Перейти к содержимому

Фотография

Трагедия в Аксайском ущелье7 человек найдены убитыми

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#281
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но спустя сутки МВД

у вас глаза поломались? не беда, глаза не девственная плева - заживут
министр прокомментировал. что еще надо?
  • -9

#282
lennfis

lennfis
  • Гость
  • 36 сообщений





Причём тут сатанисты.......их здесь не практикуют :smoke: , а вот исламисты.....................те ножом работают мастерски.

fвполне может быть и сатанисты,не надо забывать ,что в ущелье монастырь и 11го августа был святой праздник Серафима и Феагноста,отпугнуть веруюющих от святых мест..или что нибудь для разжения межрассовых конфликтов,это мое мнение..


Не трогайте Вы православных и не впутывайте сюда, сатанисты к нашей вере христианской не имеют никакого отношения

я сама православная,и пишу это потому,что думаю-в росии бардак начался,сколько в этом году случаев,а вы сначала поймите правильно фразу,а потом огрызайтесь,вы считаете совпадение то что это после праздника произошло,я вот в субботу хотела с ночевой туда ехать...в том то и дело что,страшно за монахов и остальных людей,сейчас наверное и пускать туду долго не будут,а мне очень надо попасть,надо позвонить настоятелю и узнать как нам теперь туда можно ездить или все дороги позакрывают.....


Если Вы действительно православная, тогда не надо проводить такие нелепые параллели с праздниками, когда убивали пограничников был День пограничника, в данном случае святой праздник, и что за выводы, а бардак в России тут уж точно не при чем, радикально настроенные исламисты и терроризм это ближе к истине, которые мстят за своих недавно уничтоженных собратьев бандитов

Ислам тоже жертва,а вы видимо очень мало литературы читаете ,причем православной,так как просто не понимаете моих мыслей,и не надо на ислам бочку катить,наши религии мирно существуют друг другом,а кто то просто прекрывается ими


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.11[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 15.08.2012, 18:43:57

  • 1

#283
lennfis

lennfis
  • Гость
  • 36 сообщений






Причём тут сатанисты.......их здесь не практикуют :smoke: , а вот исламисты.....................те ножом работают мастерски.

fвполне может быть и сатанисты,не надо забывать ,что в ущелье монастырь и 11го августа был святой праздник Серафима и Феагноста,отпугнуть веруюющих от святых мест..или что нибудь для разжения межрассовых конфликтов,это мое мнение..


Не трогайте Вы православных и не впутывайте сюда, сатанисты к нашей вере христианской не имеют никакого отношения

я сама православная,и пишу это потому,что думаю-в росии бардак начался,сколько в этом году случаев,а вы сначала поймите правильно фразу,а потом огрызайтесь,вы считаете совпадение то что это после праздника произошло,я вот в субботу хотела с ночевой туда ехать...в том то и дело что,страшно за монахов и остальных людей,сейчас наверное и пускать туду долго не будут,а мне очень надо попасть,надо позвонить настоятелю и узнать как нам теперь туда можно ездить или все дороги позакрывают.....


Если Вы действительно православная, тогда не надо проводить такие нелепые параллели с праздниками, когда убивали пограничников был День пограничника, в данном случае святой праздник, и что за выводы, а бардак в России тут уж точно не при чем, радикально настроенные исламисты и терроризм это ближе к истине, которые мстят за своих недавно уничтоженных собратьев бандитов

Ислам тоже жертва,а вы видимо очень мало литературы читаете ,причем православной,так как просто не понимаете моих мыслей,и не надо на ислам бочку катить,наши религии мирно существуют друг другом,а кто то просто прекрывается ими

займитесь саморазвитием а потом критикуйте ответы которых не понимаете..или просто не вникайте в них,и терроризм к настоящему исламу точно никаким боком не относится.

Сообщение отредактировал lennfis: 15.08.2012, 09:29:26

  • 0

#284
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений

никто и не просит деталей следствия и прочего. но спустя сутки МВД или другой уполномоченный орган уже может дать первый отчет своим налогоплательщикам.

зы. хотя бы запретить в горы ходить. мол, сель или еще чего..

МВД может дать ответ, хотя Вы или еще кто то не их наогоплательщик, по налогам эт к налоговой
а запретить Вам ходить в горы могут несколько органов запретить Вам ходить
это Сердце, моск и ноги, если все эти органы слабенькие
  • 0

#285
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

у вас глаза поломались? не беда, глаза не девственная плева - заживут
министр прокомментировал. что еще надо?


Вы прекрасно понимаете, что я говорю о версиях трагедии. либо отмести напиг версию об экстремистах. народ уже активно раскачивает вариант - банда моджахедов в горах шастает..
задача мвд не только информировать, но и не сеять панику среди населения замалчиванием фактов.. хотя, конечно, времени еще не так много прошло. возможно завтра уже будут завяления на эту тему. поэтому я и спросила о регламенте.
и еще. может все таки повежливее будем общаться? что дают эти оскорбления, комменты о девственной плеве, мозгах и прочем?
  • 3

#286
2807

2807
  • Гость
  • 25 сообщений







Причём тут сатанисты.......их здесь не практикуют :smoke: , а вот исламисты.....................те ножом работают мастерски.

fвполне может быть и сатанисты,не надо забывать ,что в ущелье монастырь и 11го августа был святой праздник Серафима и Феагноста,отпугнуть веруюющих от святых мест..или что нибудь для разжения межрассовых конфликтов,это мое мнение..


Не трогайте Вы православных и не впутывайте сюда, сатанисты к нашей вере христианской не имеют никакого отношения

я сама православная,и пишу это потому,что думаю-в росии бардак начался,сколько в этом году случаев,а вы сначала поймите правильно фразу,а потом огрызайтесь,вы считаете совпадение то что это после праздника произошло,я вот в субботу хотела с ночевой туда ехать...в том то и дело что,страшно за монахов и остальных людей,сейчас наверное и пускать туду долго не будут,а мне очень надо попасть,надо позвонить настоятелю и узнать как нам теперь туда можно ездить или все дороги позакрывают.....


Если Вы действительно православная, тогда не надо проводить такие нелепые параллели с праздниками, когда убивали пограничников был День пограничника, в данном случае святой праздник, и что за выводы, а бардак в России тут уж точно не при чем, радикально настроенные исламисты и терроризм это ближе к истине, которые мстят за своих недавно уничтоженных собратьев бандитов

Ислам тоже жертва,а вы видимо очень мало литературы читаете ,причем православной,так как просто не понимаете моих мыслей,и не надо на ислам бочку катить,наши религии мирно существуют друг другом,а кто то просто прекрывается ими

займитесь саморазвитием а потом критикуйте ответы которых не понимаете..или просто не вникайте в них,и терроризм к настоящему исламу точно никаким боком не относится.



Идите и занимайтесь своим прямым делом - типа наращиванием ногтей и не устраивайте тут духовное просветительство для меня в прямом эфире, тем более в столь безграмотной форме, я вообще не желаю вступать больше в дебаты, хватит цитировать мои сообщения
  • -4

#287
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы прекрасно понимаете, что я говорю о версиях трагедии

еще раз. есть такое понятие - тайна следствия. никто не обязан давать разъяснения до окончания следствия. более того в некоторых случаях это и запрещено, с соответствующими санкциями
  • 0

#288
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
кто нибудь научите гостей резать цитаты :faceoff:
  • 1

#289
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
C вокса, понравился коммент в тему:

Возмем Перуашева. Любитель построчить всевозможные письма. 9.08 написал письмо Президенту, в котором выразил ему восхищение за олимпиаду. 30.07 разродился гневным письмом по поводу, якобы, дырявого флага в Лондоне. Хотя тут тупо не хватило ума нагуглить, и увидеть что это такая инсталяция из всех флагов стран участниц, и с каждым флагом что-то сделали в этой инсталяции.
А тут гибнут пограничники, гибнет 11 человек в горах в мирное время. ЧП в алматинском Центре перинатологии и детской кардиохирургии, случившемся 3-4 мая: в роддоме этого медцентра скончались сразу трое новорожденных (см. “Фабрика слёз”, “Время” от 12.5.2012 г.). Оказалось, что с начала 2012 года в этой клинике официально зафиксированы смерти 60 младенцев!
И на эти вопиющие факты, лидер второй по численности партии в Парламенте ни реагирует НИКАК. ВООБЩЕ НИКАК. И таких как он БОЛЬШИНСТВО в политике, в мнимых патриотах, в артистах и т.д
Вопрос: Они тупо наделали в штаны и боятся выразить свою позицию, или же им просто ВСЕ РАВНО?


Сообщение отредактировал M0bil: 15.08.2012, 09:47:19

  • 3

#290
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Не верю я в банду моджахедов, и вот почему:
раз они дошли до туда, не поломавшись и не спалившись ни перед кем, то смысла нет вырезать погибших, ибо на следующий же день после обнаружения все горы будут прочесываться, образно говоря от пика Комсомола, до проспекта Аль-Фараби. Нам этого не скажут, что так тщательно прочесывают, журналистам не скажут такого, чтобы самим не спалиться.
Не бытовыха это, а месть. И по работе погибшего видно из-за чего мстят
  • 1

#291
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да где анализ то?
один насрал в комментах, второй перепостил на вв и вот уже "достоверная информация" со ссылкой на комент в новостях

вы, уважаемый ничего не понимаете! а меж тем на ВВ работает следственная группа профессионалов. уж они-то точно знают, сколько было найдено тел и что скрывают власти.
:rolleyes:
  • 1

#292
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Но и в версии с наркотой есть некоторая логика. Пути через БАО и Проходной перекрыты пограничниками. А из-под Проходного с киргизской стороны можно перевалить в правое Аксайское ущелье.

Нет никакой логики. перевалы там сложные. лошади не пройдут а в рюкзаке много не натащишь. Наркота вся едет легально фурами через таможню по 1000$ за фуру без досмотра.
Смысла нет через горы что-то тащить и убивать свидетелей в нашем продажном государстве.

Судя по всему бытовуха дижип поврежденный тому подтверждение. ссора - джипом протаранил шлагбаум - потом всех порезал... в бешенстве... отсюда и 60 ранений...

Вот как это проишествие связано со сгоревшим домом в 25км? и еще 6ю трупами?

Есть кстати координаты этого места на гугле?
  • 0

#293
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

еще раз. есть такое понятие - тайна следствия. никто не обязан давать разъяснения до окончания следствия. более того в некоторых случаях это и запрещено, с соответствующими санкциями


а на заставе? версия - неуставные взаимоотношения - на которой и было в последствии построено все дело, появилась уже в первые дни трагедии.
ок. не положено, так не положено :)
  • 0

#294
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

В общем так Shturman Vasya, Остин Пауэрс и иже с ними - пусть каждый останется при своем мнении - вы что Челах всех убил на заставе и что маньяк всех перерезал в ущелье, а остальные при своём мнении. Дискуссировать с вами более не буду, я своё мнение уже высказал.


Сомневаюсь сильно, чтобы 1 человек мог порезать 6. Тут похожя явно группа, это не с автомата в спящих друзей палить.

#295
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

=HP= (15.08.2012, 09:15) писал:
ЧТО происходит в квадрате улиц: Абылай-Хана - Макатаева-Фурманова-Кунаева-Гоголя? Въезд кругом перекрыт, везде менты, всю Фурманова сворачивают на Кунаева, Гоголя перекрыта, Макатаева перекрыта

+1 , тоже там еле проехал. Вообще на военных похожи.

Войска вводят видимо. В связи с последними событиями.


Сообщение отредактировал Myt9: 15.08.2012, 09:51:33

  • 0

#296
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Нет, только "в доску свои" на ВВ или сами себя считающие великими" министрами всяких дел" могут мыслить логически и анализировать происходящие наверняка

конечно у домработницы в поиске работы гораздо больше свободного времени для аналитики и дистанционного проведения ОСМ
  • 0

#297
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

[Для уровня обывателя владеют хорошо, остальное тренировка, на уровне игрулек ножик покрутить или порезать по верху это одно, нанести проникающий удар в различные части тела это другое. Штурман вас же саперной лопатой учили работать, вроде много ума не надо, но ведь учат владеть не только что бы окопы рыть.


Как то авиационные штурманы никак не вяжутся с саперными лопатами, не находите?

#298
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

C вокса, понравился коммент в тему:

Возмем Перуашева. Любитель построчить всевозможные письма. 9.08 написал письмо Президенту, в котором выразил ему восхищение за олимпиаду. 30.07 разродился гневным письмом по поводу, якобы, дырявого флага в Лондоне. Хотя тут тупо не хватило ума нагуглить, и увидеть что это такая инсталяция из всех флагов стран участниц, и с каждым флагом что-то сделали в этой инсталяции.
А тут гибнут пограничники, гибнет 11 человек в горах в мирное время. ЧП в алматинском Центре перинатологии и детской кардиохирургии, случившемся 3-4 мая: в роддоме этого медцентра скончались сразу трое новорожденных (см. “Фабрика слёз”, “Время” от 12.5.2012 г.). Оказалось, что с начала 2012 года в этой клинике официально зафиксированы смерти 60 младенцев!
И на эти вопиющие факты, лидер второй по численности партии в Парламенте ни реагирует НИКАК. ВООБЩЕ НИКАК. И таких как он БОЛЬШИНСТВО в политике, в мнимых патриотах, в артистах и т.д
Вопрос: Они тупо наделали в штаны и боятся выразить свою позицию, или же им просто ВСЕ РАВНО?

потомучто они марионетки пугливые, любят покричать и шум из пустого места делать, а тут какашки и репутацию могут запачкать... нах им это..
Мосяня хотел повыделатся твитером и что? где его новые твитки.
  • 0

#299
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Вы прекрасно понимаете, что я говорю о версиях трагедии

еще раз. есть такое понятие - тайна следствия. никто не обязан давать разъяснения до окончания следствия. более того в некоторых случаях это и запрещено, с соответствующими санкциями

тайну следствия никто не отменяет. но диалог с населением должен быть, для этого и существует пресс-службы.
отмалчивание (не считая небольшого комментария) будет порождать другие слухи и панику.
власти должны также идти в ногу со временем, и это заключается не только в создании электронных правительств и валидаторов.

#300
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений


В общем так Shturman Vasya, Остин Пауэрс и иже с ними - пусть каждый останется при своем мнении - вы что Челах всех убил на заставе и что маньяк всех перерезал в ущелье, а остальные при своём мнении. Дискуссировать с вами более не буду, я своё мнение уже высказал.


Сомневаюсь сильно, чтобы 1 человек мог порезать 6. Тут похожя явно группа, это не с автомата в спящих друзей палить.

может, на моей памяти есть человек ( псих) взял нож и вышел на улицу, 5 сосдей пырнул, на шестом нож сломался....но там другое, идёт сосед улыбается, ты ему руку тянешь, а он тебе ножечком....но это псих съехал с катушек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.