Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1381
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

например заметила, что в есентай молле все в паркинге паркуются по правилам, между линиями. А в меге например все паркуются не правильно в паркинге, на 3 места ставят 2 машины, хотя там если по линиям парковаться,

Паркинг - ужасный, слишком близко машины стоят. В моле нет атриума, как в Меге или первом Рамсторе на Фурманова, мало места на прилегающей территории. На элитное место ИМХО совсем не тянет.

#1382
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

например заметила, что в есентай молле все в паркинге паркуются по правилам, между линиями. А в меге например все паркуются не правильно в паркинге, на 3 места ставят 2 машины, хотя там если по линиям парковаться,

Паркинг - ужасный, слишком близко машины стоят. В моле нет атриума, как в Меге или первом Рамсторе на Фурманова, мало места на прилегающей территории. На элитное место ИМХО совсем не тянет.

Очень даже есть атриум почему нет, есть на последнем ётаже
  • 0

#1383
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Хотелось бы видеть сквозной, на все этажи. С другой сороны, при такой этажности, это может быть перебор, как в бывшем гараже, переделанном под бизнес центр рядом с БТИ.
Складывается впечатление, что изначально здание под Есентай молл не предназначалаось, а было приспособлено под него. Скорее всего при стороительстве были серьезные проблемы - в этом блоке обвалился этаж при бетонных работах, ЕМНИП не обошлось без жертв. Может и хорош Есентай молл для многих, но у меня что-то особого желания покупать там не возникло. Насколько помню, в рейтинге российских сетей один из лидеров - Европолис, думаю присмотреться к ним как буду в России, что у них с планировками, парковками, обслуживанием, фуд кортом и т.д.

#1384
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Вчера заехали в паркинг, парень в жилете останавливает машину и говорит - мест нет, можете припарковаться на месте для инвалидов, 500 тенге!!
Офигели мы, поеали дальше, место нашли припарковаться, но осадок остался. Менталитет блин :faceoff:
  • 0

#1385
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вчера заехали в паркинг, парень в жилете останавливает машину и говорит - мест нет, можете припарковаться на месте для инвалидов, 500 тенге!!
Офигели мы, поеали дальше, место нашли припарковаться, но осадок остался. Менталитет блин :faceoff:


каждый зарабатывает как может.. да уж.. Видно за место не держится.. ведь Вам достаточно было менеджеру пожаловаться, чтобы его уволили..
Вот такое наше молчаливое раздражение и ведет к тому, что даже в таких "элитных" с позволения местах всё то же... А это качество обслуживания... о котором мы уже имеем представление и хотели бы видеть в нашем городе...

Сообщение отредактировал аюшка: 26.11.2012, 14:11:25

  • 0

#1386
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я думаю, если отличаются, то это не означает что сразу элита. Вот я например заметила, что в есентай молле все в паркинге паркуются по правилам, между линиями. А в меге например все паркуются не правильно в паркинге, на 3 места ставят 2 машины, хотя там если по линиям парковаться, 3 спокойно встают. Это уже большой показатель уровня посетителей

Да это сарказм был :rotate: . Не могу пройти мимо сообщений, где людей по видам разделяют.

Я вроде видела, что там должны были прициоза открыть. Кто-нибудь был в этом магазине?
  • 0

#1387
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А кто такая Ритка?
кстае 8 лет сумку носить, наверное перебор, она и цвет меняет и протерлась наверное.


Да и "кликуху" можно словить запрсто - "Ритка Бербери" ("А, эта та, что одну сумку 10 лет таскает, под "стильную" косит...Знаю")


Ритка - это моя подруга
Отвечала я Аюшке, которую знаю лично, а она знает Ритку, поэтому не видела смысла объяснять всему форуму ху из ху.
Но раз уж Вам так любопытно...
Насчет 8 лет - представьте себе, бывают люди, которые умеют носить вещи.
А может быть бывают такие качественные вещи)))
И да, носит она ее не круглый год, естественно. Только с весны до осени, так как она светлая.
  • 0

#1388
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вчера заехали в паркинг, парень в жилете останавливает машину и говорит - мест нет, можете припарковаться на месте для инвалидов, 500 тенге!!
Офигели мы, поеали дальше, место нашли припарковаться, но осадок остался. Менталитет блин :faceoff:

Вы сможете его опознать? завтра же он будет уволен
  • 0

#1389
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Вчера заехали в паркинг, парень в жилете останавливает машину и говорит - мест нет, можете припарковаться на месте для инвалидов, 500 тенге!!
Офигели мы, поеали дальше, место нашли припарковаться, но осадок остался. Менталитет блин :faceoff:

Вы сможете его опознать? завтра же он будет уволен

А вы пришли к нам в качестве представителя?
  • 0

#1390
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
нет у меня знакомые там работают
  • 0

#1391
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Забавно... и все же вы утверждаете, что человека уволят имея косвенное отношение к самому моллу?
  • 0

#1392
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Вы сможете его опознать? завтра же он будет уволен

На видеорегистраторе парковки и на видеорегистраторе автомобиля всё записано
  • 0

#1393
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Вы сможете его опознать? завтра же он будет уволен

На видеорегистраторе парковки и на видеорегистраторе автомобиля всё записано

скиньте пожалуйста видео
  • 0

#1394
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Забавно... и все же вы утверждаете, что человека уволят имея косвенное отношение к самому моллу?

в принципе я могу отвечать на все ваши вопросы по парковке
  • 0

#1395
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Забавно... и все же вы утверждаете, что человека уволят имея косвенное отношение к самому моллу?

в принципе я могу отвечать на все ваши вопросы по парковке

У вас в паркинге есть карточки на месяц? Планируются или нет? За сутуи 800 тенге, только на разовый въезд?

  • 0

#1396
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Забавно... и все же вы утверждаете, что человека уволят имея косвенное отношение к самому моллу?

в принципе я могу отвечать на все ваши вопросы по парковке

У вас в паркинге есть карточки на месяц? Планируются или нет? За сутуи 800 тенге, только на разовый въезд?

карточки на месяц планируются для арендаторов.
пока карточек нет
расценки на данный момент такие
15 минут бесплатно
час 100 тенге
если вы находитесь на паркинге больше 8 часов считается как сутки
сутки 2400
после оплаты на выезд дается 15 минут
  • 0

#1397
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вчера заехали в паркинг, парень в жилете останавливает машину и говорит - мест нет, можете припарковаться на месте для инвалидов, 500 тенге!!
Офигели мы, поеали дальше, место нашли припарковаться, но осадок остался. Менталитет блин :faceoff:

сейчас узнавал, его уже уволили
  • 0

#1398
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
если будут подобные случаи пишите, примем меры
  • 0

#1399
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Но я вчера был паркинг был бесплатный Шлагбау автоматом открылся
  • 0

#1400
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Но я вчера был паркинг был бесплатный Шлагбау автоматом открылся

это временно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.