Перейти к содержимому

Фотография

Трагедия в Аксайском ущелье7 человек найдены убитыми

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#321
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Инцидент на погранзаставе и данные события необходимо увязать и рассматривать как деяния одних рук. Как бывший военный скажу похоже на работе небольшого диверсионного отряда обеспечивающего прикрытие.

Сорри. Но похоже что военным вы были случайно...
  • 1

#322
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Касательно этих событий хочу сказать следующее: Инцидент на погранзаставе и данные события необходимо увязать и рассматривать как деяния одних рук. Как бывший военный скажу похоже на работе небольшого диверсионного отряда обеспечивающего прикрытие. Никакие исламисты или террористы тут ни причем, на расправу бандитов тоже не похоже. В доме куча ценностей, а ничего не взято. Пьяная разборка тоже отпадает, по тем же причинам, если б надо было податься в бега неужели не взяли бы деньги и оружие. А здесь только убивают, шумят. Так учат принимать на себя внимание, военных диверсантов, обеспечивать прикрытие, для другого отряда, но вот зачем и почему, вопрос цели. По этой же причине и бездействие, а точнее вялая показуха каких либо действий. Наши силовики или боятся или в тупике. В советское время не редки были случае когда небольшие китайские диверсионные отряды пересекали границу и так же уничтожали целые заставы сжигая их. мне кажется есть над чем подумать. Особенно глядя на хронологию.


редкий бред. Особенно про заставы. Ссылочку?

#323
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Касательно этих событий хочу сказать следующее: Инцидент на погранзаставе и данные события необходимо увязать и рассматривать как деяния одних рук.

почему вы упускаете из виду недавнее землетрясение в иране, 12-место на олимпиаде, и то что Луна в третьем доме?
это все звенья одной цепи. инфа 100%
  • 4

#324
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Инцидент на погранзаставе и данные события необходимо увязать и рассматривать как деяния одних рук. Как бывший военный скажу похоже на работе небольшого диверсионного отряда обеспечивающего прикрытие.

Сорри. Но похоже что военным вы были случайно...

А, может, наоборот, как раз таки и НЕ случайно? что-то типа прапорщика из анекдота...

Сообщение отредактировал Svechka: 15.08.2012, 10:34:39

  • 2

#325
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


однако, хоть какая-то предварительная версия уже нужна..

:faceoff: иногда лучше жевать, чем говорить

и что Вам не понравилось в этой фразе? да, хоть какая-то. да хотя бы такая: мы рассматриваем несколько версий: бытовуха/амнистированные зеки/ месть/ экстремисты/нет вариантов


однако, хоть какая-то предварительная версия уже нужна..

что в дополнение к тому что уже обнародовано вы хотите услышать?

честно? что в горах нет экстремистов и нам ничего не угрожает. прочесали весь район, летали на вертолетах, под каждый куст заглянули, но следов моджахедов и прочих не нашли.
можете смеяться и издеваться, но меня это больше всего волнует сейчас.
  • 1

#326
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

честно? что в горах нет экстремистов и нам ничего не угрожает.

ну как же не угрожает если преступник (-ки) не найдены?
  • 0

#327
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

и что Вам не понравилось в этой фразе? да, хоть какая-то.

Какая-то - это значит любая. А версии должны быть правдоподобные и их должно быть несколько.
  • 0

#328
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и что Вам не понравилось в этой фразе? да, хоть какая-то. да хотя бы такая: мы рассматриваем несколько версий: бытовуха/амнистированные зеки/ месть/ экстремисты/нет вариантов

главное ляпай уверенно. это называется точка зрения (с)
:rolleyes:
  • -1

#329
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
1976 г такой же случай на заставе вблизи Китая, место писать не буду. Выжил только мой знакомый, который служил там в то время срочную. Он спасся только потому. что был вне территории заставы в момент нападения. Поднимите военные архивы, ссылочек не было тогда :lol: Следов не оставили, убивали быстро и чётко, всего 30 человек, потом сожгли......


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 15.08.2012, 20:33:14

  • 0

#330
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

честно? что в горах нет экстремистов и нам ничего не угрожает. прочесали весь район, летали на вертолетах, под каждый куст заглянули, но следов моджахедов и прочих не нашли.
можете смеяться и издеваться, но меня это больше всего волнует сейчас.

Т. Е. если вам так сказать вы успокоитесь и в следующие выходные рискнете пойти туда на прогулку?!
  • 0

#331
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
В постах некоторых пользователей четко просматривается заинтересованность всячески пропагандировать заявления официальных лиц, что в деле о Челахе, что здесь. Причем, это так явно и фанатично выраженно, что складывается впечатление как-будто они сидят на зарплате у этих же официальных лиц. :rotate:


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 15.08.2012, 20:32:33

  • 0

#332
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ну как же не угрожает если преступник (-ки) не найдены?

думаю есть разница между месть/бытовое убийство, совершенное 1-2 людьми и экстремисты - группа вооруженных, хорошо обученных людей..
в первом случае - их цель достигнута и преступники прячутся.. во втором случае - сложно предугадать дальнейшее развитие событий..
чем больше тут общаюсь, тем больше дурных мыслей.
лучше не захоидть сюда :)
  • 0

#333
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1976 г такой же случай на заставе вблизи Китая, место писать не буду. Выжил только мой знакомый, который служил там в то время срочную. Он спасся только потому. что был вне территории заставы в момент нападения.

тоже егеря с женой, рабочими, и племянницей убили?
  • -2

#334
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

1976 г такой же случай на заставе вблизи Китая, место писать не буду. Выжил только мой знакомый, который служил там в то время срочную. Он спасся только потому. что был вне территории заставы в момент нападения.

А еще был случай, что в Туюк-су тоже егеря замочили. Тоже китайцы пробрались. Или киргизы наверно.

В постах некоторых пользователей четко просматривается заинтересованность всячески пропагандировать заявления официальных лиц, что в деле о Челахе, что здесь. Причем, это так явно и фанатично выраженно, что складывается впечатление как-будто они сидят на зарплате у этих же официальных лиц. :rotate:

Зато у других четко просматривается заинтересованность пропагандировать и сеять панику, что в деле о Челахе, что здесь. Причем, это так явно и фанатично выраженно, что складывается впечатление, как-будто они сидят на зарплате у неких неофициальных лиц. :rotate:

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 15.08.2012, 10:48:57

  • 4

#335
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


1976 г такой же случай на заставе вблизи Китая, место писать не буду. Выжил только мой знакомый, который служил там в то время срочную. Он спасся только потому. что был вне территории заставы в момент нападения.

тоже егеря с женой, рабочими, и племянницей убили?

и где и почему он находился в это время? :spy:
  • 0

#336
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Зато у других четко просматривается заинтересованность пропагандировать и сеять панику, что в деле о Челахе, что здесь. Причем, это так явно и фанатично выраженно, что складывается впечатление как-будто они сидят на зарплате у неких неофициальных лиц. :rotate:

Браво! В точку!
  • 0

#337
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Какая-то - это значит любая. А версии должны быть правдоподобные и их должно быть несколько.


мм. ну несколько версий и выдвинуто. и минимум 2 их них правдоподобные.


и что Вам не понравилось в этой фразе? да, хоть какая-то. да хотя бы такая: мы рассматриваем несколько версий: бытовуха/амнистированные зеки/ месть/ экстремисты/нет вариантов

главное ляпай уверенно. это называется точка зрения (с)
:rolleyes:

это называется - "общаться" в интернете. Вы ляпнули, я ляпнула. трое читают. все при деле.


короче, понятно, что остается только ждать
  • 0

#338
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В постах некоторых пользователей четко просматривается заинтересованность всячески пропагандировать заявления официальных лиц, что в деле о Челахе, что здесь. Причем, это так явно и фанатично выраженно, что складывается впечатление как-будто они сидят на зарплате у этих же официальных лиц.

увы не все обладают магическим хрустальным шаром, не всех покусала бабушка Ванга, не всех похищали инопланетяне.
ф пичальке


думаю есть разница между месть/бытовое убийство, совершенное 1-2 людьми и экстремисты - группа вооруженных, хорошо обученных людей..

с точки зрения безопасности обывателя нет никакой разницы в мотивации преступника (-ов)
  • 0

#339
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

В постах некоторых пользователей четко просматривается заинтересованность всячески пропагандировать заявления официальных лиц, что в деле о Челахе, что здесь. Причем, это так явно и фанатично выраженно, что складывается впечатление как-будто они сидят на зарплате у этих же официальных лиц. :rotate:

Зато у других четко просматривается заинтересованность пропагандировать и сеять панику, что в деле о Челахе, что здесь. Причем, это так явно и фанатично выраженно, что складывается впечатление как-будто они сидят на зарплате у неких неофициальных лиц. :rotate:

Мне кажется имеет место быть оба варианта. Это не очень-то и радует.
  • 0

#340
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Сатанисты обряды свои производят ночью, таргедия произошла вечером с 5 до 9 ти . Обратите внимание в новостях на разбитую машину. Знаю, что машину разбили, о шлагбаум пытавшись сквозь него пробиться и скрыться,

Какие глубокомысленные рассуждения... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.