Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1821
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Увольнение конеш слишком... Можно было бы лишить з/п и пригрозить увольн при косяке
  • 1

#1822
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Понять бы мотивы Бих к камбэку. Искренне надеялась наладить отношения с мужем? Или насолить Беху?
  • 0

#1823
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Отец и дочь инструменты в руках семейки Адамс Фердевс (хотя безумно жалко было сегодня Бихтер), согласна с Cami- братская любовь там со стороны Бихлюля, а Нихал просто носит розовые очки. Ну и еще раз повторюсь (не смотря на минусующих ;) ) - Бихлюль нуждается в имидже и деньгах больше, чем в любви Бихтер, он ею тяготится
  • 1

#1824
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Я бы на месте Бешира - трусливого пошла бы и все правду матку выложила. Сулейман и его жена плачет, а он сидит смотрит на них и сопли жует.

Сообщение отредактировал cami: 01.10.2012, 23:03:22

  • 0

#1825
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Понять бы мотивы Бих к камбэку. Искренне надеялась наладить отношения с мужем? Или насолить Беху?

Об Аднане то она меньше всего и думала,конечно из за Бехлюля,потому что он уже не хочет с ней иметь отношений.Вернулась.чтоб испортить ему жизнь,не иначе...
  • 0

#1826
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Не думаю,что отношение его к Нихал строится на деньгах...они вместе выросли.он на самом деле искренне любит ее и Бюлента..

любит он ее братской любовью, любовью к женщине там нет. И вся эти приключение на яхте неприятнинко было смотреть, потому как воспринимаются они у меня еще как брат и сестра.
И по мне Рыжий не меньше любит жить хорошо и не хочет с этим расставаться.

согласно абсолютно.Они как брат и сестра.ладно хоть в отдельных домах жили бы.. они то выросли вместе в одном доме в комнатах пососедству. уму непостежимо зачем надо было торопить события :faceoff: хотяб до свадьбы подождал бы...аж думать противно
  • 0

#1827
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

хотяб до свадьбы подождал бы...аж думать противно

Бихлюль добрый парень, никогда не отказывает женщине ну или почти женщине)))))

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 01.10.2012, 23:07:09

  • 0

#1828
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Какая разница до или после,главное ни он ,ни она не сожалели,значит все прошло на ура..В Турции уже давно добрачные отношения..опять таки у них норма кузен и кузина,в этом ничего такого нет,к тому же эти даже не родственники..Если честно ничего противного в их отношениях не увидела..
  • 0

#1829
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

хотяб до свадьбы подождал бы...аж думать противно

Бихлюль добрый парень, никогда не отказывает женщине ну или почти женщине)))))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1830
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Согласна с Ками насчет мотивов Бехлюля. Плюс - надеется обелиться при помощи Нихаль,якобы сделав ее счастливой.Вот только счастья ей с ним не было бы,я считаю. Все еще не могу видеть их лобызания, для меня они брат с сестрой.
А Бихтер вернулась в особняк,чобы насолить Бехлюлю,не дать ему спокойно снимать сливки. Вот только себе хуже сделала этим самым.
Инцидент со слугами - это слишком,неприятно было смотреть,Бихтер срывается на беззащитных,даже Катя уже пожалела,что дело приняло такой оборот.

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.10.2012, 23:13:20

  • 1

#1831
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Плюс - надеется обелиться при помощи Нихаль,якобы сделав ее счастливой

мне кажется он бы ей через год семейный жизни начал изменять
Не нагулялся еще парень не нагулялся, какой брак? какие дети? какая ответственность? Он напоминает подростка, там Мужиком и не пахнет. :)
Правда красивый зараза, вот этим и берет
  • 0

#1832
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Аднан за завтраком уже пожалел о возврате жены :D
  • 2

#1833
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Аднан за завтраком уже пожалел о возврате жены :D


Бихтер на кладбище и Бихтер,вернувшаяся в особняк, - будто 2 разные женщины... :faceoff:
  • 1

#1834
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Аднан за завтраком уже пожалел о возврате жены :D


Бихтер на кладбище и Бихтер,вернувшаяся в особняк, - будто 2 разные женщины... :faceoff:

Диана, в этом и задумка наверное, показать, что происходит с человеком, которому уже нечего терять....дальше ещё хуже будет...
а по поводу Бехлюля, мне претит сама формулировка "очиститься с помощью любви Нихал", наоборот всех изгадил..... если по настоящему любил бы Нихал, никогда бы не допустил такое развитие событий, зная, все, что сотворил в доме...
  • 2

#1835
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Аднан за завтраком уже пожалел о возврате жены :D


Бихтер на кладбище и Бихтер,вернувшаяся в особняк, - будто 2 разные женщины... :faceoff:

Хороший человек не может быть таким злым,все таки наверное утром это скорее она,чем на кладбище...
  • 0

#1836
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



Аднан за завтраком уже пожалел о возврате жены :D


Бихтер на кладбище и Бихтер,вернувшаяся в особняк, - будто 2 разные женщины... :faceoff:

Хороший человек не может быть таким злым,все таки наверное утром это скорее она,чем на кладбище...

а помоему наоборот на кладбище она была искренна. она открылась и высказалась отцу. а утром она вела себя так специально чтобы дать понять что она пришла
  • 2

#1837
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю я токо седня увидела рекламу КГ! Поздравляю!!!


Привет, Айнурочка! Спасибо. :) :kiss:

Шадуля, с возвращением, милая! :kiss:
  • 1

#1838
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а помоему наоборот на кладбище она была искренна. она открылась и высказалась отцу. а утром она вела себя так специально чтобы дать понять что она пришла

Согласна с Вами во всём! Бихтер сейчас , как раненое животное. Когда его начинают пинать, оно начинает кусать.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.10.2012, 01:00:00

  • 0

#1839
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Джемиле заслужила увольнения. Наделала она делов за первый сезон и всегда её прощали , да и во втором тоже
языком трепала будь здоров. Первый конфликт с мужем у Бихтер произошёл из-за неё, к некоторым последующим она имела
прямое отношение. Может меня сейчас опять обвинят в том, что защищаю Бихтер, но зачем иметь в доме того, кто
придумывает тебе клички, лазает по шкафам, подкидывает записку, чтобы поссорить с мужем( Аднан в этот раз сам её чуть
не выгнал, только из-за Сулеймана оставил) , передразнивает, сплетничает, говорит
за спиной гадости, лезит в драку ( уже не в первый раз)? Представим ситуацию: допустим кто-то из нас поругался с мужем и уходит из
дома, а потом возвращается и узнаёт, что прислуга радовалась твоему уходу. Зачем нужна такая прислуга? А Сулеймана с женой никто
не увольнял. Сами пошли на принцип. Дочку уволили, ну и что? Она же не на Луну уезжает. Поселится через пару домов дальше,
может не в прислугах всю жизнь ходить, а пойти выучиться на кого-нибудь, профессию получить. Молодая же ещё совсем.
Она же говорила в первых сериях, что даже школу не закончила, потому что ей лень было. Наоборот возможность появилась с тряпкой
и пылесосом расстаться. А родители знали , что она всё это заслужила. Сами не раз её ругали. Всегда она родителей подводила. Чего рыдать?
А если она замуж выйдет они к мужу её не пустят, следом пойдут? Джемиле только в прошлых сериях точно также на Нихаль бухтела. Не нравилось,
что молодая госпожа кофе невовремя попросила . Фыркала , психовала. Да и что говорить, когда она всю свою жизнь Нихаль ненавидела.
То журналы подкидывала с её фото, чтобы Нихаль попало от отца, то Беширу серёжку подсунула, чтобы его вором посчитали, то шкатулку ,
которую Бешир Нихаль подарил выбросила, а тот подумал, что это Нихаль его подарок велела на помойку отнести.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.10.2012, 01:00:22

  • 1

#1840
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Анонс новой серии:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.