Перейти к содержимому

Фотография

GoPro и прочие экшн камеры.Рассказываем, делимся видео и фотографиями с наших камер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А никак. :( Вообщем без обработки видео каким либо конвертером movie maker его не видит. Хоть в PAL хоть в NTSC . Сineform studio позволяет менять кое что в ролике - замедлять, ускорять и тп, но похоже не может склеивать ролики и тд - то что может movie maker. Интересно, почему в свойствах файла частота кадров 47,95 - ведь установлено 60 кадров в сек? После конвертации показывает частоту 47 кадров/сек.

#62
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Попробуй отсними что нибудь с такими настройками: PAL, 1920х1080, 25 кадров/с, widescreen и закинь в Movie Maker, по идее должен такой файл схавать, если не получится, значит дело в монтажке.
  • 0

#63
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Интересно, почему в свойствах файла частота кадров 47,95 - ведь установлено 60 кадров в сек?
Попробовал другую экшн камеру HD720P - частота кадров 60, movie maker легко открывает файлы без конвертации.

#64
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Хорошее настроение, велосипед, GoPro и 800 км в пути за 17 дней. Чрезвычайный позитив.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v8qe1q6sHwc
  • 1

#65
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Отличный ролик, Мегапозитив! Эх, скорей бы лето!!! :dandy:
  • 0

#66
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Пока обрастаю аксессуарами.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение Изображение

#67
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Пока обрастаю аксессуарами.

Присоской и налобным креплением где оброс?
  • 0

#68
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
ебей наше все. :smoke:

#69
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
как батарейки заряд держат?
  • 0

#70
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Слабовато. потому и заказал дополнительные. Мож чего не так делаю?

#71
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
я имел в виду те, батарейки которые заказали, заряд как держат по сравнению с родной, которая с камерой шла? Тоже думал такие заказать себе, вот думаю их, или лучше Гоупрошные взять.
  • 0

#72
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Еще не успел испытать.

#73
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

ебей наше все. :smoke:

на фото в кейсе лежит GoPro с Hero HD... а батарейки с зарядкой - под последнюю версию... это как? :)
  • 0

#74
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Фото кейса с инета. ;) Hero 3 отлична помещается.

#75
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ебей наше все. :smoke:

Если не секрет, во сколько обошлась камера отдельно и со всеми аксессуарами на фотке? И сколько по времени шла...
  • 0

#76
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
я вот думаю купить себе GoPro hero 3 silver edition, у него и цены нормальные и качества хорошие, но не знаю почему black edition стоит в 2 раза дороже хотя и по качестве разницы мало и только на 1 мп выше чем у silver.
  • 1

#77
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Если не секрет, во сколько обошлась камера отдельно и со всеми аксессуарами на фотке? И сколько по времени шла...

Сама камера 80 000, прям тут в барахолке на все кз. Заказывать большого смысла нет - выходит порядка 75000 тенге. Причиндалы что то около 200 уе с доставкой 14 дней.

#78
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

я вот думаю купить себе GoPro hero 3 silver edition, у него и цены нормальные и качества хорошие, но не знаю почему black edition стоит в 2 раза дороже хотя и по качестве разницы мало и только на 1 мп выше чем у silver.

Пульта ДУ нет ( 80уе) + разрешение и скорость съемки. Да и разница на ебее 300 уе сильвер и 400 блек. Здесь 69000 сильвер и 80000 блек. То на то и выйдет. ;)

#79
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ебей наше все.

можете адрес продавца скинуть в личку?

Сообщение отредактировал Saga76: 14.03.2013, 11:21:51

  • 0

#80
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


я вот думаю купить себе GoPro hero 3 silver edition, у него и цены нормальные и качества хорошие, но не знаю почему black edition стоит в 2 раза дороже хотя и по качестве разницы мало и только на 1 мп выше чем у silver.

Пульта ДУ нет ( 80уе) + разрешение и скорость съемки. Да и разница на ебее 300 уе сильвер и 400 блек. Здесь 69000 сильвер и 80000 блек. То на то и выйдет. ;)

я посмотрел тест не так уж сильная отличия ))) но кому как :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.