Перейти к содержимому

Фотография

XVчто это? скоро стану владель-


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

и хороший привод.

полный привод :beer:


  • 0

#22
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

ну, внутри, в салоне она очень тесная. 

Что форик, что иксви.. не понравились. 

Из того, что есть в салоне, удобнее всего по личным ощущениям в легаси. 

 

 

Вы про форестер какого года говорите? и какого года легаси?

 

если про 2013 так вот форестер очень большой, и в форестере больше месте чем в легаси

 

я извинюсь вы сколько весите и каков ваш рост? что вам тесно просто ради интереса 


  • 0

#23
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
 Нафиг электронику, лучше надежные агрегаты и хороший привод.

 

Все же кое-где можно было бы добавить электроники...


  • 0

#24
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

 

ну, внутри, в салоне она очень тесная. 

Что форик, что иксви.. не понравились. 

Из того, что есть в салоне, удобнее всего по личным ощущениям в легаси. 

 

 

Вы про форестер какого года говорите? и какого года легаси?

 

если про 2013 так вот форестер очень большой, и в форестере больше месте чем в легаси

 

я извинюсь вы сколько весите и каков ваш рост? что вам тесно просто ради интереса 

 

 

Нууу, форестер, который в салоне стоит. Наверное, он 2013 года.. Легаси тоже там стоит. Думаю, он тоже 2013 года. 

В форестере боковые окна будто давят и расстояние до пассажира справа близкое.  Сзади тоже сидеть удобнее в легаси. 

Ну, это чисто субъективные ощущения мои и моего друга.  Они совпадают.  А Вам форестер приглянулся?

Дело, определенно, не в весе и росте ) Я мааленькая) 55-160. Да, езжу на трибеке, если это имеет значение. 


  • 0

#25
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

езжу на трибеке, если это имеет значение.
  :D  Ну после трибеки то...
  • 0

#26
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

 

 

ну, внутри, в салоне она очень тесная. 

Что форик, что иксви.. не понравились. 

Из того, что есть в салоне, удобнее всего по личным ощущениям в легаси. 

 

 

Вы про форестер какого года говорите? и какого года легаси?

 

если про 2013 так вот форестер очень большой, и в форестере больше месте чем в легаси

 

я извинюсь вы сколько весите и каков ваш рост? что вам тесно просто ради интереса 

 

 

Нууу, форестер, который в салоне стоит. Наверное, он 2013 года.. Легаси тоже там стоит. Думаю, он тоже 2013 года. 

В форестере боковые окна будто давят и расстояние до пассажира справа близкое.  Сзади тоже сидеть удобнее в легаси. 

Ну, это чисто субъективные ощущения мои и моего друга.  Они совпадают.  А Вам форестер приглянулся?

Дело, определенно, не в весе и росте ) Я мааленькая) 55-160. Да, езжу на трибеке, если это имеет значение. 

 

 

когда выбирал  машину сидел в Форике 2013 он мне показался просто огромным =))) хотя мой рост 180 вес порядка 85

мне приглянулась XV и я уже на ней, места более чем достаточно, все от людей зависит 


  • 0

#27
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

когда выбирал  машину сидел в Форике 2013 он мне показался просто огромным =))) хотя мой рост 180 вес порядка 85

мне приглянулась XV и я уже на ней, места более чем достаточно, все от людей зависит 

 

 

Удачной Вам эксплуатации XV!  Главное, чтобы нравилась и не подводила! 


  • 0

#28
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

 

когда выбирал  машину сидел в Форике 2013 он мне показался просто огромным =))) хотя мой рост 180 вес порядка 85

мне приглянулась XV и я уже на ней, места более чем достаточно, все от людей зависит 

 

 

Удачной Вам эксплуатации XV!  Главное, чтобы нравилась и не подводила! 

 

спасибо, да покупал именно, что нравиться

с аксессуарами малость засада, не все есть в наличии


  • 0

#29
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

 

когда выбирал  машину сидел в Форике 2013 он мне показался просто огромным =))) хотя мой рост 180 вес порядка 85

мне приглянулась XV и я уже на ней, места более чем достаточно, все от людей зависит 

 

 

Удачной Вам эксплуатации XV!  Главное, чтобы нравилась и не подводила! 

 

спасибо, да покупал именно, что нравиться

с аксессуарами малость засада, не все есть в наличии

 

Я извиняюсь, не могли бы Вы рассказать о Вашей машине более подробно? Как она Вам по прошествии времени? Не жалеете ли Вы о покупке? Во сколько обошлась? Цены на запчасти? В смысле дорого не дорого? ну и прочее... буду оч.благодарна....  


  • 0

#30
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

нифига себе, я думал тема умерла совсем, оказывается нет нет, да дышит.

Прошу прощения, что встреваю в разговор, но из своего опыта. На своей XV пробежал уже более 7 тыщ км. В принципе, авто новое, и вопрос запчастей пока не стоял, только масло менял у ОД. Единственное, что чуток огорчило, так это расход топлива в столичных зимних условиях, сейчас где-то под 18-20 литров, для двух литрового двигателя, мне кажется многовато. А в целом, лично я очень доволен.


  • 0

#31
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

нифига себе, я думал тема умерла совсем, оказывается нет нет, да дышит.

Прошу прощения, что встреваю в разговор, но из своего опыта. На своей XV пробежал уже более 7 тыщ км. В принципе, авто новое, и вопрос запчастей пока не стоял, только масло менял у ОД. Единственное, что чуток огорчило, так это расход топлива в столичных зимних условиях, сейчас где-то под 18-20 литров, для двух литрового двигателя, мне кажется многовато. А в целом, лично я очень доволен.

Для Астаны расход однозначно великоват. Мой аутбек 3 литровый кушает сейчас 15-16 литров 92 бензина, но я живу в пригороде и 2/3 дороги проезжаю без пробок и светофоров, только из-за прогревов расход такой. А летом вообще в 12-13 литров.


  • 0

#32
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

нифига себе, я думал тема умерла совсем, оказывается нет нет, да дышит.

Прошу прощения, что встреваю в разговор, но из своего опыта. На своей XV пробежал уже более 7 тыщ км. В принципе, авто новое, и вопрос запчастей пока не стоял, только масло менял у ОД. Единственное, что чуток огорчило, так это расход топлива в столичных зимних условиях, сейчас где-то под 18-20 литров, для двух литрового двигателя, мне кажется многовато. А в целом, лично я очень доволен.

 

 

Я так думаю у Вас с машиной проблемы, советую Вам обратиться в Субару Центр. Либо вы на мгновенный расход смотрите. Ребята есть с Сургута но такого расхода у них нет (морозы там по крепче Астанинских).

 

2 литровый двигатель очень экономичный.

 

У меня расход средний по городу 11.2 с прогревами машины, и то я считаю его большим, но скорее всего потому, что на трассе не бываю.

 

Вот вам профильный ресурс тут есть опрос по расходу ХВ посмотрите на результаты опроса.

 

http://suba-xv.ru/in...p?showtopic=264


  • 0

#33
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Я извиняюсь, не могли бы Вы рассказать о Вашей машине более подробно? Как она Вам по прошествии времени? Не жалеете ли Вы о покупке? Во сколько обошлась? Цены на запчасти? В смысле дорого не дорого? ну и прочее... буду оч.благодарна....  

 

 

 

Заходите на данный ресурс http://suba-xv.ru/ там есть вся информация которая Вас интересует.

 

1) отзывы владельцев через год владения

2) цены на машину subaru.kz тут есть 3 комплектации я брал СС 

3) запчасти,  на субару оригинальные стоят примерно как и на тоету, дорого не дорого все относительно людей сложно ответить

4) там же на сайте есть ветка казахстан там, есть цены на ТО 

5) рекомендую брать машину, вам понравиться

 

 

на днях 2 парня, на во дворе спрашивали про машину... сейчас по субару самая покупаемая после форика. 


Сообщение отредактировал Метька: 14.01.2014, 16:00:27

  • 0

#34
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Я извиняюсь, не могли бы Вы рассказать о Вашей машине более подробно? Как она Вам по прошествии времени? Не жалеете ли Вы о покупке? Во сколько обошлась? Цены на запчасти? В смысле дорого не дорого? ну и прочее... буду оч.благодарна....  

 

 

 

Заходите на данный ресурс http://suba-xv.ru/ там есть вся информация которая Вас интересует.

 

1) отзывы владельцев через год владения

2) цены на машину subaru.kz тут есть 3 комплектации я брал СС 

3) запчасти,  на субару оригинальные стоят примерно как и на тоету, дорого не дорого все относительно людей сложно ответить

4) там же на сайте есть ветка казахстан там, есть цены на ТО 

5) рекомендую брать машину, вам понравиться

 

 

на днях 2 парня, на во дворе спрашивали про машину... сейчас по субару самая покупаемая после форика. 

 

спасибо большое за ответ, уже купила ауди, но субару тоже очень нравится. удачи на дорогах! 


  • 0

#35
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

тоже присматриваюсь к иксви.. :rotate:  читаю отзывы, тесты.. цена немного завышена в салоне на модели 2014 г.в., в российских салонах на на порядок ниже (примерно в 3000 $) в тех же комплектациях и г.в..


  • 0

#36
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ну вот свершилось, принимайте пополнение XV!!!  :beer:

комплектация EA CC 2.0i CVT 2014 г.в 

цвет Quartz Blue Pearl

обкатываю...  :rotate:

 

5ac12c1ed545efc2495b9efb46.jpeg


  • 1

#37
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Поздравляю! Какие первые впечатления?


  • 0

#38
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Поздравляю! Какие первые впечатления?

 

спасибо! пока только положительные эмоции.. динамика на уровне, экономичность радует (видимо ей паров бензина хватает для передвижения  :lol: ) тестирую дальше...


  • 0

#39
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

 

Поздравляю! Какие первые впечатления?

 

спасибо! пока только положительные эмоции.. динамика на уровне, экономичность радует (видимо ей паров бензина хватает для передвижения  :lol: ) тестирую дальше...

 

Поздравляю! А экономичность, это в литрах сколько? 


  • 0

#40
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

както решил прокатить родочков на новой мафынке ну и в Арзан попутно за продуктами... из дома выехал после прогрева и 1 км показывал 11 л, прокатились по А-Фараби от Розыбакиева до Есентая туда свободно обратно небольшая пробочка, Арзан - дом, смотрим - 7,4 л. А так если езжу по своим делам по городу когда 10л когда меньше!  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.