Перейти к содержимому

Фотография

Esentai MallТРЦ Есентай

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3225

#2721
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Э-э-э я такие на Болашаке видел, когда себе трусы китайские покупал. 1200 тенге стоили. Но я не взял, слишком дорого.

зачем 3.14здеть?!
были бы такие, не интересовался бы...на ибее всего 4 человека такие продают. без доставки в КЗ!

#2722
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

поражаюсь- неужели на такой большой центр не могли лифтов сделать побольше?! всегда его не дождешься!


Там два лифта. Один возле центрального входа. Второй лифт пока работает до 3-го этажа, так как игровая зона на 4-ом этаже не готова.
  • 0

#2723
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений

В нашем LV есть такие?!

Изображение

Изображение

Были. Пока я их мужу на прошлой недели не подарила. Классная модель. Но они были в единственном экземпляре. Тем не менее, можно заказать. Заказ идет минимум две недели.

Сообщение отредактировал Juicy_62: 04.04.2013, 15:29:28

  • -1

#2724
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


В нашем LV есть такие?!

Изображение

Изображение

Были. Пока я их мужу на прошлой недели не подарила. Классная модель. Но они были в единственном экземпляре. Тем не менее, можно заказать. Заказ идет минимум две недели.

почем?

#2725
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
127000 тенге
  • 0

#2726
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
неее...лучше дождусь, когда кто-то куда-нибудь поедет. цена им 500-600$...

Сообщение отредактировал DarkhaN: 04.04.2013, 15:39:23


#2727
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений

неее...лучше дождусь, когда кто-то куда-нибудь поедет. цена им 500-600$...

Может лучше в зарубежных интернет магазинах купить?
  • 0

#2728
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Купить в интернет-магазинах, конечно, можно. Но, например, если брать именно эту модель очков, то они сами по себе широкие и душки у них расходятся. Очки вообще надо мерить, потому что посадка может не подойти или давить будут. В итоге, сэкономив 200 долларов, можно выкинуть на ветер 600. А здесь, кроме покупки, получаешь эстетическое удовольствие от самой покупки. Тем более, что в бутиках ЛВ и шампанское предложат, кто не за рулем и чаю и детей займут на время выбора товара. Так что выбор за каждым, конечно.
  • 0

#2729
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Да не надо мне лечить! Не дурак же заказывать, не померив...
Было года 3-4 назад в Меге продовали Tom Ford Sebastian вот такие:
Изображение

Понравились сразу - заряжали в магазине 90 с чем-то тысяч... на ибее, по акции, купил 3 штуки за 500$...
Если бы эти эти LV продавались где-то онлайн - давно бы взял, но нету реально!!!

#2730
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вапще- то, я не психотерапевт, шоб вас лечить. И к вам я не обращалась, а говорила об ощущениях. Я очень рада, что вы не дурак. Удачи в покупке,
  • 0

#2731
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Да не надо мне лечить! Не дурак же заказывать, не померив...
Было года 3-4 назад в Меге продовали Tom Ford Sebastian вот такие:
Изображение

Понравились сразу - заряжали в магазине 90 с чем-то тысяч... на ибее, по акции, купил 3 штуки за 500$...
Если бы эти эти LV продавались где-то онлайн - давно бы взял, но нету реально!!!

Извините , а зачем 3 штуки?
  • 1

#2732
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Да не надо мне лечить! Не дурак же заказывать, не померив...
Было года 3-4 назад в Меге продовали Tom Ford Sebastian вот такие:
Изображение

Понравились сразу - заряжали в магазине 90 с чем-то тысяч... на ибее, по акции, купил 3 штуки за 500$...
Если бы эти эти LV продавались где-то онлайн - давно бы взял, но нету реально!!!

Извините , а зачем 3 штуки?


Загнать по спекулятивной цене
  • 0

#2733
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Да не надо мне лечить! Не дурак же заказывать, не померив...
Было года 3-4 назад в Меге продовали Tom Ford Sebastian вот такие:
Изображение

Понравились сразу - заряжали в магазине 90 с чем-то тысяч... на ибее, по акции, купил 3 штуки за 500$...
Если бы эти эти LV продавались где-то онлайн - давно бы взял, но нету реально!!!

Извините , а зачем 3 штуки?

Коричневые, черные и белые... Говорю же акция - Buy two, get third for FREE...
Эх...периферия - не знает наш люд про такие акции в реале, один обман!

#2734
Gorum

Gorum
  • Гость
  • 13 сообщений
Рад тому, что в Алмате открылись официальные магазины солидных торговых марок. Раньше из штатов приезжали с чемоданами купленной одежды, ибо цены в нью-йоркском Саксе были кратно ниже , чем в местных псевдобутиках того времени. В последний раз из Америки привезли только сувенирные фотографии, и вместо беготни по магазинам погуляли в парках и т.п.
Ну а фанаты интернет покупок будут всегда. Их в Нью-йорк перевези, они и там будут говорить , что везде обман и заказывать все в интернете. Ждать потом - дойдет-не дойдет, подойдет- не подойдет, потреплеться по дороге или нет. Видимо ощущение крутизны того, что вокруг одна периферия, а я человек будущего превалирует.
  • -5

#2735
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ибо цены в нью-йоркском Саксе были кратно ниже , чем в местных псевдобутиках того времени. В последний раз из Америки привезли только сувенирные фотографии, и вместо беготни по магазинам погуляли в парках и т.п.

сравнили....какой выбор у них.и какой у нас...а сколько марок у нас не представлено ещё.....как ездил народ в америку на шопинг так и будет ездить....

#2736
Gorum

Gorum
  • Гость
  • 13 сообщений
Для брюнета выбор в Есентае достаточный. Для шоколадных блондинок конечно маловат :-)
  • 1

#2737
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ибо цены в нью-йоркском Саксе были кратно ниже , чем в местных псевдобутиках того времени. В последний раз из Америки привезли только сувенирные фотографии, и вместо беготни по магазинам погуляли в парках и т.п.

сравнили....какой выбор у них.и какой у нас...а сколько марок у нас не представлено ещё.....как ездил народ в америку на шопинг так и будет ездить....

основные бренды все, их американских брендов недостаточно
  • 0

#2738
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

основные бренды все,

Шанель где? Диор? Дольче и Габана? Александр Маквин? и т.д. и т.п.
строите из себя знатока :faceoff:

#2739
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений


неее...лучше дождусь, когда кто-то куда-нибудь поедет. цена им 500-600$...

Может лучше в зарубежных интернет магазинах купить?

Купить в интернет-магазинах, конечно, можно. Но, например, если брать именно эту модель очков, то они сами по себе широкие и душки у них расходятся. Очки вообще надо мерить, потому что посадка может не подойти или давить будут. В итоге, сэкономив 200 долларов, можно выкинуть на ветер 600. А здесь, кроме покупки, получаешь эстетическое удовольствие от самой покупки. Тем более, что в бутиках ЛВ и шампанское предложат, кто не за рулем и чаю и детей займут на время выбора товара. Так что выбор за каждым, конечно.


у LV нет интернет магазина :fie:

Сообщение отредактировал Chloe*: 06.04.2013, 21:54:07

  • 0

#2740
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

основные бренды все,

Шанель где? Диор? Дольче и Габана? Александр Маквин? и т.д. и т.п.
строите из себя знатока :faceoff:

Есть монобрендовые бутики, и пожалуйста не нужно огрызаться с форумчанинами, знаете больше подправьте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.