Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1461
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



а вот и нифига

я носила сумку Mariella Burani 3 года вообще не меняя

сейчас носит мама, она до сих пор как новая


у Ритки летней сумке Burberry уже наверное точно лет 8, также до сих пор как новая


Ну правда, Burberry ноская марка)) посмотрю как кошелек будет выглядеть))

У меня от Гуччи практически сразу вылетела клепка... а ДГ ношу, но леопард потерся...


у меня кстати на портмоне от LV также вылетела кнопка почти сразу, как-то обидно(((
  • 0

#1462
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

у меня кстати на портмоне от LV также вылетела кнопка почти сразу, как-то обидно(((

закон ни кто не отменял, чек, вернут деньги, либо заменят на аналогичный товар.
  • 0

#1463
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


у меня кстати на портмоне от LV также вылетела кнопка почти сразу, как-то обидно(((

закон ни кто не отменял, чек, вернут деньги, либо заменят на аналогичный товар.

не, его покупала не в этом магазине, привезли подарком из Дубаи, в этом магазине еще ничего не покупала, но спс, что отреагировали :)
  • 0

#1464
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Была в молле два раза, первый раз в выходной день. По поводу того, что не будут у нас покупать люковые марки, это не так. По одному, два покупателя стоявших на кассе я видела в LVи Gucci, не те кто поглазеть зашел, их и того было больше, а именно кто покупал платья и сумки. Да и вообще везде народу много было в воскресенье. В эту среду поехала сама в Inglot бутик польской косметики, думала вообще народу там не будет. И опять же пока проходила на 2 этаж видела, что народ очень даже хорошо шопится. По поводу паркинга хочется сказать, что наш народ как не умел ставить машины, так и не умеет, там где три машины должно быть, стоит две, парковщики работают очень хорошо, помогают найти место, перенаправляют потоки и все предельно вежливы. Этаж фудкорта и кинотеатра мне тоже понравился, очень просторно и уютно.
  • 1

#1465
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
а вот мы ходили туда недавно в первый раз от эскалаторов я была в шоке после просмотра автар один вообще остановился пришлост так спускаться и вот wi-fi непонравился слабенький сигнал...
  • 0

#1466
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

люковые марки

люксовые :faceoff:
опять в Inglot ходила, вот кто реально уже стал зарабатывать нормально, народу на маленький бутик достаточно (6 человек), 4 реально покупали, по чуть-чуть набирают все и всех средний чек 30-35 000. + работает их визажист, который подбирает тебе нужную гамму, красит тебя

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 01.12.2012, 19:57:05

  • 0

#1467
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
сегодня сходила в молл, думала, может pull&bear открыли. на ветке писали, что вроде бы должен. как не искала, так и не нашла. зато увидела inglot, чему несказанно рада.
  • -1

#1468
Акентий88

Акентий88
  • Гость
  • 5 сообщений
а мне паркинг нравится, особенно тем, что часто он почему-то бесплатный))
  • 0

#1469
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
была в субботу и воскресенье: маркет понравился, такой компактный, но укомплектованный, персонал весьма услужливый, покупали кое какую вещицу за три минуты до закрытия в саксе так продавцы все кассы оббегали, открытой так и не нашли, но после консилиума вещицу мы все же получили) к слову сказать кассы там я так поняла общие, что в лв, что в саксе и тэдэ. в кинотеатре тоже без нареканий, правда запускают поздно, народу на аймакс куча. на фудкоре даже персонал следящий за санитарией приглашает посетить еще раз -мелочь, а приятно)) правда не все магазины еще открылись и планировка по мне (учитывая мой топографический кретинизм) неудобная и не совсем понятная, что касаетца цен конечно они не всем по карману, но есть вещи которые дешевле в той же германии, в целом все понравилось.
  • 2

#1470
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

а мне паркинг нравится, особенно тем, что часто он почему-то бесплатный))

Видимо, как попадешь. В воскресенье был платный.
  • 0

#1471
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

была в субботу и воскресенье: маркет понравился, такой компактный, но укомплектованный, персонал весьма услужливый, покупали кое какую вещицу за три минуты до закрытия в саксе так продавцы все кассы оббегали, открытой так и не нашли, но после консилиума вещицу мы все же получили) к слову сказать кассы там я так поняла общие, что в лв, что в саксе и тэдэ. в кинотеатре тоже без нареканий, правда запускают поздно, народу на аймакс куча. на фудкоре даже персонал следящий за санитарией приглашает посетить еще раз -мелочь, а приятно)) правда не все магазины еще открылись и планировка по мне (учитывая мой топографический кретинизм) неудобная и не совсем понятная, что касаетца цен конечно они не всем по карману, но есть вещи которые дешевле в той же германии, в целом все понравилось.

Народ так и делает наберут всего по 3-м этажам (образно), а потом платят на любой ближайшей кассе.
P.S: случайно не ёлочное украшение было той вещицей? ;)
  • 0

#1472
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Народ так и делает наберут всего по 3-м этажам (образно), а потом платят на любой ближайшей кассе.
P.S: случайно не ёлочное украшение было той вещицей? ;)

:D спасибо
  • 0

#1473
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Народ так и делает наберут всего по 3-м этажам (образно), а потом платят на любой ближайшей кассе.
P.S: случайно не ёлочное украшение было той вещицей? ;)

:D спасибо

Пожалуйста, правда я в процессе не участвовала, но наблюдала.
  • 0

#1474
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



у меня кстати на портмоне от LV также вылетела кнопка почти сразу, как-то обидно(((

закон ни кто не отменял, чек, вернут деньги, либо заменят на аналогичный товар.

не, его покупала не в этом магазине, привезли подарком из Дубаи, в этом магазине еще ничего не покупала, но спс, что отреагировали :)

Не важно где покупали, приходите в бутик в любой стране, где есть LV, и либо они меняют бесплатно, если это входит в перечень бесплатных услуг, либо оплачиваете и они все делают. Но я не уверена, смогут ли это сделать именно в алматинском LV )
  • 0

#1475
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
приобретя в воскресенье кое что от лв после недолгих раздумий все же рассчиталась на "родной кассе" как то мне показалось так спокойней..... наверное отголоски союза)))
  • 0

#1476
Aidar Ospanov

Aidar Ospanov
  • Гость
  • 7 сообщений
Самое главное, для меня, открыли бутик Boggi. Правда с небольшим запозданием. Рекламировали, что откроют его в Мае, а открыли только в Ноябре. Поэтому, направляюсь сегодня туда за покупками! Чего и Вам советую!
  • -1

#1477
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Самое главное, для меня, открыли бутик Boggi. Правда с небольшим запозданием. Рекламировали, что откроют его в Мае, а открыли только в Ноябре. Поэтому, направляюсь сегодня туда за покупками! Чего и Вам советую!

Обязательно пойдем, нет побежим по совету Гостя из 6 сообщений ;) .
  • 0

#1478
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Посетила Гурмэ. Однако.... Просто нет слов.... Цены нереальные... Когда будет скидка в Саксе?
  • 0

#1479
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Да цены там космические
  • 0

#1480
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ну по сравнению с европой, цены вполне адекватные, подруга моя в восторге))) говорит наконец-то буду отдыхать на курорте, а не шопиться шопиться все дни подряд....
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.