Перейти к содержимому

Фотография

Охота за грибамиСобери себе сам!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4507

#3881
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

От блин а мы не заехали в эту юрту... а вообще болдежные там юрты... баннерами на любой вкус и цвет увешаны :D

Ничего страшного,до снега ещё далеко...Вообще я юрт 6 или 7 порверил насчёт кумыса,нигде небыло.

Сообщение отредактировал BMG1971: 04.08.2011, 01:55:24

  • 0

#3882
kaofynkatya

kaofynkatya
  • Гость
  • 9 сообщений

Изображение
Изображение
Результат сегодняшней вылазки.

Здравствуйте, а скажите, где конкретно вы были в Ассах, если не затруднит GPS координаты) Заранее спасибо)
  • 0

#3883
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Изображение
Изображение
Результат сегодняшней вылазки.

Здравствуйте, а скажите, где конкретно вы были в Ассах, если не затруднит GPS координаты) Заранее спасибо)


Ну какой же Вы тогда охотник за грибами, если Вам координаты все укажут??? Интереснее же самим места искать грибные.
  • 0

#3884
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 BMG1971 красиво... а низколёты туда едут? или дорога для джипов?
  • 0

#3885
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений



Изображение
Изображение
Результат сегодняшней вылазки.

Здравствуйте, а скажите, где конкретно вы были в Ассах, если не затруднит GPS координаты) Заранее спасибо)


Ну какой же Вы тогда охотник за грибами, если Вам координаты все укажут??? Интереснее же самим места искать грибные.

Очень логично.
  • 0

#3886
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

2 BMG1971 красиво... а низколёты туда едут? или дорога для джипов?

Низколёты,до Ассов доходят,а вот до ёлок наврятли.Хотя конечно всё зависит от водителя и от дорожного просвета низколёта...По дороге встречал и жигули и волги и даже BMV троечка низэнько пролетала))))

Сообщение отредактировал BMG1971: 04.08.2011, 21:50:01

  • 0

#3887
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
яб туда на низколете не поехал бы низачто...

зы по координатам ГПС от грибников вы найдете только пеньки от срезаных... главное в этом деле направление а дальше искать искать и еще раз искать :)
  • 0

#3888
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

яб туда на низколете не поехал бы низачто...

зы по координатам ГПС от грибников вы найдете только пеньки от срезаных... главное в этом деле направление а дальше искать искать и еще раз искать :)

Ну зря вы так,практически все чабаны там на низколётах ездиют и с усмешкой на джиперов поглядывают)))Как то в районе Бабахтов я заблудился и встретил среди чеков парнишку местного,спрашиваю как проехать через чеки к саксаульнику...Знаете что он мне ответил?)))Мой папа даже на своих жигулях туда в это время года старается не ездить,а вы темболее туда лучше не суйтесь,может вам лучше до трассы хорошую дорогу показать?Кстати я был не на ауди кватро,а всеволиш на ниссан патроле))) ;-) :D
  • 0

#3889
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Изображение
Изображение
Результат сегодняшней вылазки.

Здравствуйте, а скажите, где конкретно вы были в Ассах, если не затруднит GPS координаты) Заранее спасибо)

Мне не жалако,грибов там на всех хватит,но думаю жпс наврятли вам поможет.Лучше пргуглите карту и заранее наметте склоны.А дальше уже как звёзды лягут)))
  • 0

#3890
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Ну зря вы так,практически все чабаны там на низколётах ездиют и с усмешкой на джиперов поглядывают)))Как то в районе Бабахтов я заблудился и встретил среди чеков парнишку местного,спрашиваю как проехать через чеки к саксаульнику...Знаете что он мне ответил?)))Мой папа даже на своих жигулях туда в это время года старается не ездить,а вы темболее туда лучше не суйтесь,может вам лучше до трассы хорошую дорогу показать?Кстати я был не на ауди кватро,а всеволиш на ниссан патроле))) ;-) :D


То местные... им можно...
а тут мы ж советуем таким же как мы... так что если они над городскими джипперами смеются представляете как взорвутся когда увидят городского на низколете... :D
  • 0

#3891
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Эээххх какой грибной дождик прошел... а из города вырваться нельзя... работа будь она неладна...(((
  • 0

#3892
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Такая же беда)))
  • 0

#3893
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

яб туда на низколете не поехал бы низачто...

зы по координатам ГПС от грибников вы найдете только пеньки от срезаных... главное в этом деле направление а дальше искать искать и еще раз искать :)

вот и я сижу, никуда не езжу... хоть в алмарь завтра чтоль вырваться...
  • 0

#3894
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


яб туда на низколете не поехал бы низачто...

зы по координатам ГПС от грибников вы найдете только пеньки от срезаных... главное в этом деле направление а дальше искать искать и еще раз искать :)

вот и я сижу, никуда не езжу... хоть в алмарь завтра чтоль вырваться...


В горах сейчас дожди постоянно, мокро,скользко и грязно. И грибочки вылезают , но практически не растут, ждут тепла. На протяжении последних трёх дней наблюдаем за несколькими семейками грибочков под ёлками, так они за три дня выросли всего ничего (мы в горах), а вот с начала следующей недели будет тепло и начнётся их активный рост, и к концу следующей недели грибов будет очень много везде...
  • 0

#3895
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

В горах сейчас дожди постоянно, мокро,скользко и грязно. И грибочки вылезают , но практически не растут, ждут тепла. На протяжении последних трёх дней наблюдаем за несколькими семейками грибочков под ёлками, так они за три дня выросли всего ничего (мы в горах), а вот с начала следующей недели будет тепло и начнётся их активный рост, и к концу следующей недели грибов будет очень много везде...

Спасибо за информацию, но охота пуще неволи... да и просто на природу съездить, ребетенка выгулять)))
  • 0

#3896
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


В горах сейчас дожди постоянно, мокро,скользко и грязно. И грибочки вылезают , но практически не растут, ждут тепла. На протяжении последних трёх дней наблюдаем за несколькими семейками грибочков под ёлками, так они за три дня выросли всего ничего (мы в горах), а вот с начала следующей недели будет тепло и начнётся их активный рост, и к концу следующей недели грибов будет очень много везде...

Спасибо за информацию, но охота пуще неволи... да и просто на природу съездить, ребетенка выгулять)))



Похоже что завтра в горах опять дождик будет, мы лучше завтра к водоёму за рыбками...
  • 0

#3897
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

вот и я сижу, никуда не езжу... хоть в алмарь завтра чтоль вырваться...

главное ехать пораньше сутра... дорогу на БАО сделали теперь там народ толпами валит... иной раз и не пускают даже лишних...
  • 0

#3898
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


вот и я сижу, никуда не езжу... хоть в алмарь завтра чтоль вырваться...

главное ехать пораньше сутра... дорогу на БАО сделали теперь там народ толпами валит... иной раз и не пускают даже лишних...

мерси за предупреждение :beer:
  • 0

#3899
daiv

daiv
  • Гость
  • 5 сообщений
Господа, подскажите начинающему, плз! На Форестере в Ассы есть смысл ехать? Вроде и не низколет, но и не джип. И еще вопрос: в районе БАО и Иссыкского озера есть места за грибами поохотиться?
  • 0

#3900
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Господа, подскажите начинающему, плз! На Форестере в Ассы есть смысл ехать? Вроде и не низколет, но и не джип. И еще вопрос: в районе БАО и Иссыкского озера есть места за грибами поохотиться?

в районе Иссыкского озера наблюдал грибников, определил по обуви и корзинам, а может просто ягоду собирали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.