Перейти к содержимому

Фотография

XVчто это? скоро стану владель-


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Эххх машина отличная взял бы, но считаю, что цена очень завышена. Переплата за бренд.


  • 0

#42
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
http://m.youtube.com...h?v=-K-zDK4wrI4

Сообщение отредактировал Gletcher: 03.05.2014, 19:50:12

  • 0

#43
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Эххх машина отличная взял бы, но считаю, что цена очень завышена. Переплата за бренд.

 

тем не менее в салоне она одна из самых дешевых моделей ))

в российских салонах дешевле, но с НДС выходит тоже самое   :(


Сообщение отредактировал iGosha: 04.05.2014, 00:31:08

  • 0

#44
mebel.almata

mebel.almata
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я так понял, что это гибридный автомобиль? Или это отдельная модель для Европы?


  • 0

#45
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Я так понял, что это гибридный автомобиль? Или это отдельная модель для Европы?

 

да, это отдельная еще более экономичная модель стартовавшая прошлым летом в Японии, в США и скорее всего в Европе тоже


  • 0

#46
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

 

Поздравляю! Какие первые впечатления?

 

спасибо! пока только положительные эмоции.. динамика на уровне, экономичность радует (видимо ей паров бензина хватает для передвижения  :lol: ) тестирую дальше...

 

как продвигается Ваш тест драйв?
расход у меня сейчас варьируется от 10.4 до 11.2, что в городском режиме считаю вполне приемлемым. Или все же многовато? 


  • 0

#47
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

как продвигается Ваш тест драйв?

расход у меня сейчас варьируется от 10.4 до 11.2, что в городском режиме считаю вполне приемлемым. Или все же многовато? 

 

 

у меня один показатель (А) стоит с 0 км, другой (В) обнуляю с каждой заправкой.. по моему больше 10 л нет..   завтра сниму показатели так не помню


  • 0

#48
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

у меня один показатель (А) стоит с 0 км, другой (В) обнуляю с каждой заправкой.. по моему больше 10 л нет..   завтра сниму показатели так не помню

 

 

сегодня снял показатели перед заправкой и обнулением "В", они к удивлению выровнялись!!  :)

 

IMG_2123.JPG

IMG_2125.JPG

IMG_2124.JPG

 

и так имеем "А" 1011 км с средним расходом 9,2 л и "В" 260 км с расходом 9,2 л на сотню! 


  • 0

#49
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

козырный расход. какой бенз льете? 92?


  • 0

#50
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

козырный расход. какой бенз льете? 92?

 

да, лукойловский 92 logo-lukoil.jpg

наверное если 95 заливать еще меньше расход будет!?!


  • 0

#51
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Всем привет! Вот еще один владелец сабжа на ветке:) пока доволен аппаратом и в целом думаю не разочарует.
  • 1

#52
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

2Potato Head

http://suba-xv.ru/  заходи к нам 


  • 0

#53
SubaruDriver

SubaruDriver
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Господа, кто поможет с дельным советом: пытаюсь определиться между покупкой нового XV в салоне и привезенного с США американского собрата (примерно 2012-2013г.г.в). В салоне то понятно -надежней. Но американец дешевле на нескромную сумму в 5-7 тыс $. И просто так переплачивать не хочется. Есть ли объективные причины покупать/не покупать американца именно этой модели? Спасибо


  • 0

#54
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

2SubaruDriver

если ХВ из америки не битый то конечно можно купить, и главное чтоб пробег не большой был, посмотри тут БУ

цена на вторичке сильно падает 


  • 0

#55
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

iGosha, а это мы не с вами случаем перемигиваемся в пробках? :lol:

Я тоже езжу на синей XV. Развлечение у нас с мужем такое - считаем по городу синие субарики этого вида))))) Белых много, зеленые и рыжие есть, пару раз графитового цвета встречала, одна серебристая... В автосалоне уверяют, что синих всего 4 оформлено, пятый недавно пригнали. Так вот - ощущение полное, что мы все вчетвером тусуемся в одном районе, я даже номера могу перечислить)))))

По сабжу - я просто кайфую!!!!! Расход максимальный был один раз 12, и то я не помню, в пробке где-то ползла. Всегда стоит на отметке 11 л. Заправляюсь 92-ым на гелиосе. Машинка резвая, юркая, высокая, сбитая, как бульдожек. Муж конечно после своего прадика-титаника говорит, что жесткая слишком, а мне как-то норм. До этого у меня была легаси 95-го, грандвагон 98-го, и до последнего импреза 95-го.

Единственное, что уже четвертый месяц с учебником подмышкой езжу, интуитивно как-то мы не можем с моим Жужиком договориться))) особенно после установки сигнализации. То ключик ему покажи, то ближе поднеси, то вообще иди нафиг... Не могу приспособиться.

В целом счастлива по самое не хочу. :D :D :D
 


  • 1

#56
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

iGosha, а это мы не с вами случаем перемигиваемся в пробках? :lol:
Я тоже езжу на синей XV. Развлечение у нас с мужем такое - считаем по городу синие субарики этого вида))))) Белых много, зеленые и рыжие есть, пару раз графитового цвета встречала, одна серебристая... В автосалоне уверяют, что синих всего 4 оформлено, пятый недавно пригнали. Так вот - ощущение полное, что мы все вчетвером тусуемся в одном районе, я даже номера могу перечислить)))))
По сабжу - я просто кайфую!!!!! Расход максимальный был один раз 12, и то я не помню, в пробке где-то ползла. Всегда стоит на отметке 11 л. Заправляюсь 92-ым на гелиосе. Машинка резвая, юркая, высокая, сбитая, как бульдожек. Муж конечно после своего прадика-титаника говорит, что жесткая слишком, а мне как-то норм. До этого у меня была легаси 95-го, грандвагон 98-го, и до последнего импреза 95-го.
Единственное, что уже четвертый месяц с учебником подмышкой езжу, интуитивно как-то мы не можем с моим Жужиком договориться))) особенно после установки сигнализации. То ключик ему покажи, то ближе поднеси, то вообще иди нафиг... Не могу приспособиться.
В целом счастлива по самое не хочу. :D :D :D

После прадо все машины табуретки. Купил жене xv новую в Москве . В понедельник будем забирать и в цон. Так что принимайте в свои ряды)
  • 0

#57
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кстати, её еще нназывают пятнашкой)
  • 0

#58
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

iGosha, а это мы не с вами случаем перемигиваемся в пробках? :lol:

Я тоже езжу на синей XV. Развлечение у нас с мужем такое - считаем по городу синие субарики этого вида))))) Белых много, зеленые и рыжие есть, пару раз графитового цвета встречала, одна серебристая... В автосалоне уверяют, что синих всего 4 оформлено, пятый недавно пригнали. Так вот - ощущение полное, что мы все вчетвером тусуемся в одном районе, я даже номера могу перечислить)))))

 

ну в пробки я попадаю редко (график работы такой)... а машинку легко узнать по вело-лыжному навесу на крыше.. тоже заметил "пятнашек" и "кросстреков" (американский вариант XV) все больше становится.. когда я почти год назад брал машину с салона, менеджер сказал что это 2-ая синяя в городе))


  • 1

#59
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

После прадо все машины табуретки. Купил жене xv новую в Москве . В понедельник будем забирать и в цон. Так что принимайте в свои ряды)

 

Я тоже так думал  :D , но сегодня таки сел за руль нового XV. Поколесил на ней по городу, это конечно не Прадо, но впечатления особые, другие и весьма приятные. Приятный салон реально удивил, хоть машина и не в самой полной комплектации. А как резво тянет, да и на разворотах манёвренная. Был реально удивлён. Думал, поезжу пол часа, вылезу и скажу "Фу", не машина, но вылез с улыбкой и желанием ещё в горы на ней съездить, по снежку погонять. Но, пока обкатку не прошла нельзя насиловать. В мануале пишут, что первые 1600 км. беречь как родное дитя и не газовать больше 3000 оборотов. Будем обкатывать в городских пробках. Единственный на мой взгляд минус, это обзор задн.его стекла не велик. Парктроник или камера туда просто просятся. В нашей версии камеры нет :cry: . Буду ставить парктроники.

Да, кто новую машину брал, скажите как воск с двигателя убирали?  А то как мотор  нагреется, то такое ощущение что что-то протекло на него. Первый раз когда увидел, не понял и подумал, что охлаждающая жидкость протекла где-то... :faceoff:


  • 0

#60
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

А у кого еще машина "щелкает" после того, как двигатель глушится?
И еще недавно обнаружил такую странность. Не всегда, но такая фигня проявляется. В общем глушу мотор, через минуты 3 завожу и ....... не заводится, по ощущением похоже на то, как будто аккумулятор сел, моментальная вторая попытка заводит автомобиль с пол оборота. Что за фигня? Обращался по этому поводу к ОД, там сказали, что с таким вопросом к ним уже заезжали, они правда сами до конца разобраться не могут в чем собственно дело. Может все дело в топливе?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.