Перейти к содержимому

Фотография

GoPro и прочие экшн камеры.Рассказываем, делимся видео и фотографиями с наших камер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ночная сьемка это всегда испытание для камеры, Sony справилась очень даже хорошо, осталось сравнить с семплами Gopro 3 Блэк эдишен . Цена у sony поприятней будет
  • 0

#22
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Получил вчера black edition... она охрененна)
В сравнении с hero 2 качество картинки очень радует, особенно фотографий.
  • 0

#23
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Поздравляю! :beer:
Дайошъ сэмплы! :)
  • 0

#24
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
OK, ченидь наснимаю)))
  • 0

#25
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Видео в студию
  • 0

#26
supreme_visionist

supreme_visionist
  • Гость
  • 5 сообщений
У кого-нибудь есть GoPro 3?? Посоветуете брать? Плюсы? Минусы?
  • 0

#27
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Получил вчера black edition... она охрененна)
В сравнении с hero 2 качество картинки очень радует, особенно фотографий.

выложи видос, оч интересно. Хде брал, во скока обошлась?
  • 0

#28
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Народ, можете меня поздравить, сегодня моя Херо 3 Блэк Эдишн пришла, я довольный как слон! :rotate:
  • 0

#29
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Купил сразу карточку на 32 гига на первое время. поюзаю немного потом отпишу чо по чем. Но сразу скажу качество картинки в сравнении с Херо2 сразу заметно в лучшую сторону.
  • 0

#30
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Уже два обладателя и ни одного сэмпла. Непорядок! :fie: Давайте уже, не томите :type:
  • 0

#31
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Млин пока ничего не снял)))

Немного инфы - в GP3 BE используется Сонивский Exmor sensor, который позволяет снимать 4К 60fps!!!
Но видимо у гопро нехватает дури обработать инфу...
Вот подробно о сенсоре - http://www.sony.net/...f/imx117cqt.pdf
  • 0

#32
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Уже два обладателя и ни одного сэмпла. Непорядок! :fie: Давайте уже, не томите :type:

Чуток позже, немного с работой разгребу и выложу.
  • 0

#33
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Iow, случайно не пробовал прошку с телефоном конэктить? Есть специальное обеспечение для андроидов, позволяющее мониторить снимаемое видео, вот только найти его не могу.
  • 0

#34
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Iow, случайно не пробовал прошку с телефоном конэктить? Есть специальное обеспечение для андроидов, позволяющее мониторить снимаемое видео, вот только найти его не могу.

Не не пробовал, йфон про#бал в такси и теперь не могу проверить(((
  • 0

#35
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Iow, случайно не пробовал прошку с телефоном конэктить? Есть специальное обеспечение для андроидов, позволяющее мониторить снимаемое видео, вот только найти его не могу.

Не не пробовал, йфон про#бал в такси и теперь не могу проверить(((


это пгыскорбно...
  • 0

#36
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Уже два обладателя и ни одного сэмпла. Непорядок! :fie: Давайте уже, не томите :type:

тоже получил аппарат ;) хотел сэмпл снять - оказалось дома нет ни одной нормальной microSD карты.. :) сегодня куплю и будет сэмпл!
  • 0

#37
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Iow, случайно не пробовал прошку с телефоном конэктить? Есть специальное обеспечение для андроидов, позволяющее мониторить снимаемое видео, вот только найти его не могу.

Я пробовал. GoPro App на гугл маркете поиском легко находится. Приложение бесплатное, дальше надо обязательно скачать и установить последнюю прошивку для камеры и настроить WiFi. Работает отлично, все понятно, единственное при записи предросмотр пропадает.

#38
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

тоже получил аппарат хотел сэмпл снять - оказалось дома нет ни одной нормальной microSD карты.. сегодня куплю и будет сэмпл!

Ряды счастливых обладателей пополняются!
  • 0

#39
Saga76

Saga76
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Я пробовал. GoPro App на гугл маркете поиском легко находится. Приложение бесплатное, дальше надо обязательно скачать и установить последнюю прошивку для камеры и настроить WiFi. Работает отлично, все понятно, единственное при записи предросмотр пропадает.

На днях офсайт Гоупро обновляли, кроме главной страницы вообще никакие вкладки не работали. Надо тоже себе скачать эту програмулину!
  • 0

#40
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Ряды счастливых обладателей пополняются!

Ага :) Вот теперь бы ещё погоду "дали"... В помещении тестить - как то не то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.