Перейти к содержимому

Фотография

Взрывы в БаганашилеС 5 утра взрывы, выстрелы

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 635

#201
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

хех. снимать-то снимают. оперативная съемка точно есть. тока вот нам не покажут..


да и правильно. а то потом каждый террорист будет смотреть на ютубе анализировать, или еще хуже начнет охоту на силовиков, которые засветились в съемке

#202
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Я шалею с наших либерастов - всё им, млин, не так. То у них полиция мышей не ловит, сволочь такая... А как поймает и уничтожит - убийцами-кровопийцами становится. И опять - сволочь такая... Это уже диагноз, по ходу...

было еще мнение, что подозрительно быстро поймали.
  • 0

#203
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
наверное, того, кто выжил в ахселькенте и пытали. он и сдал этих в баганашиле :faceoff: :D
  • 0

#204
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Чтото слишком часто в Алматы стали мочить террористов!
Неужели их так много развелось у нас?

а может так не дают им разводиться и размножаться?

Так и нужно, чтобы другие боялись. Только сначала иголки под ногти, чтобы своих сдали, а потом в расход, и так постепенно всех можно извести, как тараканов.

#205
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не, вот "это" за эл. СМИ я не принимаю, соре уж.

Давайте же разберемся! Нельзя оставить это просто так, без внимания! Какие электронные СМИ вы принимаете за электронные СМИ, и почему же именно они не удовлетворяют вас полнотой и своей информации о событиях в стране?
  • 0

#206
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вот и уткнитесь троли недоразвитые, официальное заявление говорит о непричастности к семье лесника. Кто больше всех орал про кухарок/офис менеджеров и т.д. сами оказались в глупой ситуации. Всегда нужно официальное подтверждение, больше чем у органов информации ни у кого нет.

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 23.08.2012, 21:06:00

  • 0

#207
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений


ага, типа, каждая кухарка должна уметь управлять государством?

блондинко?

ни, брунэтка

[ex]предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 23.08.2012, 21:06:08

  • -2

#208
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Нет, конечно.


ЦСКА - чемпион. )))

А каким СМИ доверяешь?
  • -1

#209
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Кста

Нурсултан Назарбаев принял министра охраны окружающей среды РК
http://www.zakon.kz/...l-ministra.html

Наверняка же за беспредел в ущельях спрашивал...
  • 0

#210
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А если бы живыми взяли, и кишки им повыворачивали, то они еще не один десяток террористов сдали, и бошки им отрезать и на кол, на главной площади, чтобы другие боялись.

ага, а они потом как Челах в отказ пойдут. был пытаем, морально унижен и оскорблен. и под угрозой ректальной кары сам себя оговорил
  • 0

#211
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
если каждый офисный планктон может провести антитер. операцию, почему бы кухарке не поуправлять государством? и про кухарку- это сказал Ленин, а я процитировала.
  • 0

#212
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

наверное, того, кто выжил в ахселькенте и пытали. он и сдал этих в баганашиле :faceoff: :D

А вы видите другие методы, более гуманные? Аха гипноз!!!
А чем вы думаете в Гуантанамо занимались? Пятки террористам щекотали?

#213
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

*
Популярное сообщение!

Неужели их так много развелось у нас?

А Вы разве не замечаете потенциальных террористов на улицах города?
Вот эта мода: короткие штанишки, борода, закутанные в хиджаб бабы, это разве не есть признаки?
В Казахстане испокон веков был не радикальный ислам, а всякая шваль, которая понаехала сюда и завезла течение радикального исламизма, накапливалась годами, и государству было выгодно не замечать их, а теперь, когда в стране накопилась критическая масса таких подонков, начинаются всякие массовые убийства и ответные антитеррористические операции.
Поэтому моя позиция остается неизменной - гнать в шею "штанишки" и хиджабы из нашей страны. Но это глобально и невыполнимо....
Из оперативных мер:
1. дать пиздюлей участковым, которые только з/п получают и нифига не раюотают
2. возобновить стукачество, пусть люди стучат на всяких подозрительных соседей
3. закрыть въезд в страну выходцам из неблагополучных стран - рассадников терроризма

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.5[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 23.08.2012, 21:06:59

  • 27

#214
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Кста


Нурсултан Назарбаев принял министра охраны окружающей среды РК
http://www.zakon.kz/...l-ministra.html

Наверняка же за беспредел в ущельях спрашивал...


ну вы меня щекотите прямо - этот министр больше по части слупить штрафов с нефтяников и горняков за выбросы
  • 1

#215
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Вот и уткнитесь троли недоразвитые, официальное заявление говорит о непричастности к семье лесника. Кто больше всех орал про кухарок/офис менеджеров и т.д. сами оказались в глупой ситуации. Всегда нужно официальное подтверждение, больше чем у органов информации ни у кого нет.

Бгг. И что это меняет?
Наоборот, значит не всех еще мразей в расход пустили, надо не терять бдительность и продолжать поиски убийц.
  • 0

#216
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений


ага, типа, каждая кухарка должна уметь управлять государством?

блондинко?

а что, только блонки могут цитировать Ленина?
  • -2

#217
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

если каждый офисный планктон может провести антитер. операцию, почему бы кухарке не поуправлять государством? и про кухарку- это сказал Ленин, а я процитировала.

Процитировали? Да ну? Ленин говорил совершенно другое - вырванные слова из контекста всё перевирают. Советую найти оригинал и прочитать полностью.
  • 2

#218
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем доброе утречко, но было ли оно доброе сегодня? Я живу в п. Баганашил, проснулась в полшестого от первых выстрелов, выстрелы звучали где-то рядом, но пробежав по всему периметру дома, не могла определить откуда доносились они. Потом определили, что за институтом Педиатрии на горе. Наш дом находится в несколько сот метров от того дома, где все это происходило. Но такое ощущение было, что в двух шагах стреляли. Но когда начались взрывы, я уже не на шутку начала думать, что началась война. Взрывать стали где-то 5.45 или 5.50 (на время не смотрела, т.к. надо было собираться на работу). Какая-то жуткая тишина стояла, ни одна собака не лаяла, даже наши спокойно себя вели. Выстрелы продолжались ровно до полседьмого, после я начала выдвигаться на работу (реально было страшно ехать, не зная что там произошло). Выйдя из дома увидела, что за могилками валит дым, но пожара видно не было. Выехав на главную нашу дорогу, увидела как едут скорые, проехав чуть дальше стояла соседка, я ее спросила, что случилось, она сказала, что маджахедов захватили. Стало еще жутковатей, что и до нас это все докатилось, Выехав на Сан-Таун увидела 10 машин гаишников в брониках (они перекрыли въезд в сторону Ерменсая), спросила, что случилось, они сказали, что была стрельба и попросили, чтобы я уезжала. Когда я выехала на Аль-Фараби увидела еще скорые и пожарные. Это реально было страшно. Сильно за своих детей страшно. Люди, давайте немного станем бдительнее ко всему, что происходит, это не шутки, они уже говорили, что весной 2012 года начнутся в А-Ате теракты, но видать что-то не срослось и они начали это делать сейчас. Видать все связано и погранзастава, и расстрелянные полицейские, и в НацПарке убийства. Давайте не будем равнодушными к нашей общей беде. Мы мирные люди и мы не позволим каким-то сволочам устраивать хаос в нашем городе. Будьте бдительнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 23

#219
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Нет, конечно.


ЦСКА - чемпион. )))

А каким СМИ доверяешь?

Да никаким, разве что каналу Nat Geo, когда он про зверюшек рассказывает, доверяю :lol: Полагаю, что 100% независимых СМИ не бывает, все они обслуживают те или иные интересы, это обыденность и данность, также как и то, что каждый верит в то, что он хочет верить. А так, по крупицам приходится собирать, сопоставлять, анализировать, приходится менять свое мнение (как в случае с убийством погранцов, сначала считал, что китайцы шалить начали, но не я один ошибся, вон, наш ЕБ тоже изначально назвал события в Арканкегене терр. актом), иной раз (хотя и редко) в каментах проскальзывает факты.
Как грится, "audiatur et altera pars". Услышать хочется обе стороны в идеале.

Сообщение отредактировал colins: 17.08.2012, 11:26:58

  • 0

#220
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а что, только блонки могут цитировать Ленина?

нет, цитировать может кто угодно, вы посмотрите кого вы процитировали, те слова не мои
И да, ваша цитата из серии "слышал звон .... "

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 17.08.2012, 11:14:32

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.