Перейти к содержимому

Фотография

Взрывы в БаганашилеС 5 утра взрывы, выстрелы

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 635

#621
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

+100000000!!! хороший тому пример, когда нашего соотечественника в америке полицейский расстрелял, хотя тот даже и не пытался сопротивляться

было сказано- лежать, мордой в пол, руки держать на виду!
что сдела пьяный соотечественник? попёр буром, да еще и руку за пазуху потянул..
действия копа боле чем адекватные..
  • 0

#622
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

и финансирование иногда не понятно откуда.

огласите своё финансирование.
с чьего барского стола объедками питаетесь?
  • 0

#623
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Откуда мы знаем, может сами нарисовали.

доказательства?

А если не сами,то где виновные в этом? потому как пока убиты и сидят,те у кого дробовиков не было.

Доказательства?

Не кажется странным,что стреляли одни ,а ловят и садят других?

Доказательства?

Опять же,это просто вопросы.

это досужие домыслы обывателя

Правда такое время,что за неудобные вопросы,могут причислить к опикам и прикрыть.

не льстите себе, максимум за клевету... узник совести, блин...

Потому остальных вопросов больше озвучивать не буду.

слава Б-гу

И это,запишите на всякий случай,мои слова, " наш суд самый гуманный в мире

да вы еще и плагиатор
  • -1

#624
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


+100000000!!! хороший тому пример, когда нашего соотечественника в америке полицейский расстрелял, хотя тот даже и не пытался сопротивляться

было сказано- лежать, мордой в пол, руки держать на виду!
что сдела пьяный соотечественник? попёр буром, да еще и руку за пазуху потянул..
действия копа боле чем адекватные..

хах! а тут значит стрелять начали, а вы говорите что у наших неадекватные действия были. вы сами себе противоречите
  • 0

#625
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

хах! а тут значит стрелять начали, а вы говорите что у наших неадекватные действия были. вы сами себе противоречите

вы случаем с "овнером" не родня? не?
я наоборт говорю что наши "собр"овцы сделали все правильно! и что при сопротивлении вооруженном, надо уничтожать!
  • 0

#626
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Ещё добавлю, раньше обсуждала политику Лукашенко, ну и не сказать что сейчас там обстановка нормальная... НО! как он справляется с недругами, мне в последнее время всё больше начинает нравится, только кто-то вякнул и всё, человек исчез)) Это не призыв так действовать, но можно было бы и не допустить подобные преступления в КЗ за последнее время. Есть подозрительтные лица - убирать на корню, остальные боятся будут.
  • -3

#627
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Ну паралелли с национал-социализмом, как здесь модно называть фашизм, крайне натянуты и не имеют под собой веских основний.
Повторюсь, мухи отдельно, котлеты отдельно. Не мешайте в одну кучу.

на а сталинизм?
в начале 30х у сталина не было абсолютной власти. было много оппозиционеров. троцкий бухарин итд.
далее последовал терракт убийство кирова. народ потребовал наказать убийц.
но вместо наказания убийц сталин уничтожил всех своих личных врагов и миллионы непричастных.
а стал абсолютным тираном.
  • 1

#628
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


хах! а тут значит стрелять начали, а вы говорите что у наших неадекватные действия были. вы сами себе противоречите

вы случаем с "овнером" не родня? не?
я наоборт говорю что наши "собр"овцы сделали все правильно! и что при сопротивлении вооруженном, надо уничтожать!

вы читайте внимательней, я как раз таки говорю что наши когда по ним стрелять начали все сделали правильно
PS тьфу ты я вас с овнером перепутала

Сообщение отредактировал lazylady: 17.08.2012, 17:40:27

  • 0

#629
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


и финансирование иногда не понятно откуда.

огласите своё финансирование.
с чьего барского стола объедками питаетесь?


Не объедками, а пищей, которую покупаем на честно заработанные деньги. А вот откуда у соседа деньги на строительство нового дома, учитывая троих детей и жену беременную, на фоне его безработицы, но усиленное посещение некой секты. в белой тюбетейке... вот это мне больше интересно. Кстати, не первый случай, после посещения Мекки появление хороших денег, у неких граждан... или никто не в курсе?
  • 2

#630
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
я не видел такого соседа.

но писак которые пишут по заказу и под диктовку олигархов знаю.
  • -1

#631
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Модераторы закройте тему. Смысл потерян. Одна грызьня
  • 0

#632
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

я не видел такого соседа.

но писак которые пишут по заказу и под диктовку олигархов знаю.


К писакам себя не отношу, а ваххабизм в КЗ уже никакой шторкой не прикроешь, неважно пишу я об этом или нет.
Пишу повторно, тему лучше закрыть.
  • 0

#633
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

доказательства?


Какие ещё нужны доказательства,почитайте кого и за что посадили и увидете,что за вашу дробь никто не сидит.
  • 0

#634
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Какие ещё нужны доказательства,почитайте кого и за что посадили и увидете,что за вашу дробь никто не сидит.

кого читать? Гульжан? :D
  • -2

#635
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


я не видел такого соседа.

но писак которые пишут по заказу и под диктовку олигархов знаю.


К писакам себя не отношу, а ваххабизм в КЗ уже никакой шторкой не прикроешь, неважно пишу я об этом или нет.
Пишу повторно, тему лучше закрыть.

вахабиты борятся с клептократами. итам итам грязные деньги.
  • 0

#636
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

вахабиты борятся с клептократами

в лесничестве убито 11 клептократов?!! вот уж не надо из козлобородых РобинГудов делать! за свои шкурные интересы они борются, и больше ни за что! А религиозный флер - так, для самооправдания, да еще и как повод для финансирования: типо не "на взрывчатку" назначение платежа, а на "богоугодные" мероприятия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.