем, 10 км по вершине, 10 км спуск. Обычно грыбники отъезжают от трассы для сбора грыбов на 10 и более км, читобы не пода отравиться , итого получаем - протяженности у курдайского перевалу то и нету. :D Чего ж вам истчо?
Вот тут обычно главные по грыбникам тусуются, у них сможете уточнить.
http://maps.yandex.r...C8eusjY6p&l=sat

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 11.04.2012, 17:32:17


#4083
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
IMG_2109.jpg

IMG_2123.jpg

Отмотали не мало км на машине и отсчитали ногами но гриба только - 2... Куча черепах только выползших, варанчики и конечно - змеи))

Сообщение отредактировал Maddest: 11.04.2012, 18:16:30

  • 1

#4084
odin-2

odin-2
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Изображение жена сегоня прогулялась....
А хде этот перевал .... :fie: ????? НО алматинских машин там ОЧЕНЬ много....! И не говорите что я злой! :hi:
  • 0

#4085
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Изображение жена сегоня прогулялась....

Всмысле алматинских машин много? На парковке возле зеленого базара? Так их всегда там немеряно... Кстати во сколько прогулка обошлась? :hi:
  • 0

#4086
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
не я змеям не друг, а они мне тем более((((
  • 0

#4087
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Изображение жена сегоня прогулялась....
А хде этот перевал .... :fie: ????? НО алматинских машин там ОЧЕНЬ много....! И не говорите что я злой! :hi:

Так, грибочки базарные? Откуда такая роскошь? 100% не МС!!!!
  • 0

#4088
Любительница грибов

Любительница грибов
  • Гость
  • 49 сообщений
где же такая красота произрастает? завидки берут
  • 0

#4089
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Южноказахстанская область )))
  • 0

#4090
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
С Чима скорее всего
  • 0

#4091
Любительница грибов

Любительница грибов
  • Гость
  • 49 сообщений
змея такое впечатление , что собралась атаковать, Вы к ней близко подошли или фотоопарат такой хороший, Фото отличные получились, а обуваться видимо действительно надо в сапоги
  • 0

#4092
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
фу мля... не навижу змей... походу гадюка жирная...?

Короче тепло и без дождей на ближайшие 10 дней... надо бы все же съездить на разведку...
  • 0

#4093
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

змея такое впечатление , что собралась атаковать, Вы к ней близко подошли или фотоопарат такой хороший, Фото отличные получились, а обуваться видимо действительно надо в сапоги

Собиралась атаковать, в принципе и атаковала несколько раз мой кроссовок, их там 2 было, фотоаппарат как раз - не очень, по этому фотографировать приходилось очень, очень близко...
  • 0

#4094
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

фу мля... не навижу змей... походу гадюка жирная...?

Короче тепло и без дождей на ближайшие 10 дней... надо бы все же съездить на разведку...

Вот именно эту я есть не стал, так что не знаю - жирная, нет)))))))))))))
  • 0

#4095
Любительница грибов

Любительница грибов
  • Гость
  • 49 сообщений
очень приятный не злой юмор,
  • 0

#4096
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ездил сегодня за грибами. грибов нету. насобирали примерно с пол кило. на следующей недели если будет дождь, можно ехать.
  • 0

#4097
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Куда ездил?
где их нет? пол кило это тоже результат... когда они пойдут их будут косить на продажу местные... там и без пол кило можно остаться будет... а дождей на ближайшие 10 дней не прогнозируется...
  • 0

#4098
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Куда ездил?
где их нет? пол кило это тоже результат... когда они пойдут их будут косить на продажу местные... там и без пол кило можно остаться будет... а дождей на ближайшие 10 дней не прогнозируется...

Ай мля! Знающий человек говорит! если есть пол кило.. значит осталось 10 дней после чего пол кило будет великой радостью! Итак где их нет?
  • 0

#4099
Любительница грибов

Любительница грибов
  • Гость
  • 49 сообщений
а мне кажется если грибы есть то всем хватит, можно десять раз по одному и тому же месту ходить и с удивлением думать , ну как же ты мог пропустить и не заметить его
  • 0

#4100
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Куда ездил?
где их нет? пол кило это тоже результат... когда они пойдут их будут косить на продажу местные... там и без пол кило можно остаться будет... а дождей на ближайшие 10 дней не прогнозируется...


ездил на МС. морковник совсем маленький еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.