Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий сериал "Запретная любовь"(Aşk-ı Memnu) 2 сезонС 6 августа по 31 каналу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1781
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Я аж прослезилась, когда Аднан обнял её и сказал: не уезжай. Так жалко стало и его, и её :(
  • 1

#1782
bakeshk@

bakeshk@
  • Гость
  • 20 сообщений
Слышала, что Нихалка посягнет на честь Бехлюля на яхте))) уж не сегодня ли ... :fie:
  • 0

#1783
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Всем доброго вечера Друзья! давненько не заходила на форум.
Похоже наш любимый сериал уже закончится на этой неделе=( очеень жаль... буду скучать по Беренке. зато начнется Кузей Гюней!!! очень хороший сериал.
  • 0

#1784
bakeshk@

bakeshk@
  • Гость
  • 20 сообщений
О НЕЕЕЕТТ)))) :faceoff:
  • 0

#1785
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Уже фсе, он уже просто Жибек :faceoff: :D
  • 0

#1786
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Слышала, что Нихалка посягнет на честь Бехлюля на яхте))) уж не сегодня ли ... :fie:


Папаша Нихал странный, отпускает свою дочку в ночь на яхте.
  • -2

#1787
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А щас начнется фторая часть марлизонского балета, тарам парам
  • 0

#1788
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Джемиле так и надо, язычек такой остренький вот и подрезали. А слова Бих "знайте свои места" показала, что она прям вылитая мать

Сообщение отредактировал cami: 01.10.2012, 21:59:13

  • 1

#1789
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Джемиле так и надо, язычек такой остренький вот и подрезали. А слова Бих "знайте свои места" показала, что она прям вылитая мать


Где бы она сама была и кому бы прислуживала, если бы не встретился ей божий одуванчик Аднан :faceoff:
  • 0

#1790
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Не поняла.... Бехлюль и Нихал ? были вместе этой ночью чтоли??? емае
  • 0

#1791
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Я аж прослезилась, когда Аднан обнял её и сказал: не уезжай. Так жалко стало и его, и её :(

а дальше светопреставление просто будет, никогда так не реагировала, но видимо старею штоль
я рыдала вместе с ней, в лобби :faceoff: не знаю как скрывать текст, простите. кажется сегодня эту серию тоже покажут. и пришла к мысли, что она в конце приняла вобшем то вернее решение. как ни прискорбно бы не звучало. она уже была мертва внутри, только оболочка пока дышала :faceoff:
  • 1

#1792
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Не поняла.... Бехлюль и Нихал ? были вместе этой ночью чтоли??? емае


Да, из-за двух идиотов, девочка окончательно стала жертвой интриг.
  • 0

#1793
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Бихтер максималистка - или все или ничего, а Бихлюль наоборот хочт все, но чтобы ему ничего за это не было.
  • 1

#1794
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Джемиле так и надо, язычек такой остренький вот и подрезали. А слова Бих "знайте свои места" показала, что она прям вылитая мать


Да, правильно. Стоит ли прислуживать такой дуре. Джамиле может занять Бихтер достоинство и чести, которой у нее в избытке.
Строит из себя царицу медной горы.
  • -1

#1795
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Не поняла.... Бехлюль и Нихал ? были вместе этой ночью чтоли??? емае

Девочки всем привет :hi: ! Лаура, да к сожелению этой ночью на яхте, Бех и Нах были вместе..... вот теперь началось самое страшное, то как он будет обращаться с Бих...... они оба виновны, но Бех. не имеет право так вот бросать Бих. и оставлять её одну
  • 0

#1796
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бихтер совсем озверела, добрее надо быть беременная все таки. Одно дело орать на Джемиле, а другое на стариков. Честно обидно стало за дядю Сулеймана, столько лет отдал этому дому и этим людям. Пошла и сорвалась бы на своего любимого мужчину, который развлекается с другой.
Вообще все бегут с этого дома

Сообщение отредактировал cami: 01.10.2012, 22:13:53

  • 0

#1797
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Бихтер максималистка - или все или ничего, а Бихлюль наоборот хочт все, но чтобы ему ничего за это не было.

согласна с вами...
  • 0

#1798
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Да, правильно. Стоит ли прислуживать такой дуре. Джамиле может занять Бихтер достоинство и чести, которой у нее в избытке.
Строит из себя царицу медной горы.

Джемиле тоже виновата, лезет во все дела, который надо ей и не надо, постоянно отца подставляет, да еще драки затевает. Так что обе меня взбесили

Сообщение отредактировал cami: 01.10.2012, 22:11:14

  • 0

#1799
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
:D :lol: Видели как оперная певица пела - открывала рот)))Типа Вена..
  • -1

#1800
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
после того, как все закрутилось с Бехлюлем и Нихаль, я даже ничего писать не могла, и не знала что писать, т.к. мои чувства раздвоились, чего я и боялась, поэтому я и хотела остановится на 40-50 сериях... и сейчас мне не до конца понятны для себя, как к ним относится..... знаю точно что жаль Аднана.... с одной стороны его племянник, который рос как сын, которому ни в чем не отказывали, так с ним поступил, да еще и чтобы очистится от своих грехов, решил использовать его дочь.... с другой стороны обожаемая жена
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.