Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1261
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Гроза келинок
kalyani.jpg
  • 0

#1262
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображениекрасавица Анюша.Изображениерадха.Изображениеананди и жагия.Изображениеродители Пратапа. Изображениеананди милая симпатичная ребенок.Изображениеа это я незнаю кто но явно в фильме снимается.Изображениеа это наша генадия :)
  • 1

#1263
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Гена зажигает

Даа, Гена классно танцует. А что за конкурс ? Вижу там в жюри Ритик Рошан.
  • 0

#1264
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

.Изображениеа это я незнаю кто но явно в фильме снимается.

Сумитра, ты что, это же взрослый Жагдиша (актер Шашанк Виас)
  • 1

#1265
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лия, кто то забрал мой поставленный плюсик тебе, может пожалуемся, ведь есть здесь и такое правило, которое тоже наказывается. Нельзя минусовать, также плюсовать без причины, хоть мы и невидим, их видят модераторы.
  • 0

#1266
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Error

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 23.05.2013, 15:12:10

  • 0

#1267
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


А когда наконец Ананди повзрослеет а?

Ананди повзрослеет в августе)
Наз! У меня к вам просьба ,не цитируйте большие фото и сообщения, сокращайте их.

Хорошо просто я недавно начала тут писать комментарии и всех правил пока не знаю, но я быстро учусь, если что не так прошу учесть мою не опытность)))
  • 0

#1268
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лия, кто то забрал мой поставленный плюсик тебе, может пожалуемся, ведь есть здесь и такое правило, которое тоже наказывается. Нельзя минусовать, также плюсовать без причины, хоть мы и невидим, их видят модераторы.

Давай, согласна!!!
  • 0

#1269
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображениесумитра.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1270
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
любимчикам Шияма посвящается. Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#1271
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

любимчикам Шияма посвящается. Изображение

если этого мало могу еще загрузить про100 щас лень
  • 0

#1272
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

всех правил пока не знаю, но я быстро учусь, если что не так прошу учесть мою не опытность)))

Лучше прокрути вниз по темке и там внизу справа увидишь " правила форума", прочитай .
  • 0

#1273
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
ошибка

Сообщение отредактировал Liya11: 23.05.2013, 15:49:41

  • 0

#1274
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем салют! Всем спасибо за красочные, местами чувственные, местами веселые фотки. Сумитра отдельное спасибо и ++ за фотки Сумитры и за общие фотки.
  • 0

#1275
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
sumitra super! Спасибо за Шияма! Давай еще... )))
  • 0

#1276
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Гена зажигает

Даа, Гена классно танцует. А что за конкурс ? Вижу там в жюри Ритик Рошан.

Кажется, типа танцы со звездами
  • 0

#1277
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Пратап
pratap.jpg
  • 0

#1278
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Гена зажигает
http://www.youtube.com/watch?v=tcX5NURjxAk

Сима, классное видео. Когда перелистывала страницы ваше видео не заметила :faceoff: , Во, Гена дает :eek: , в сериале скромнее ее никого не найдешь, вот она какая разнообразная оказывается. Я некоторой степени в шоке))) Вообщем кууууууууууууууул!!!!!!! :dandy:

Сообщение отредактировал ssabira: 23.05.2013, 17:07:25

  • 0

#1279
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Сима, классное видео. Когда перелистывала страницы ваше видео не заметила , Во, Гена дает , в сериале скромнее ее никого не найдешь, вот она какая разнообразная оказывается. Я некоторой степени в шоке))) Вообщем кууууууууууууууул!!!!!!!

Я тоже ее сначала не узнала, и глаза у нее не грустные, а то в сериале вечно с грустными глазками ходит
  • 0

#1280
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, молодцы прям, и украсили темку и оживили. Я в посл время даж не успеваю вставить свои 5 копеек, сижу как кишу вас читаю. И еще минусы эти без всякой на то причины просто раздражают, ставила всем заминусы плюсы, ересь какая то, на букву А ставить плюс, на Б минус, делать явно нечегонекоторым!
Насчет сериала, последние серии быстро разворачиваются, ну это и хорошо, а то иногда тянут волынку что выть самой охота.
Сугна красотка в жизни, в кино мне больше нравится Сумитра чем в жизни, Байрон просто великодушен всегда. Блин, скажите, мне одной мужчины индусы сами по себе не очень, все тощие в основном, попы нет, сухопарые какието. А вот женщины у них намного больше глаз радуют. Смотрю на сына васанта, не пойму зачем так маленькому ребенку подводить глаза? И черное пятнышкоу виска это типа от сглаза у них?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.