Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1441
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


Ну я все время попадаю на то что паркинг бесплатный
а когда я пешком пару раз видел народ оплачивал, но народу не было что прям все по 30 минут стояли


Было было!! Я раза 3 попадала в очереди, но это было обычно после сеансов вечерних в кино!! Минут 20 стояли человек 8, тк один аппарат по оплате еще и не работал!(


паркинг на 3х этажах, вы могли бы пройти на этаж ниже.
  • 0

#1442
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
да и паркоматы есть на выходах
  • -1

#1443
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Мои друзья арендуют бутики в есентае, говорят, что продаж нет. Тупо нет продаж и все тут. Со страхом ждут выставления арендной платы. Надеются на мудрость арендодателя.
  • 0

#1444
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А мне че-то не верится... Врут поди...
  • 0

#1445
VolshebnaYa

VolshebnaYa
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Скидки в Саксе вроде как к концу декабря. Сейчас у них акция, при покупке на миллион и более в течение одного дня, выдается сертификат на 15% от суммы, которым можно воспользоваться в центральном бутике Viled на Фурманова.
  • 0

#1446
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

оплата паркинга не проблема
только в условиях того, что приходится стоять в очереди на оплату по пол часа, как то лишний раз желаение заезжать в магазин отпадает

своими проблемами с оплатой вы лишаетесь большего по продажам

Если в Сакс приехать реально за покупками, а не в кино или на фуд-корт, то смешно. Если человек в состоянии отдать 135000 за туфли, то лишние 200 тенге за паркинг он и не заметит.
  • 1

#1447
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Мои друзья арендуют бутики в есентае, говорят, что продаж нет. Тупо нет продаж и все тут. Со страхом ждут выставления арендной платы. Надеются на мудрость арендодателя.

слышала я такую информацию, поэтому все вероятно.
  • 0

#1448
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мои друзья арендуют бутики в есентае, говорят, что продаж нет. Тупо нет продаж и все тут. Со страхом ждут выставления арендной платы. Надеются на мудрость арендодателя.

не хозяева ли Kari?
Вообще не пойму смысл данного "бутика"
  • 0

#1449
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


оплата паркинга не проблема
только в условиях того, что приходится стоять в очереди на оплату по пол часа, как то лишний раз желаение заезжать в магазин отпадает

своими проблемами с оплатой вы лишаетесь большего по продажам

Если в Сакс приехать реально за покупками, а не в кино или на фуд-корт, то смешно. Если человек в состоянии отдать 135000 за туфли, то лишние 200 тенге за паркинг он и не заметит.

Только таких посетителей которые будут покупать в таких магазинах не более 5% от всех посетителей Центра..
  • 0

#1450
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Канешь, будет променад 2, все будут как в музей приходить, на людей посмотреть, да себя показать :D
естесно кто-то что-то да купит, иначе закроют вообще магазин

злостный оффтопик: интересно, если бы в променаде не было бы фудкорта и кина, туда вообще кто-нибудь бы приходил? :spy:
  • 0

#1451
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
а туда (променад) вообще ходят ради кина и фудкорта? :spy:

зал отстойный, фудкорт даже не знаю как там сейчас

Сообщение отредактировал IceSugar: 29.11.2012, 11:55:01

  • 0

#1452
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


оплата паркинга не проблема
только в условиях того, что приходится стоять в очереди на оплату по пол часа, как то лишний раз желаение заезжать в магазин отпадает

своими проблемами с оплатой вы лишаетесь большего по продажам

Если в Сакс приехать реально за покупками, а не в кино или на фуд-корт, то смешно. Если человек в состоянии отдать 135000 за туфли, то лишние 200 тенге за паркинг он и не заметит.

а если вы внимательно прочитаете тот пост, который цитируете, то увидите, что человек пишет не о том, что ему проблемно 200 тенге, а о том, что в очередь на оплату отстаивать не хочется.
и бегать по этажам (как предлагается выше) в поисках другого аппарата по оплате парковки - это не сервис такого уровня, который есентай заявляет
  • 0

#1453
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мои друзья арендуют бутики в есентае, говорят, что продаж нет. Тупо нет продаж и все тут. Со страхом ждут выставления арендной платы. Надеются на мудрость арендодателя.

Это правда. Тоже знакомые арендуют бутик. Часто по нулям уходят(((.
  • 0

#1454
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ресторан хоть один открылся? Или всё также фаст-фуд один? Еще было бы хорошо киоски со свежевыжатыми соками и коктейлями поставить где-нибудь посередке...
  • 0

#1455
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а туда (променад) вообще ходят ради кина и фудкорта? :spy:
зал отстойный, фудкорт даже не знаю как там сейчас

в променаде народу кстате много
а зал кинотеатра просто устарел морально

Чир касается САБЖа то думаю люксовые и премиум бутики не нуждаются в большом колличестве народу у них всега будет вырочка другое дело массмаркет и подобие Кари и Лейди
  • 0

#1456
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ресторан хоть один открылся? Или всё также фаст-фуд один? Еще было бы хорошо киоски со свежевыжатыми соками и коктейлями поставить где-нибудь посередке...

в Пауле или Поле как хотите так и называйте есть и соки и коктели
и там где краснобелые стулья там тоже можете по ресторанить
  • 0

#1457
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Ресторан хоть один открылся? Или всё также фаст-фуд один? Еще было бы хорошо киоски со свежевыжатыми соками и коктейлями поставить где-нибудь посередке...

в Пауле или Поле как хотите так и называйте есть и соки и коктели
и там где краснобелые стулья там тоже можете по ресторанить

Пауле находится не посередке, на выходе/входе в Есентай Тауэрс, красно-белые стулья - это там где из трех салатов есть один, а лазанья греется в имкроволновке?
  • 0

#1458
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Фиг знает её название, но, купив выпечки на 100$ в тамошней пекарне, были крайне неудовлетворены - не вкусно, прежде всего, очень даже не вкусно - да на базаре лучше выпечка или в гребано-беспонтовом Назике...ну, дорого, естественно...на ту сумму в Thomie's или ещё где месяц бы кушали пироженое с чаем - было бы 100% вкуснее к тому же :lol:

#1459
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Пауль (Поль



Ресторан хоть один открылся? Или всё также фаст-фуд один? Еще было бы хорошо киоски со свежевыжатыми соками и коктейлями поставить где-нибудь посередке...

в Пауле или Поле как хотите так и называйте есть и соки и коктели
и там где краснобелые стулья там тоже можете по ресторанить

Пауле находится не посередке, на выходе/входе в Есентай Тауэрс, красно-белые стулья - это там где из трех салатов есть один, а лазанья греется в имкроволновке?

Нет, Пауле (Поль) - это там, где хозяйн-француз, которого "подтянула" наша местная жена олигарха, ставшая впоследствие любовницей этого самого повара-француза... :lol:

#1460
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Мои друзья арендуют бутики в есентае, говорят, что продаж нет. Тупо нет продаж и все тут. Со страхом ждут выставления арендной платы. Надеются на мудрость арендодателя.

не хозяева ли Kari?
Вообще не пойму смысл данного "бутика"

мы с мужем тоже "очень" удивились его наличию в есентае

Сообщение отредактировал Chloe*: 29.11.2012, 16:45:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.