Перейти к содержимому

Фотография

GoPro и прочие экшн камеры.Рассказываем, делимся видео и фотографиями с наших камер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Я одного не могу понять стоит это гоупро бешеных денег, а выглядит как кирпич. Неужели нельзя ее сделать обтекаемой сигарообразной формы? у нее сопротивление лобовое дикое, как у весла. Была идея прикрепить к днищу лодки, потом понял что затея не реальная, на скорости или крепление отломает, или саму камеру разломает. Сейчас уже столько цилиндрических появилось, а эти до сих пор кирпичи делают!
  • 0

#42
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Дим, садись два. Ты полазь в нете, почитай, подумай. Некоторые из креплений GoPro выдерживают вмсете с камерой 350 км/ч. Надо цилиндрическую? Обращайся, забарыжу совсем недорого, обтекаемую, водостойкую и фул HD.

#43
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Патрик не переживайте не отвалится и не разломается, главное чтобы поверхность ровная была!
  • 0

#44
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
жаль что диафрагма в мануале не регулируется, снимал в пасмурную погоду картинка темноватая получилась...

Сообщение отредактировал Saga76: 04.02.2013, 21:58:54

  • 0

#45
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
28 500 м.


#46
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
чем бы дитё не тешилось... :D
  • 0

#47
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Высота отнюдь не детская.

#48
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Гоупро несомненно более раскручена, но все же ее преимущество по качеству видео достаточно очевидно для сухого объективного выбора. Я бы сказал, что ничего рядом пока не стоит, включая вдвое более дорогую VIO.

а как насчет камер компании AEE? Кроме как ебая не найти, производитель на письма не отвечает ...
  • 0

#49
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Высота отнюдь не детская.

представляю на сколько километров от точки взлёта приземлились их камеры...по маяку наверно искали...
  • 0

#50
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кстати, насчет высоты, хочу поснимать город с высоты птичьего полета, либо какие нибудь динамичные планы над высотными объектами, кто подскажет какой коптер подойдет для этой цели?
  • 0

#51
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Столкнулся с проблемкой. Windows Live movie maker не распознает видео с Hero3 black, отснято по дефолту 1980х1440 60 кадров в сек. Проигрывается другими прогами нормально, а вот отредактировать никак. Может кто чего подскажет?

#52
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Кстати, насчет высоты, хочу поснимать город с высоты птичьего полета, либо какие нибудь динамичные планы над высотными объектами, кто подскажет какой коптер подойдет для этой цели?

15-20 тысяч долларов. Чтоб Ух!

#53
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Не могу сообразить. Отконвертил до 47 кадров в сек при том же разрешении- все ок, грузится, редактируется и тд! Подскажите че нить?

#54
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Попробуйте сконвертить cineform studio.
  • 0

#55
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Спасибо! Уже скачиваю, будем посмотреть.

#56
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Кстати, насчет высоты, хочу поснимать город с высоты птичьего полета, либо какие нибудь динамичные планы над высотными объектами, кто подскажет какой коптер подойдет для этой цели?

15-20 тысяч долларов. Чтоб Ух!

Дороговато, нашел пару коптеров в штатах, но батареи у них на 15-20 минут всего хватает...
  • 0

#57
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Столкнулся с проблемкой. Windows Live movie maker не распознает видео с Hero3 black, отснято по дефолту 1980х1440 60 кадров в сек. Проигрывается другими прогами нормально, а вот отредактировать никак. Может кто чего подскажет?

походу вы в NTSC сняли, нужно поменять на PAL
  • 0

#58
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
нашел вот такой коптер в паутине, подъемная сила вроде в норме, даже зеркалку поднимает и уголом наклона площадки можно управлять, только вот в Казахстан не хотят отправлять...

Прикреплённые изображения:

  • $T2eC16RHJF8E9nnC7RTVBQ6f2qYssQ~~60_12.JPG

  • 0

#59
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

походу вы в NTSC сняли, нужно поменять на PAL

Попробуем.

#60
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
как успехи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.