Перейти к содержимому

Фотография

Jazz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#121
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А вот если там еще сделать вечера:
- диско 80хх
- блюза
- рок-н-ролла

Было бы неплохо :D


Все это запланировано, музыка будет абсолютно разноплановая, и, надеюсь, всегда будет интересно!
Мы всерьез поработали над акустическим проектом, поставили концертный звук. Одним словом - многое уже сделано для того, чтоб у нас было комфортно слушать и играть.
  • 0

#122
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Неплохие документальные книги о Сэчмо и Дюке

#123
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Всем привет!

Если кому интересно: Cinema Bar, пятница, 16 ноября, 22-00 -"Magic of Nomads", проект В.Хоменкова со товарищи, джаз-рок, фолк. :-)
  • 0

#124
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Почем билеты?
  • 0

#125
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Почем билеты?




По 1000 тг. :-)
  • 0

#126
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
удивлен что это чертовски клевое и редкое событие в культурной жизни нашего города осталось без внимания.

в двух слвах.. вернувшись из Лондона, где программа сорвала бурю оваций, проект представил свое оригинальное видение классических казахских вещей.
непривычно было видеть Хоменкова на ударных и Ерему на басу - сыграли мастерски. впервые услышал игру Гайсина на клавишах - понял что это не просто поп-композитор. как всегда бурю восторгов вызвал Едиль Хусаинов с горловым пением и народными инструментами. приятно было видеть и слышать известную кобызистку Газизу и шустрого домбриста, имя не запомнил к сожалению. вспомнились ранние эксперименты групп Жетыген и Арай (предтечей А-Студио).

народу в уютном зале СинемаБара собралось мало, но тем не менее вечер был завораживающим. залу особенно понравились попурри на Битлз, хотя лично я заторчал от авторской вещи Едике Remeber Her..

считаю этот проект в своем роде прорывным и желаю ему наконец представить наш национальный саунд достойно, а не так как примитивный Улытау, продажный Уркер и т.п.
  • 0

#127
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

считаю этот проект в своем роде прорывным и желаю ему наконец представить наш национальный саунд достойно, а не так как примитивный Улытау, продажный Уркер и т.п.


Хочу сказать, что подобные мероприятия на сцене Cinema Bar будут проходить регулярно.
В частности, до середины декабря, "Арт вокал" представит у нас свой новый проект. :rotate:
  • 0

#128
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Можно адрес Синема Бара?
И, если можно, было бы классно размещать тут анонсы.
Очень хочу послушать Едиля Хусаинова.
  • 0

#129
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
что-нибуть новенькое джазо-блюзовое в ближайшее время у нас намечается?
  • 0

#130
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Грегори Портер в конце января..
  • 0

#131
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
А степсы где и когда сейчас играют, хотелось бы сходить-послушать-побалдеть...?
  • 0

#132
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
степсы в
чИтверг в "Куба"
пАтницу - "Куба"
суббота - "Сигара"
вроде так фсе было
  • 0

#133
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

что-нибуть новенькое джазо-блюзовое в ближайшее время у нас намечается?



Привет!
Завтра, 14 декабря, в "Cinema Bar" играют "Salt Peanuts". Возможно, присоединится В.Хоменков.
Старт в 22-00, билеты по 1000тг. :dandy:

Можно адрес Синема Бара?
И, если можно, было бы классно размещать тут анонсы.
Очень хочу послушать Едиля Хусаинова.



Советская-8марта, в Доме Кино.

Сообщение отредактировал DMM: 13.12.2007, 23:23:04

  • 0

#134
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Всем привет!
Тут неподалеку http://vse.kz/index....T&f=21&t=138594 интересная темка обсуждается:
народ из любителей и профи - хочет собраться неформально, дать джазу.
Думаю, идея достойна права быть, с клубом помогу - осталось собрать единомышленников,
и - вперед! Уверен, многие музыканты и любители джаза нас поддержат.
Ну как, есть желающие поучаствовать-послушать???
;)
  • 0

#135
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Да, можно как-нибуть поиграть... и послушать... я правда не на клавишах играю, а на гитаре...
  • 0

#136
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Я бы наверное пришел послушать...
  • 0

#137
krc

krc
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет Всем! В эту субботу в Сinema Bar, что в Доме кино на Советской, с 23:00 будет петь Жанна Саттарова, по секрету сказали, что новая программа :smoke: вход штука
  • 0

#138
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Супер, надо будет сходить...
  • 0

#139
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Джо Колтрэйна недавно скачал один трек - 30 минут. Джазовое безумие, красивое музыкальное безумие :smoke:
  • 0

#140
Alexey_gol

Alexey_gol
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Народ всем привет! Вот решил приобщаться к джазовой музычке, не могли бы Вы подсказать какую нибудь зажигательную композицию в которой прослеживалась вся изюминка, сущность джаза. С барабанами и всем всем. И желательно где можно скачать. Заранее всем спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.