Перейти к содержимому

Фотография

Состояние трасс каково?Единая тема по всем направлениям.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2904

#1501
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А на этот вопрос что-то никто не ответил пока

...также интересует кто ездил недавно на машине в Россию, нет ли проблем с пересечением границы по удостоверению личности????

недавно - не знаю, в конце августа 2009 года по удостоверению без проблем и через границу и регистрация по месту нахождения.
  • 0

#1502
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
Никто не знает какое состояние трассы между Кызылордой и Актобе???

Сообщение отредактировал Серьезный Сэм: 13.05.2010, 12:03:23


#1503
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
По уд.личности - всегда было без проблем.
Месяц назад знакомые ездили, тоже никаких проблем не возникло.
  • 0

#1504
Astana-Uralsk

Astana-Uralsk
  • Гость
  • 27 сообщений

Не в том разделе искали :rotate:
http://vse.kz/index......ighlite=+GPRS



ZVEZDEC, спасибо, я так уже пробовал, ничего не нашел, поэтому здесь и написал.
Ау откликнитесь, пожалуйста, кто использует GPS навигаторы ....
  • 0

#1505
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
http://vse.kz/index....opic=20943&st=0
Здесь 583 страницы про навигацию. Сам я навигатор использую, но это лучше обсуждать не в состоянии трасс, имхо.
  • 0

#1506
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

Никто не знает какое состояние трассы между Кызылордой и Актобе???

от Актобе до поворота на Карабутак отличная дорога
  • 0

#1507
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал zarinatr: 14.05.2010, 17:10:41

  • 0

#1508
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Плиз, собираюсь ехать из Астаны в Ату, подскажите как дорога и где прячутся жопошники

Сообщение отредактировал автоюзер: 15.05.2010, 10:44:18

  • 0

#1509
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Думаю, где прячутся жопошники, Вам никто не скажет. Пару дней назад ездил в Астану из Караганды. Так вот - туда ехал ни одного поста, даже в том посёлке на подъезде к Астане, где они стабильно радарили.
А вот на обратном пути повылазили, причём в таких местах, где никогда не стояли.
Вчера ездил в Спасск, туда ехал - стояли под Курминкой, потом подъехали к Спасску - остановили два автобуса.
Короче не угадаешь, так что соблюдайте ПДД и никаких проблем. Внимательно со знаками "обгон запрещен" - дважды останавливали, когда обгонял фуры и из-за них знака не видел.
Дорога до Астаны - нормальная, до Спасска тоже самое, дальше не знаю, но прошлым летом до Балхаша нормальная дорога была. Осторожно на мостах - не умеют их у нас ни строить, ни ремонтировать.

Сообщение отредактировал xdarknez: 15.05.2010, 10:58:45

  • 0

#1510
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Тем кто собирается ехать в сторону Кордая - внимательнее, натыкали кучу знаков ограничение максимальной скорости 90, 70, тех кто не замечает их, жп очень радо принять в свои объятья.
п.с. Кстати в джамбульской области жп любят проверять наличие противооткатного упора, чистой воды развод т.к.

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается
эксплуатация транспортных средств
7. Прочие элементы конструкции
7.8. Отсутствуют:
на автобусе, легковом и грузовом автомобилях, колесных тракторах медицинская аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки (мигающий красный фонарь);
на грузовых автомобилях с разрешенной максимальной массой свыше 3,5 т и автобусах противооткатные упоры (не менее двух);
на мотоцикле с боковым прицепом медицинская аптечка, знак аварийной остановки (мигающий красный фонарь);


Сообщение отредактировал Илюхин: 16.05.2010, 22:30:07

  • 0

#1511
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

На самом деле надо в Украину, маршрут пока частями планирую. А через Челябинск я так понял в любом случае, потому и спросил.

ЗЫ. Зато по КЗ бензин дешевле. (в смысле чем больше по КЗ - тем лучше, надеюсь)

если что - с удовольствием бы почитал ваш отчет потом.. в планах все таки есть поездка на украину
  • 0

#1512
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Полезная инфа, вообще понял, что не так все уж страшно :D
А кто нибудь владеет инфой про участок далее Кустаная???


Поищите тут. пару недель назад ездил я отписывался. Нормальная там дорога.
  • 0

#1513
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
кто нибудь в самом ближайшем будущем тобишь сегодня завтра едет в Караганду??? или в Астану??
  • 0

#1514
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Плиз, собираюсь ехать из Астаны в Ату, подскажите как дорога и где прячутся жопошники


после Сарышыгана примерно через 100-200 км будьте внимательны стоит знак 50 и под знаком приписка ,что он действует 8 км ,через 6-7 км встречают гайцы с радаром. То же самое если ехать с Алматы. Хитрецы, однако ! :smoke:
  • 0

#1515
Astana-Uralsk

Astana-Uralsk
  • Гость
  • 27 сообщений

http://vse.kz/index....opic=20943&st=0
Здесь 583 страницы про навигацию. Сам я навигатор использую, но это лучше обсуждать не в состоянии трасс, имхо.

Спасибо, большое
  • 0

#1516
sanek05

sanek05
  • Гость
  • 11 сообщений
Ехал на днях Капчагай-Кокшетау, 17,5 часов, скоростной режим строго по знакам, был сменщик, остановки - заправки да туалет. Выехал в полл пятого утра, в 10 вечера был на месте, в Щучинске в 21.00
  • 0

#1517
erlanzh

erlanzh
  • Гость
  • 23 сообщений
Я расчитываю на такое же время.Спасибо!
  • 0

#1518
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
В июле поеду в Волгоград - посоветуйте лучший маршрут , Знакомый дальнобой посоветовал : Алматы - Астана-Атбасар- Актюбинск-Уральск-Озинки-Саратов-Волгоград , Ваши мнения и как доехать Атбасар- Актюбинск поподробней и состояние полотна :rotate:
  • 0

#1519
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

В июле поеду в Волгоград - посоветуйте лучший маршрут , Знакомый дальнобой посоветовал : Алматы - Астана-Атбасар- Актюбинск-Уральск-Озинки-Саратов-Волгоград , Ваши мнения и как доехать Атбасар- Актюбинск поподробней и состояние полотна ;)

уже много раз описывался этот маршрут
через Кустанай, Троицк, Челябинск, Уфа, Самара, Саратов, Волгоград получится 3950 км - тут дороги нормальные, по информации от Камышина до Волгограда убитая дорога.
через Актюбинск почти на 100 км дальше - от Астаны до Кустаная дорога нормальная, потом от Денисовки до границы Актю.области дороги нет вашпе, потом 500км отличной дороги
  • 0

#1520
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А говорят Астана - Кустанай -Троицк убитая дорога и лучше ехать через Петропавловск -Курган ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.