Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#1121
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Juicy в дольче смотрела несколько недель назад был выбор лучше чем на Ленина раз в 5 и цены процентов на 15-20 ниже чем там. То есть я купила джинсы на Ленина со своей скидкой как в саксе без скидки. Мне кажется в том же харродсе больше бы и не увидели

Сообщение отредактировал 2009astana: 06.11.2012, 21:46:10

  • 0

#1122
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

и таких случаев много ещё знаю пару как минимум , что люди не думают куда и где тратят "честно заработанные деньги " лучше бы зашли ведку Благотворительность и там помогли детям ! ИМХО но не кого не осуждаю каждый сам делает свой выбор!


Не очень понятно, как это все связано с темой ветки, но меня всегда ужасно умиляет, как люди любят считать чужие деньги. И не просто считать, но и даже распоряжаться ими.
Ну раз уж тут Вы посылаете в ветку Благотворительность, я бы Вас послала на курсы русского языка. "Ветку" пишется правильно.
  • 2

#1123
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


и таких случаев много ещё знаю пару как минимум , что люди не думают куда и где тратят "честно заработанные деньги " лучше бы зашли ведку Благотворительность и там помогли детям ! ИМХО но не кого не осуждаю каждый сам делает свой выбор!


Не очень понятно, как это все связано с темой ветки, но меня всегда ужасно умиляет, как люди любят считать чужие деньги. И не просто считать, но и даже распоряжаться ими.
Ну раз уж тут Вы посылаете в ветку Благотворительность, я бы Вас послала на курсы русского языка. "Ветку" пишется правильно.

да не кто Ваши деньги не считает пока Вы их на показ не выставляете, а мы констатируют что это не в Есентай моле зажрались, а в ветке благотворительность не доедают. и как то опять не посылаем, а призываем в ветку благотворительность!
Спасибо за совет обязательно запишусь

Сообщение отредактировал rodstvennik: 06.11.2012, 22:15:08

  • 2

#1124
Online5555

Online5555
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


и таких случаев много ещё знаю пару как минимум , что люди не думают куда и где тратят "честно заработанные деньги " лучше бы зашли ведку Благотворительность и там помогли детям ! ИМХО но не кого не осуждаю каждый сам делает свой выбор!


Не очень понятно, как это все связано с темой ветки, но меня всегда ужасно умиляет, как люди любят считать чужие деньги. И не просто считать, но и даже распоряжаться ими.
Ну раз уж тут Вы посылаете в ветку Благотворительность, я бы Вас послала на курсы русского языка. "Ветку" пишется правильно.


А меня всегда очень умиляют люди, которые сидят на форумах и кичатся тем, как тратят часть общего пирога на всякую ерунду по пять раз в неделю. Знаете ли, сразу спрос появляется на то, а собственно, какими путями получены данные доходы; знаете ли такой народный контроль...видали по городу Партийный контроль на разных объектах)))

По сабжу, в зале IMAX нереально громко работают кондеры, вырубите их к такой-то матери, или поменяйте, иначе нормально слушать то, что вещают с экрана невозможно.
  • 0

#1125
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Послушайте, вы, борец с социальной неспоаведливостью... Куда бы вас послать из этой темы, чтобы можно было сказать все что думаю по этому поводу. Кто дал вам право, первое - указывать что и как делать, куда идти и кому помогать. И второе думать, что все, кто может ради впечатлений потратить 1000000 не помогает. Или надо перед вами отсчитываться о проделанной работе? А может вы сами недоедаете и вам нужна помощь? Если правительство и государство не помогает, идите на баррикады и пикетируйте здания Ак Орды, дома Правительства!!! Просите социального равентства и еды для всех недоедающих? Вы-то сами много сделали? Много помогли? Это не в тему, но достали уже со своей благоьворительностью и тупизмом! Правильно Уля и Мариника говорили, что надо отчеты выкладывать, до копейки, чтобы вот таким как вы, скрягам рты заткнуть. Помогли детскому дому- выложить отчет, привезли продукты в онкоцентр, выложить отчет с фото и каждой потраченной, замечу, личными тысячами!!! Отдала вещи, велосипеды, игрушки, выложить отчет о каждом отданном носовом платке! Хочу сказать, что не все, такие как вы, сделают добра на копейку, а разжуют на миллион! Посмотрите, я помог!!! Есть среди нас миллионеров и те, кто делает это тихо и незаметно, не для вас уж точно!!! Поэтому если вы этого, это не значит, что этого НЕТ!!! Модераторы, плиззззз, перенесите дискуссию, куда-нибудь в другое место, где можно выложить для таких вот недовольных отчет!!! Чтобы заткнулись раз и навсегда.
  • -7

#1126
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

По сабжу, в зале IMAX нереально громко работают кондеры, вырубите их к такой-то матери, или поменяйте, иначе нормально слушать то, что вещают с экрана невозможно.


А я не слышал работу кондеров. Сидел на 9 и 6 рядах.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 06.11.2012, 23:01:21

  • 0

#1127
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

лучше бы зашли ведку Благотворительность и там помогли детям !

или лучше не идите в ветку Благотворительность, а здесь раздайте на жисть недовольным покупками Juicy :faceoff:

чуйствую, назревает революшен около Есентай молла с плакатами и транспарантами "большевиков" :faceoff:
  • 1

#1128
Online5555

Online5555
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
По сабжу: периодически не работают эскалаторы, это так смотрится забавно, как люди спускаются-поднимаются пехом с пакетами, а охраники за всем этим наблюдают с такой невозмутимостью и отрешенностью...с другой стороны, правильно, они ведь охранники, у них другие функции, но тогда надо бы кого-нить поставить следящим за работоспособностью устройств в молле

Сообщение отредактировал Online5555: 06.11.2012, 23:15:13

  • 0

#1129
Online5555

Online5555
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


По сабжу, в зале IMAX нереально громко работают кондеры, вырубите их к такой-то матери, или поменяйте, иначе нормально слушать то, что вещают с экрана невозможно.


А я не слышал работу кондеров. Сидел на 9 и 6 рядах.


Наверно, Вам повезло, смотрели агента 007 на выходных, так после минуты. наверно, 15-ой, появился гул какой-то, я сначала подумал это типа эффект дождя, так как по фильму и вправду был дождь, но мои думалки развеялись, когда мы продолжали наблюдать гул в течение всего фильма
  • 0

#1130
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Модераторы, плиззззз, перенесите дискуссию, куда-нибудь в другое место, где можно выложить для таких вот недовольных отчет!!!

где-то была ветка о социальном неравенстве... поюзайте поиск
  • 0

#1131
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

По сабжу: переодически не работают эскалаторы, это так смотрится забавно, как люди спускаются-поднимаются пехом с пакетами, а охраники за всем этим наблюдают с такой невозмутимостью и отрешенностью...с другой стороны, правильно, они ведь охранники, у них другие функции, но тогда надо бы кого-нить поставить следящим за работоспособностью устройств в молле


Так Молл заботится о здоровье своих клиентов. :dont: То есть вынуждает пройтись, разогнать в жилах кровь, а то вся жизнь на "jope" проходит в ритме "Диван-Лифт-Лексус-Мягкое кресло-Эскалатор-Лексус-Лифт-Диван-Кровать"

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 06.11.2012, 23:09:49


#1132
Online5555

Online5555
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Послушайте, вы, борец с социальной неспоаведливостью... Куда бы вас послать из этой темы, чтобы можно было сказать все что думаю по этому поводу. Кто дал вам право, первое - указывать что и как делать, куда идти и кому помогать. И второе думать, что все, кто может ради впечатлений потратить 1000000 не помогает. Или надо перед вами отсчитываться о проделанной работе? А может вы сами недоедаете и вам нужна помощь? Если правительство и государство не помогает, идите на баррикады и пикетируйте здания Ак Орды, дома Правительства!!! Просите социального равентства и еды для всех недоедающих? Вы-то сами много сделали? Много помогли? Это не в тему, но достали уже со своей благоьворительностью и тупизмом! Правильно Уля и Мариника говорили, что надо отчеты выкладывать, до копейки, чтобы вот таким как вы, скрягам рты заткнуть. Помогли детскому дому- выложить отчет, привезли продукты в онкоцентр, выложить отчет с фото и каждой потраченной, замечу, личными тысячами!!! Отдала вещи, велосипеды, игрушки, выложить отчет о каждом отданном носовом платке! Хочу сказать, что не все, такие как вы, сделают добра на копейку, а разжуют на миллион! Посмотрите, я помог!!! Есть среди нас миллионеров и те, кто делает это тихо и незаметно, не для вас уж точно!!! Поэтому если вы этого, это не значит, что этого НЕТ!!! Модераторы, плиззззз, перенесите дискуссию, куда-нибудь в другое место, где можно выложить для таких вот недовольных отчет!!! Чтобы заткнулись раз и навсегда.


Juicy, Вам как бы уже объясняли, что у Вас агрессия, Вам надо к психологу или еще куда, но форум не место для лечения, хотя может Вам и станет более понятно, что смысл жизни в том, чтобы сделать ее лучше, чтобы улучшить не только свое благосостояние, но и дать возможность расти другим, не просто перечислять деньги в детские дома или передавать игрушки, а давать возможность самим детям и нуждающимя людям расти...а так все это показуха и желание замазать свои возможно неправильные поступки

Сообщение отредактировал Online5555: 06.11.2012, 23:13:34

  • 5

#1133
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

форум не место для лечения

вот именно, поэтому давайте прекратим лечить тетку. Ближе к теме, господа=))

Разочарована тамошним Гурмэ. Просила по пути там купить мне шоколад, как можно более темный. Оказалось что там только 70% есть, а это как-то несерьезно.
  • 1

#1134
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

По сабжу: периодически не работают эскалаторы


Они работают, только алгоритм их работы понять сложно. Приходится очень долго ждать.
  • 0

#1135
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Juicy, Вам как бы уже объясняли, что у Вас агрессия, Вам надо к психологу или еще куда, но форум не место для лечения, хотя может Вам и станет более понятно, что смысл жизни в том, чтобы сделать ее лучше, чтобы улучшить не только свое благосостояние, но и дать возможность расти другим, не просто перечислять деньги в детские дома или передавать игрушки, а давать возможность самим детям и нуждающимя людям расти...


О, одни просят еды, недоедающим, вторые вообще хрена какую-то. Раз'ясните, будте любезны, это как дать детям и нуждающимся самим расти? Чет не понятно. Кстати в детский сакс завезли Лорена и Барберри. Осень даже ничего коллекции.
  • -7

#1136
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений



По сабжу, в зале IMAX нереально громко работают кондеры, вырубите их к такой-то матери, или поменяйте, иначе нормально слушать то, что вещают с экрана невозможно.


А я не слышал работу кондеров. Сидел на 9 и 6 рядах.


Наверно, Вам повезло, смотрели агента 007 на выходных, так после минуты. наверно, 15-ой, появился гул какой-то, я сначала подумал это типа эффект дождя, так как по фильму и вправду был дождь, но мои думалки развеялись, когда мы продолжали наблюдать гул в течение всего фильма

Наверное после Вашего поста и выключили) вчера ходили на Агента 007, все было в порядке, никакого гула кондеров, только гогот парней сзади немного напрягал и мы пересели с 10 р на 7.
Кинотеатр очень понравился. Если ничего не изменится часто туда ходить будем.
  • 0

#1137
Online5555

Online5555
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Juicy, Вам как бы уже объясняли, что у Вас агрессия, Вам надо к психологу или еще куда, но форум не место для лечения, хотя может Вам и станет более понятно, что смысл жизни в том, чтобы сделать ее лучше, чтобы улучшить не только свое благосостояние, но и дать возможность расти другим, не просто перечислять деньги в детские дома или передавать игрушки, а давать возможность самим детям и нуждающимя людям расти...


О, одни просят еды, недоедающим, вторые вообще хрена какую-то. Раз'ясните, будте любезны, это как дать детям и нуждающимся самим расти? Чет не понятно. Кстати в детский сакс завезли Лорена и Барберри. Осень даже ничего коллекции.


Все бы Вам на блюдечке в голубой каемочке, если Вы этого сами не понимаете, то я Вам не учитель, говорить, что да как...Вы же судя по всему привыкли, выпулил нуждающимся энную сумму и радостный подумал, что на этом миссия закончена, сделаны дела, грехи замолены, можно ехать за новым шмутьем, но жизнь, она другая

по сабжу: тут поспорили, сколько стоит аренда в молле, я грю что от 400 до 1000 за квадрат, друг грит, что не может быть. Никто не интересовался по чем аренда?
  • 0

#1138
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
О, я так и знала. Потому что ответить не чего. Потому что тупой пост, ни о чем. Типа, на фига им ваши миллионы? Сначала сами что-то сделали бы, хоть на пятую часть, а потом рот открывали. А то ни помощи, ни шмутья. Один тупой треп...
  • -7

#1139
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
И судя по всему, вы- то и носите всякое Шмутье, а в сабж ходите-облизываетесь. Потому что далековато вам по Вюттонов. И люто ненавидите всех, кто может себе это позволить, наивно пологая, что все воры и грешники. Ошибаетесь. А тут еще и помогает. Какую бы иголку в задницу воткнуть, ах, да, не нужны им ваши грешные мульены. Мы вот тут проповеди проводим голоjopye, не то они со своим баблом. Ох, народ-народ.
  • -17

#1140
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


вОТ народ.... человек сказал, что у него есть деньги и он хочет потратить их в магазине ( причем в родной стране и рад этому) а продавец даже просто товар не смог показать что б получить эти деньги для своей зар.платы и работодателя. И на форуме сразу все накинулись хвастаться своим острым умом и языком. По поводу как потратить чужие деньги, откуда эти деньги и какой нехороший человек ели у него есть деньги. Наверное потому что на ветке посвященной крупному развлекательному центру ума хватает только язык чесать как бабы колхозные на базаре. Вместо того что б подумать что если человека с деньгами не хотят обслуживать значит нам простым смертным вообще нос туда совать не стоит.

Вот мне лично ....не главное в магазине улыбка или приветствие, а важно быстрое обслуживание т.е. максимально быстро и в полно объеме показать товар чтоб у меня возникло желание Взять товар и оставить им Деньги.


вот всегда интересно, а кем эе тогда Вы себя считаете если мы все простые смертные, а вы кто? не чего личного так просто интересно.

Я разве напиала - ВАМ ? :faceoff: Я написала НАМ ! :idea:
ВОт повтарюсь...... Каждый видет то что хочет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.