Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#841
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Точно, спс за инфу. Я тож сидела и ждала. Ну ладно,ничего стр.подождем-с. )
  • 0

#842
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Девчонки, подскажите плиз как отменить уведомления на почту? Когда регистрировалась, не зная нажала на СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ что ли. А теперь сидя через сотку не знаю как отменить. Кто знает подскажите плиз.
  • 0

#843
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет. Я тут новичок. Сериал очень нравиться!

Привет!!! Присоединяйтесь!!
  • 0

#844
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
где можно скачать этот сериал???
  • 0

#845
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

мне те с которой родители пратапа пришли и хотели назвать его именем, и про махаббат Шияма с сугной ))) заранее рахмет

jakopati !!!! вот ссылка на то, что ты искала))) , вначале нажми на сезон 2, потом пролистай серии (392-396), здесь казакша перевод, а орысша субтитры

http://turkcinema.tv...dhu-keln.html

Сообщение отредактировал Liya11: 26.04.2013, 20:12:42

  • 0

#846
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

где можно скачать этот сериал???


привет!!! зачем вам скачивать этот сериал? сейчас на апрель 2013 г. сняли 1259 эпизодов :idea: лучше смотрите в ютубе на хинди)))
  • 0

#847
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Дана и любители инд.актеров!!! Вот еще ссылка на фото с Байроном (Ануп Сони), здесь 20 фото

http://www.indicine....-small.jpg.html
  • 1

#848
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


где можно скачать этот сериал???


привет!!! зачем вам скачивать этот сериал? сейчас на апрель 2013 г. сняли 1259 эпизодов :idea: лучше смотрите в ютубе на хинди)))


Старшее поколение попросило на диск записать :-/

Сообщение отредактировал YMAIKA: 26.04.2013, 21:02:05

  • 0

#849
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


мне те с которой родители пратапа пришли и хотели назвать его именем, и про махаббат Шияма с сугной ))) заранее рахмет

jakopati !!!! вот ссылка на то, что ты искала))) , вначале нажми на сезон 2, потом пролистай серии (392-396), здесь казакша перевод, а орысша субтитры

http://turkcinema.tv...dhu-ф keln.html

оу! спасибо!!! большое)))

  • 0

#850
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
блин вот сугна дура дурой!!!!
жалко Шияма((
я то думала все ЛЮБОВЬ...
нет слов просто
  • 0

#851
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений



где можно скачать этот сериал???


привет!!! зачем вам скачивать этот сериал? сейчас на апрель 2013 г. сняли 1259 эпизодов :idea: лучше смотрите в ютубе на хинди)))


Старшее поколение попросило на диск записать :-/

вот старики дают!!! (извините за выражение). зайдите на сайт nur.kz.. введите название сериала, но там мало серий, с отрывами((
  • 0

#852
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

блин вот сугна дура дурой!!!!
жалко Шияма((
я то думала все ЛЮБОВЬ...
нет слов просто

это точно, да она умом тронулась от воды.
  • 0

#853
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Даа, чем дальше Шиям ее холит и лелеит, тем дальше Сугна "прыгает". Мож надо было построже с ней, а Кхаджан по ходу наркотой торгует или чем, не поняла?
  • 0

#854
Ayaulum

Ayaulum
  • Гость
  • 11 сообщений

Даа, чем дальше Шиям ее холит и лелеит, тем дальше Сугна "прыгает". Мож надо было построже с ней, а Кхаджан по ходу наркотой торгует или чем, не поняла?

Кхаджан торгует нелегальным бизенесом. (НЕЗАКОННЫМ).
  • 0

#855
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


блин вот сугна дура дурой!!!!
жалко Шияма((
я то думала все ЛЮБОВЬ...
нет слов просто

это точно, да она умом тронулась от воды.

прикол))
  • 0

#856
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ну зря вы так, девочки, осуждаете Сугну. Ведь, по большому счету, она с Шиямом всего год, а учитывая, что замуж за него она шла вообще как не в себе и чуть ли не насильно, можно ее понять. Неужели же вы забыли бы любимого человека всего лишь за год? Люди, бывает, и дольше не могут привыкнуть к смерти близкого. А тут еще и ребенок, наверняка она видит, что он на Пратапа похож, вот и воспоминания усиливаются. Тем более, что покойного еще и идеализируешь, только хорошее ведь помнится. Время пройдет, и все нормально будет, Шиям своего обязательно добьется, он хоть и молодой, но уже очень мудрый.
  • 1

#857
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем хай! Девушки, одно не пойму, заметили ребенка Сугны без конца меняют да в сериале, помните каким он большим темненьким карапузом родился, потом светлым и по меньше стал вроде, потом опять на другого). Нанду то не меняли без конца. Может это и мелочи сериала, ну я заметила :)
  • 0

#858
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
На счет Шияма, порой задаюсь вопросами, есть ли такие парни у нас? Если даже есть, может их очень мало, мне кажется Сугна должна ценить его, поскольку если бы не Шиям, жила бы одна в своей подвальной комнатушке, растила бы ребеночка, все бы люди тычали бы пальцами, еще много чего.

Сообщение отредактировал ssabira: 27.04.2013, 14:25:19

  • 1

#859
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



где можно скачать этот сериал???


привет!!! зачем вам скачивать этот сериал? сейчас на апрель 2013 г. сняли 1259 эпизодов :idea: лучше смотрите в ютубе на хинди)))


Старшее поколение попросило на диск записать :-/

на зеленом базаре видела, парни продают диски сериалами, там есть наша Келинка, не знаю сколько серии там, но в принципе там можете сразу купить.
  • 0

#860
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
сугна разбила сердце Шияма жалко его
когда сказала отпусти меня пратап вообще опешила
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.