Перейти к содержимому

Фотография

Состояние трасс каково?Единая тема по всем направлениям.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2904

#1481
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
Тоже есть вопрос относительно состояния трасс, интересует собственно 2 направления, так как пока не определились куда поедим:1) Вариант - Трасса на Барнаул, через Семипалатинск, в каком состоянии участок от Талдыкургана до Семипалатинска;
2) Вариант - трасса на Уфу, через Астану-Кустанай-Троицк- Челябинск, в каком состоянии участок от Астаны до Кустаная и далее до Троицка, также интересует кто ездил недавно на машине в Россию, нет ли проблем с пересечением границы по удостоверению личности????Буду рад любой информации, заранее спс.
  • 0

#1482
Astana-Uralsk

Astana-Uralsk
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем доброго времени суток!

Хочу приобрести GPS навигатор.
Топиков на эту тему не нашел, поэтому пишу здесь.
Наверняка кто-то пользуется этой современной технологией :) .
Вопрос:

Кто какую модель может посоветовать? (выбор большой выбрать не легко :-))

Я думаю главное это возможность чтения различных форматов карт.
В Астане заходил в один магазин, сказали что при покупке будет подробная карта
Акмолинской области и Астаны, остальные регионы надо покупать.
Хотелось бы приобрести навигатор, что бы можно было в нее грузить карты с скачанные с инета.

Заранее спасибо.
  • 0

#1483
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Всем доброго времени суток!

Хочу приобрести GPS навигатор.
Топиков на эту тему не нашел, поэтому пишу здесь.
Заранее спасибо.

Не в том разделе искали :-)
http://vse.kz/index......ighlite=+GPRS
  • 0

#1484
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Подскажите пожалуйста кто ездил, в Астану, в Аэропорт, с Караганды, там говорят есть дорого в Аэропорт в объезд города, перед тем как в Астану заезжать, налево, подскажите как да что, может кто карту скинет с маршрутом, буду благодарен!!!

пост гаи проезжаешь, проедешь под мостом, сразу за мостом повернешь направо, взберешься на мост и вперед с песнями до упора!!!
упрешься в Т - образный перекресток со светофором, повернешь налево... через метров 100 будет и аэропорт
  • 0

#1485
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Народ! Кто подскажет состояние дороги Георгиевка-Семипалатинск и далее до шраницы. Планирую в июне съездить в Россию. Или лучше через Усть-Каменогорск и Шемонаиху?


семей-георгиевка в прошлом году
  • 0

#1486
roz@ri

roz@ri
  • Гость
  • 15 сообщений
Интересует состояние дороги от Астана до Кокчетава
  • 0

#1487
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

семей-георгиевка в прошлом году

Мда уж, это трудно назвать дорогой, наверное все в этом году также как и было, ездил в Барнаул лет 6 назад, такая же "дорога" была, зла не хватает, завидное постоянство блин :-)
  • 0

#1488
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

То ли с солидарностью проблемы, то ли с популярностью :smoke: , поэтому цитирую сам себя, сам задал вопрос - сам и отвечаю
Надеюсь, хоть кому то отчет поможет. Удачных путешествий, друзья

познавательно
рахмет
значит все таки новую дорогу между у-ка и семском не сильна ушатали ? те 100 км перед УКА не считается - их в прошлом году и не ремонтировали
  • 0

#1489
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Астана-атбаср-Жаксы-Есиль-Карасу-Аулиеколь-Костанай...
первые 30-40 средне далее чуть хуже уже начали городить объезды (((
с 80 по 110 содран слой асфальта, по оконцовке участка снова объездик... далее унылое гуано (( до жд переезда, после перезда пару мелких ахтунгов до 150-го км...
А далее шоколаааааааааааааааад до Карасуского р-на, это где то после Октябрьского км 10-15 просто ехать внимательнее, там не смертельно, просто мелкие ахтунги проезжать 80-100... кмч в смысле ))

да еще возле атбасра мутят зачемто водостоки ливневки, но там все обозначено, знаками заставлено, просто аккуратно проехивайте ))

Сообщение отредактировал ERLAND: 12.05.2010, 15:42:11

  • 0

#1490
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Астана-атбаср-Жаксы-Есиль-Карасу-Аулиеколь-Костанай...
первые 30-40 средне далее чуть хуже уже начали городить объезды (((
с 80 по 110 содран слой асфальта, по оконцовке участка снова объездик... далее унылое гуано (( до жд переезда, после перезда пару мелких ахтунгов до 150-го км...
А далее шоколаааааааааааааааад до Карасуского р-на, это где то после Октябрьского км 10-15 просто ехать внимательнее, там не смертельно, просто мелкие ахтунги проезжать 80-100... кмч в смысле ))

да еще возле атбасра мутят зачемто водостоки ливневки, но там все обозначено, знаками заставлено, просто аккуратно проехивайте ))

Полезная инфа, вообще понял, что не так все уж страшно :smoke:
А кто нибудь владеет инфой про участок далее Кустаная???
  • 0

#1491
Voy@ge®

Voy@ge®
  • Гость
  • 18 сообщений
"семей-георгиевка в прошлом году"

Да... Надо искать объездные пути.
  • 0

#1492
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Народ! Кто подскажет состояние дороги Георгиевка-Семипалатинск и далее до шраницы. Планирую в июне съездить в Россию. Или лучше через Усть-Каменогорск и Шемонаиху?

В августе прошлого года было лучше Георгиевка- Усть-Каменогорск и Шемонаиха. Заправлятся лучше в Алма-Ате, потом на учаральском повороте, потом в Усть-Каменогорске.
  • 0

#1493
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Я так понял в Челябинск лучше ехать всё-таки через Петропавловск?
  • 0

#1494
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Чем больше по РФ тем лучше. В челябинск лучше через петропавловск конечно же.

#1495
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
На самом деле надо в Украину, маршрут пока частями планирую. А через Челябинск я так понял в любом случае, потому и спросил.

ЗЫ. Зато по КЗ бензин дешевле. (в смысле чем больше по КЗ - тем лучше, надеюсь)
  • 0

#1496
Voy@ge®

Voy@ge®
  • Гость
  • 18 сообщений

На самом деле надо в Украину, маршрут пока частями планирую. А через Челябинск я так понял в любом случае, потому и спросил.

Отпиши потом как доехал. Очень интересно. Может и сам надумаю поехать. На Украине в какую область едешь?
  • 0

#1497
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений

На самом деле надо в Украину, маршрут пока частями планирую. А через Челябинск я так понял в любом случае, потому и спросил.

Отпиши потом как доехал. Очень интересно. Может и сам надумаю поехать. На Украине в какую область едешь?

Львовская обл. В Карпаты. Но поеду только через месяц.
  • 0

#1498
slavadwerbe

slavadwerbe
  • Гость
  • 42 сообщений
трассы у нас в плачевном состоянии понятно ну а улица Правды в г.Алмате тут причем ее уже за 10 лет в 2030 раз перекапывать собрались кошмар просто,хотя дороги в городе есть и по хуже.
  • 0

#1499
erlanzh

erlanzh
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто ездил Алматы- Щучинск ? За какое время со скоростью 110-120 можно доехать? Я ездил в 2006, но с ночёвкой в Астане.
  • 0

#1500
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
А на этот вопрос что-то никто не ответил пока

...также интересует кто ездил недавно на машине в Россию, нет ли проблем с пересечением границы по удостоверению личности????


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.